Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Almaz0817
Посмотрела Ваш сайтик. Что то у вас как то скудно по информации. Ни планировок, ни места на карте.
Что посоветуете малоэтажкое. Жк Курортный? Можно по нему подробную информацию.


ЖК Курортный отличный комплекс, строится со всеми разрешениями по ФЗ 214, куда вам отправить информацию?
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
JuliaC писал(а):
Almaz0817
Посмотрела Ваш сайтик. Что то у вас как то скудно по информации. Ни планировок, ни места на карте.
Что посоветуете малоэтажкое. Жк Курортный? Можно по нему подробную информацию.


ЖК Курортный отличный комплекс, строится со всеми разрешениями по ФЗ 214, куда вам отправить информацию?

Я нашла официальный сайт по этому ЖК.
Посмотрела по картинкам, мне понравилось. Правда цены дороговаты. Без отделки двушка почти 4 мил. Отпрвьте мне пожалуйста всю информацию на внешняя ссылка
Прочитала, что там вроде задержка идет строительства. Еще напишите если покупать, то как платить?
25 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
в Сочи к 2018 построят стадионы, а в Челябинске к 2017 новый комбинат медный.

Это значит, что в Челябинске появятся новые рабочие места, людям будет где работать и кормить свои семьи. На сочинских стадионах же - бегай - не бегай - денег не будет, если заводы в Челябинске не будут работать. Как говориться - базис - он и в Африке базис.
25 сен. 2015
seser писал(а):
Almaz0817 писал(а):
в Сочи к 2018 построят стадионы, а в Челябинске к 2017 новый комбинат медный.

Это значит, что в Челябинске появятся новые рабочие места, людям будет где работать и кормить свои семьи. На сочинских стадионах же - бегай - не бегай - денег не будет, если заводы в Челябинске не будут работать. Как говориться - базис - он и в Африке базис.


вы очевидно не оказывались в местах, где комбинаты или заводы делают выбросы не понятно чего и почему. Или когда 24 часа в сутки по ТВ показывают радиоктивный фон в городе. Мне довелось это испытать, поэтому я за то что бы дети мои(не мои тоже) бегали вдоль моря и катались на лыжах и в футбол играли круглый год. Я ведь не против Челябинска, только за, друзей много оттуда :men:
Я за то, что бы у человека "отпахавшего" в том же Челябинске 20-30 лет, была возможность приехать к морю, со всеми вытекающими :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
я за то что бы дети мои бегали вдоль моря и катались на лыжах и в футбол играли круглый год.

Пока дети круглый год бегают вдоль моря и т.д. - что в это время делают их папы и мамы? Всех в сочинские риэлторы?
25 сен. 2015
seser писал(а):
Almaz0817 писал(а):
я за то что бы дети мои бегали вдоль моря и катались на лыжах и в футбол играли круглый год.

Пока дети круглый год бегают вдоль моря и т.д. - что в это время делают их папы и мамы? Всех в сочинские риэлторы?

это не важно, к делу не относится, риэлторам в Сочи тоже не позавидуешь, можно рядом бегать как вариант :co_ol: .... Сочи город не для бедных, это не я придумал,
это данность :) Поэтому и недвижимость растёт в цене, опять не я придумал :du_ma_et: та же данность и дефицит нормальных квартир существует.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2015
Almaz0817 писал(а):
Сочи город не для бедных,

А причем здесь тогда челябинские работяги с семьями?
Последний раз редактировалось seser 25.09.15, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
25 сен. 2015
Прогноз погоды сегодня по ТВ, зацепило взглядом, Сочи + 29С Красота :)
Алмаз, Вы "отдыхать куда-то ездили? :mi_ga_et: Давненько тему про Сочи не поднимали)
25 сен. 2015
ну если сравнивать Челябинск и Сочи, выбор очевиден)))
голосую за Болгарию!)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
25 сен. 2015
Svetlana55 писал(а):
Прогноз погоды сегодня по ТВ, зацепило взглядом, Сочи + 29С Красота
Алмаз, Вы "отдыхать куда-то ездили? Давненько тему про Сочи не поднимали)


готовимся к Форуму международному, Формула-1, "Новая Волна" будет весело :) отдыхать некогда
да и +29 бархатный сезон удался в этом году, в сентябре ни одного дождя, вертолётики летают :lol:
Что касается темы Сочи, то правильно было сказано выше "голосуй не голосуй..."
Большой наплыв покупателей, люди не хотят вкладываться в Болгарию, точнее очень хотят,
но не имеют такой возможности, поэтому едут в Сочи и скупают "элитку"(пусть будет) :)
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987 и 0 гостей