Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
И никто еще от "лишних" 100-200-300 и более тысяч не отказывался.


Лично у меня отказывались клиенты. С конкретной фразой "Не будем рушить себе карму. Не стоит это того". :a_g_a:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Ну ты же унюхал. А как там гласит народная мудрость ? Кто унюхал, тот набздюхал. Намемуарил то есть

Ладно, Олег. Ступай с миром. Подумай, о том что я сказал.
18 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Лично у меня отказывались клиенты. С конкретной фразой "Не будем рушить себе карму. Не стоит это того".

Умные люди. Понимают, что бесплатный сыр в мышеловке. Сиречь, дорогой очень.
18 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
И никто еще от "лишних" 100-200-300 и более тысяч не отказывался.


Лично у меня отказывались клиенты. С конкретной фразой "Не будем рушить себе карму. Не стоит это того". :a_g_a:

Очень верное замечание. Один раз у меня клиенты согласились на сумму, большую на 100 тысяч. Так ударом в карму явилась приостановка регистрации на 3 недели, так как регистраторша ТАНа не поблагодарила реестровских и они отомстили)))
Больше так делать не буду.
19 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
У нормальных и грамотных специалистов подобные случаи-исключение из правил. Редкое.

Некоторые банально врут, что продавцы передумали продавать. Принимая второй аванс у более удачливых и боясь предложить первым внесшим поднять цену. Дцать лет на рынке, а проблемы те же?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Дцать лет на рынке, а проблемы те же?


Считаете, что два года на рынке уже позволяют вам четко расставлять приоритеты, кто прав, а кто нет?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
Так ударом в карму явилась приостановка регистрации на 3 недели, так как регистраторша ТАНа не поблагодарила реестровских и они отомстили)))

Не надо на карму списывать все свои не доработки и косяки. У меня такого не было, когда поднимали цену. А люди просто покупали в дальнейшем все удачно и как хотели. Карму оставьте цыганкам.

Про не дали взятку, приостановили круто конечно, у гос. регистратора там карма не сломалась? Случаем.

Идиотизм.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Считаете, что два года на рынке уже позволяют вам четко расставлять приоритеты, кто прав, а кто нет?

Считаю, что я лучше чувствую сегодняшний рынок, потому что Вы закостенели и ПРИВЫКЛИ к другому. Сложно перестроиться. Я же не перестраиваюсь, а подстраиваюсь под настоящее. Вполне допускаю, что если рынок еще раз перевернется и будет иным, то мне уже имея отличный опыт, сложно будет подстроиться под новую реальность. Как сейчас Вам.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
Так ударом в карму явилась приостановка регистрации на 3 недели, так как регистраторша ТАНа не поблагодарила реестровских и они отомстили)))

Не надо на карму списывать все свои не доработки и косяки. У меня такого не было, когда поднимали цену. А люди просто покупали в дальнейшем все удачно и как хотели. Карму оставьте цыганкам.

Про не дали взятку, приостановили круто конечно, у гос. регистратора там карма не сломалась? Случаем.

Идиотизм.

Может и идиотизм, но такая позиция лучше, чем устраивать пакости людям, которые настроились на покупку квартиры и внесли аванс.
Насчет косяков- единственный мой косяк был в том, что квартиру оценила на 100 тыс. дешевле.
19 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
У Вас так не было, что приходили первые долго думающие и узнав про аванс предлагали больше?
У меня было и не только у меня.


А если вторые не внесут? Что есть РЕАЛЬНОЕ предложение???


Взять второй аванс, накануне сделки вернуть первый. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, Tulpan77, Viraya и 13 гостей