Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
физлицо с физлицом - люди так захотели, хотя юрлиц вокруг меня полно - захотели лично со мной, как я не уговаривала подождать

Получается, вы осуществляете незаконную предпринимательскую деятельность?

Это ж будет ясно только после того, как я заплачу или нет налоги на доходы от предпринимательской деятельности
Поаккуратнее со словами
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Получается, вы осуществляете незаконную предпринимательскую деятельность?
:lol: :bra_vo:

Вы давно басню " Слон и Моська" не перечитывали? Очень познавательно, рекомендую.
Зато Нерс регулярно перечитываю и опусы ЮВ про ЧМ,налоги и т.д.
28 янв. 2017
Lea ** писал(а):
Вы давно басню " Слон и Моська" не перечитывали? Очень познавательно, рекомендую.

Это моя настольная книга. Я читаю её так же часто, как вы смотритесь в зеркало. :lol:
28 янв. 2017
Какие же вы злющие, интересно, в реальной жизни вы кусаетесь?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
28 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Это ж будет ясно только после того, как я заплачу или нет налоги на доходы от предпринимательской деятельности

Кесарю-кесарево, это само собой. Но ясно станет в момент получения дохода. Вы можете понести ответственность в порядке ч.1 ст.14.1 КОАП РФ, либо ст.171 УК РФ.
Юлия Лурье писал(а):
Поаккуратнее со словами

В чем я не аккуратен?
Рекомендую вам соблюдать законы РФ. В противном случае, вы можете быть привлечены к ответственности.
28 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
Какие же вы злющие, интересно, в реальной жизни вы кусаетесь?

Нет. В реальной жизни мы все исключительно приличные и вежливые люди . Включая Лурье ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Какие же вы злющие, интересно, в реальной жизни вы кусаетесь?

Нет. В реальной жизни мы все исключительно приличные и вежливые люди . Включая Лурье ))
Даже ячейка? :sh_ok:
28 янв. 2017
Владельцы и покупатели недвижимости. Обращаясь к посредникам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на рынке недвижимости, будьте внимательны. Во избежание противоправных действий в отношении вас, обращайтесь только к тем предпринимателям, кто осуществляет свою деятельность легально, и зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, либо является сотрудником или полномочным представителем юридического лица.
28 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Даже ячейка?

Грешно над больными умалишенными смеяться. Аминь
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Владельцы и покупатели недвижимости. Обращаясь к посредникам, осуществляющим предпринимательскую деятельность на рынке недвижимости, будьте внимательны. Во избежание противоправных действий в отношении вас, обращайтесь только к тем предпринимателям, кто осуществляет свою деятельность легально, и зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя, либо является сотрудником или полномочным представителем юридического лица.
:co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Сергей Румянцев, Ghoul, Muscovite и 24 гостя