Саларьево-Парк - +8,5% 665 / 16828

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
25 сен. 2020
25.09.20, 13:31
ogogo.guguev писал(а):
25.09.20, 13:30
bhr писал(а):
Ну да ладно. Убедили.
С разницей в ценах между саларьевым и хамовниками хотите поспорить?))
Тааак... уже ближе к делу.
То есть цена метра является определяющим фактором в желании и нежелании выселить кого-то в эту зону?
И? Саларьево оказалась самой дешевой при подборе альтернативы? в сравнении с химками и мытищами, например. Где, кстати, геттой не пахнет, судя по отзывам моих знакомых.
25 сен. 2020
25.09.20, 12:51
bukinist писал(а):
Думаю что за 50 снять там очередь не стоит....
Но возможно и сдается со скрипом....за 45-50.
возможно, вы правы. судя по:
внешняя ссылка
25 сен. 2020
25.09.20, 13:31
ogogo.guguev писал(а):
25.09.20, 13:30
bhr писал(а):
Ну да ладно. Убедили.
С разницей в ценах между саларьевым и хамовниками хотите поспорить?))
мы друг друга не поняли. я веду речь про гетто. почему Хамовники не могут стать гетто.
пытаюсь навести вас на мысль, что для "выселения" - процедуры крайне редкой в наше время, есть куча других более дешевых мест.
И саларьево в этот список не входит.
25 сен. 2020
25.09.20, 13:38
bhr писал(а):
Тааак... уже ближе к делу.
То есть цена метра является определяющим фактором в желании и нежелании выселить кого-то в эту зону?
И? Саларьево оказалась самой дешевой при подборе альтернативы? в сравнении с химками и мытищами, например. Где, кстати, геттой не пахнет, судя по отзывам моих знакомых.
Нет, оно не самое дешевое в сравнении с химками и мытищами. Но с московской пропиской да, новая москва дешевле старой. Поэтому можно расширится и обновится без потери прописки.
25 сен. 2020
25.09.20, 13:36
Сергей Тихоненко писал(а):
25.09.20, 12:44
bhr писал(а):
Смотрел вчера цены на аренду. Оценивал, почем сдать смогу. Глаза на лоб полезли. Двушки от 50 тыр.
В смысле, может так оно и должно быть. Но подруга моя, скромную двушку 50 метров в хамовниках снимает за 45.
Кто сможет объяснить?
Так многие делают, сдают где купили, а снимают, где удобно.
как они не боятся отдавать хороший ремонт и хорошую мебель с техникой в чужие руки?
25 сен. 2020
25.09.20, 13:43
ogogo.guguev писал(а):
25.09.20, 13:38
bhr писал(а):
Тааак... уже ближе к делу.
То есть цена метра является определяющим фактором в желании и нежелании выселить кого-то в эту зону?
И? Саларьево оказалась самой дешевой при подборе альтернативы? в сравнении с химками и мытищами, например. Где, кстати, геттой не пахнет, судя по отзывам моих знакомых.
Нет, оно не самое дешевое в сравнении с химками и мытищами. Но с московской пропиской да, новая москва дешевле старой. Поэтому можно расширится и обновится без потери прописки.
Мы про маргиналов и наркоманов говорим? или людей разумных, перебирающих, куда бы мне задешево да без потери прописки переехать?
25 сен. 2020
25.09.20, 13:36
Сергей Тихоненко писал(а):
25.09.20, 12:44
bhr писал(а):
Смотрел вчера цены на аренду. Оценивал, почем сдать смогу. Глаза на лоб полезли. Двушки от 50 тыр.
В смысле, может так оно и должно быть. Но подруга моя, скромную двушку 50 метров в хамовниках снимает за 45.
Кто сможет объяснить?
Так многие делают, сдают где купили, а снимают, где удобно.
И правильно делают. Потому что здоровье не купишь. Я хорошо понимаю ( врубилась, наконец-то, ага ) :lol: радость тех, кто сумел купить там жильё и получить охренительный выхлоп. Я понимаю дифирамбы тех, кто там помогает сдавать, продавать - покупать. Им там не жить, а работа у них такая. И живут они совсем в других краях. Я не понимаю тех, кто там собирается водить детей в сады и школы. Да - новое жилье, да, новые ремонты и мебель, да - однородное сейчас окружение: все живущие настроены на одну волну - все чудесно, жильё подорожало и район со временем будет ничуть не хуже других. Но свалка-то рядом, стоит себе как памятник людскому пофигизму. Болячки ведь не сразу проявляются, вредные вещества не могут не накапливаться, если там жить постоянно. Помойки- то могут источать разные миазмы, а тут квази-помойка. Пройдут десятилетия, а она будет жить своей жизнью. Не факт, что здоровой.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
25 сен. 2020
25.09.20, 13:12
al_mer писал(а):
25.09.20, 13:07
bhr писал(а):
25.09.20, 13:02
al_mer писал(а):


Я не вижу смысла спорить с Вами т.к. вы просто не хотите видеть очевидных отличий. Вы называете гетто те мкр. которые просто не подходят под ваши критерии жилья(достаточно высокие) . Там выше Bhr много чего написал, что бы Вас убедить, а зачем непонятно.
Я на профильных форумах по Саларьево почти 3 года, там много замеров и.т.п. выложено, просто лень копаться.
нет уж... ввязались, спорьте. Спорьте над термином, который невозможно измерить.
Похоже, на этом форуме только у меня есть геттометр. Остальные ориентируются на силу голоса. Кто кого перекричит, тот и прав.
Я не против, что кто-то будет считать Саларьево гетто, тем более, что переубедить их невозможно.
У некоторых огого их котлованы не взлетели, вот и бесятся, что Саларьего не его.
25 сен. 2020
25.09.20, 12:50
чао писал(а):
25.09.20, 12:44
bhr писал(а):
Смотрел вчера цены на аренду. Оценивал, почем сдать смогу. Глаза на лоб полезли. Двушки от 50 тыр.
В смысле, может так оно и должно быть. Но подруга моя, скромную двушку 50 метров в хамовниках снимает за 45.
Кто сможет объяснить?
Повезло ей. Без ремонта, видимо. И давно снимает, возможно у знакомых. Или блочка на спортивной.
Даже на Спортивной в блочке нет таких цен. Либо снимает давно (о-очень давно, лет 10 минимум), либо передали наймодателя "из рук в руки" те, кто снимал до этого лет 10-15. Квартира обновляется силами/за счет жильцов.
В том, что квартиру сняли вчера и с открытого рынка - не верю.

У меня так знакомая на Яблочкова снимала квартиру в блочке 2ку. 15 лет жила за 25 тысяч. До этого ее подруга жила 10. Пока не умер соб, и наследники не попросили с вещами на выход. Все улучшения были своими силами и за свой счет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 сен. 2020
25.09.20, 13:21
bukinist писал(а):
25.09.20, 13:18
bhr писал(а):
25.09.20, 13:13
bukinist писал(а):
Ну так....а Вам что мешает сделать то же самое ?
что именно?
меня сейчас расстраивает простой квартиры. Думаю, какие тесты люди проводят, когда селят или не селят жильцов...
кто он - идеальный съемщик квартиры, который не поломает мебеля?
Идеальный съемщик- это одинокая молодая женщина.
Работает много, платит много, приходит в квартиру только переночевать.
Но в Вашем случае- евротрешка- ждите семью с двумя детьми со всеми вытекающими...
Два айтишника или два аспиранта.
Без детей и животных.
Платят много и регулярно. Квартиру содержат в образцовом виде.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя