бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2018
27.04.18, 20:34
megos писал(а):
27.04.18, 20:28
Ashrafieh писал(а):
27.04.18, 20:19
megos писал(а):
Цена в 57 млн. замануха.
И здесь замануха. Но НЕРС всех на чистую воду выведет и поможет правду узнать:)

* А вы тот еще "скромник" - потихоньку послушали всех, а потом расстреляли новостями : то -35 кг, то квартиру за US$ 1,05 -1,1 готовы были купить :)
предпочитаю женщин, чтобы снять недосказанность)
и это хорошо !:)
28 апр. 2018
27.04.18, 20:34
megos писал(а):
27.04.18, 20:28
Ashrafieh писал(а):
27.04.18, 20:19
megos писал(а):
Цена в 57 млн. замануха.
И здесь замануха. Но НЕРС всех на чистую воду выведет и поможет правду узнать:)

* А вы тот еще "скромник" - потихоньку послушали всех, а потом расстреляли новостями : то -35 кг, то квартиру за US$ 1,05 -1,1 готовы были купить :)
предпочитаю женщин, чтобы снять недосказанность)
Немного оффтопа
Женщина и колбаса.
внешняя ссылка
28 апр. 2018
27.04.18, 19:01
ir-ka писал(а):
27.04.18, 14:09
megos писал(а):
27.04.18, 14:02
ir-ka писал(а):

Вопрос только сколько вы готовы доплатить до потолков выше 3 ?))
Я рыбачу от 3,45! Между Арбатом и Пречистенкой, заглядываю на Поварскую, хожу дворами - любуюсь.
И какой прайс у квартир, насколько соответствует увиденное ожиданиям?
ну как Вам сказать. Есть ряд вариантов вменяемых. НО! таковыми они стали после того, как над планировкой поработал мой архитектор, а спецчеловек кивнул, что все изменения можно будет согласовать в МЖИ. Ну и психологически, доп балок, стяжек, проекта по переходу на электричество, не боюсь, если надо уколюсь)

Я не ищу "с ремонтом", для меня работа с архитектором моим - удовольствие. Да и попасть в мой вкус почти невозможно, за всю жизнь встретил одного человека, кто его прочувствовал.
Последний раз редактировалось megos 28.04.18, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
28 апр. 2018
28.04.18, 21:05
megos писал(а):
Есть ряд вариантов вменяемых. НО! таковыми они стали после того, как над планировкой поработал мой архитектор, а спецчеловек кивнул, что все изменения можно будет согласовать в МЖИ.
И в конечном итоге в какую сумму (примерно) встает то, что выглядит как вменяемый вариант? Ну, по Вашим прикидкам, от.. и до (примерно), если сочтете вопрос корректным?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 апр. 2018
28.04.18, 21:08
gunka писал(а):
28.04.18, 21:05
megos писал(а):
Есть ряд вариантов вменяемых. НО! таковыми они стали после того, как над планировкой поработал мой архитектор, а спецчеловек кивнул, что все изменения можно будет согласовать в МЖИ.
И в конечном итоге в какую сумму (примерно) встает то, что выглядит как вменяемый вариант? Ну, по Вашим прикидкам, от.. и до (примерно)?
А Вы с какой целью интересуетесь ? (с)
28 апр. 2018
Честно говоря, беспредметно, просто заинтересовал ответ на предыдущий вопрос от ir-ka
какой прайс у квартир, насколько соответствует увиденное ожиданиям?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 апр. 2018
28.04.18, 21:18
gunka писал(а):
Честно говоря, беспредметно, просто заинтересовал ответ на предыдущий вопрос от ir-ka
какой прайс у квартир, насколько соответствует увиденное ожиданиям?
Я посчитал что ir-ka интересовала качественная оценка, я ее дал. Вы же спросили про цифирь)
28 апр. 2018
28.04.18, 21:19
megos писал(а):
Я посчитал что ir-ka интересовала качественная оценка, я ее дал. Вы же спросили про цифирь)
Ну, возможно, случилось взаимонепонимание... Я ж уточнила:
28.04.18, 21:08
gunka писал(а):
если сочтете вопрос корректным
Поэтому приношу извинения и забираю вопрос обратно.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 апр. 2018
28.04.18, 21:24
gunka писал(а):
Ну,возможно, случилось взаимонепонимание... Я ж уточнила:
28.04.18, 21:08
gunka писал(а):
если сочтете вопрос корректным
Поэтому приношу извинения и забираю вопрос обратно.
Да нормальный вы вопрос задали - абсолютно в рамках проходившей тут дискуссии, темы и форума. Просто в какой-то момент начинает казаться, что в обсуждаемой теме мы все давно знакомы и можно задать какие-то уточняющие вопросы по цифрам или более искренне отреагировать на что-то.

Но границы личного и методы коммуникации у каждого свои и отсюда такие "взаимонедопонимания". Вообщем, в теме "бюджет 45 млн +" лучше быть при галстуке в переговорной комнате. А это и по работе надоедает :)
28 апр. 2018
28.04.18, 21:24
gunka писал(а):
28.04.18, 21:19
megos писал(а):
Я посчитал что ir-ka интересовала качественная оценка, я ее дал. Вы же спросили про цифирь)
Ну, возможно, случилось взаимонепонимание... Я ж уточнила:
28.04.18, 21:08
gunka писал(а):
если сочтете вопрос корректным
Поэтому приношу извинения и забираю вопрос обратно.
Все ро'вно)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей