Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2020
29.03.20, 15:00
Tryui писал(а):
29.03.20, 14:47
Унесенный ветром писал(а):
Тема скатилась в полную бредятину.
Уж лучше бы про собак писали и то ближе к первоначальной задаче.
Ничего не бредятина, просто некоторые люди не стесняясь могут сказать о своих желаниях как Ashfarieh, Kotik, Polina13 , а есть те кто боится в этом признаться даже себе.
Храбрец какой, гордишься бесстыдством и шутками ниже пояса, и как это с темой связать?
Если большинство участников будет за вас, да пожалуйста.
Просто буду знать, что тема свалилась в бред и время на её чтение можно не терять.
29 мар. 2020
29.03.20, 14:44
Naталек писал(а):
вопрос - что взять еще в аптеке?
Крем д рук бепантен
29 мар. 2020
29.03.20, 15:13
Loccci писал(а):
29.03.20, 14:44
Naталек писал(а):
вопрос - что взять еще в аптеке?
Крем д рук бепантен
а он от чего? пойду погуглю.
29 мар. 2020
для сухой кожи.
мне бы для карантина чего нибудь.
29 мар. 2020
29.03.20, 15:16
Naталек писал(а):
а он от чего? пойду погуглю
Д рук.
29 мар. 2020
Унесенный ветром
Nаталек

Просьба не вступать в общение с этим клоном и троллем Tryui (и возможными будущими) - его сейчас удалят.
Я бы тоже не хотел, чтобы тема скатилась в помойку, а он этого очень хочет.
29 мар. 2020
29.03.20, 15:22
Ashrafieh писал(а):
Унесенный ветром
Nаталек

Просьба не вступать в общение с этим клоном и троллем Tryui (и возможными будущими) - его сейчас удалят.
Я бы тоже не хотел, чтобы тема скатилась в помойку, а он этого очень хочет.
Если не хотите, чтобы тема скатывалась в помойку, то не задавайте неверного направления.
Вы сами начали постить латексные костюмы, а потом поддержали развитие диалога в этом направлении на несколько страниц, а этот персонаж всего лишь радостно прибежал на запах.
29 мар. 2020
29.03.20, 15:41
Унесенный ветром писал(а):
29.03.20, 15:22
Ashrafieh писал(а):
Унесенный ветром
Nаталек

Просьба не вступать в общение с этим клоном и троллем Tryui (и возможными будущими) - его сейчас удалят.
Я бы тоже не хотел, чтобы тема скатилась в помойку, а он этого очень хочет.
Если не хотите, чтобы тема скатывалась в помойку, то не задавайте неверного направления.
Вы сами начали постить латексные костюмы, а потом поддержали развитие диалога в этом направлении на несколько страниц, а этот персонаж всего лишь радостно прибежал на запах.

Я понял, что некоторые моменты требуют большего пояснения. Поясню : здесь все-таки не научный журнал и не научная конференция, чтобы долгое время говорить только на серьезные темы. Да даже при научных конференциях есть перерывы, где люди могут расслабиться и даже (!) потравить какие-то анекдоты друг другу.

Вот эти небольшие шуточки - это была определенная разрядка и все (мне казалось) это понимают, где есть грань в качестве и количестве обсуждаемых шуток.


Еще одно пояснение - я вас разочарую, но этот персонаж пришел бы на "любой запах" - не важно, про пандемию, собак, дирхамы ОАЭ или латекс зашло бы обсуждение.

Поэтому самое разумное поведение в этой ситуации - при очередной реинкарнации этого персонажа просто не вступать с ним в разговоры, а жать кнопку жалоба. И это не только и не столько моя просьба, как просьба модераторов.

Спасибо за понимание.
29 мар. 2020
29.03.20, 14:26
Naталек писал(а):
29.03.20, 14:24
Tryui писал(а):
29.03.20, 14:20
Naталек писал(а):


в медицинском наморднике? фу, гадость какая.

здоровым людям скрывать то нечего. )
Нет, не в медицинском . Есть нормальные кожанные. А что касаетя не чего скрывать , то запомните полностью голая женщина возбуждает меньше чем полуодетая)
маски носят только маньяки всякие. отравители.
поросенок вытер пятачок чистой салфеткой и попытался заглянуть за маску собеседника.
О, клон меня забанил, думаю это Сорокина)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
29 мар. 2020
29.03.20, 15:57
JaJa писал(а):
29.03.20, 14:26
Naталек писал(а):
29.03.20, 14:24
Tryui писал(а):


Нет, не в медицинском . Есть нормальные кожанные. А что касаетя не чего скрывать , то запомните полностью голая женщина возбуждает меньше чем полуодетая)
маски носят только маньяки всякие. отравители.
поросенок вытер пятачок чистой салфеткой и попытался заглянуть за маску собеседника.
О, клон меня забанил, думаю это Сорокина)
Нет, это кто-то сезонно очень настойчивый и хорошо знакомый с IT
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan и 12 гостей