Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
31 дек. 2021
31.12.21, 17:49
Одиссей777 писал(а):
31.12.21, 17:36
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 17:14
Одиссей777 писал(а):
И у генерала Власова тоже было другое мнение и самые "лучшие" побуждения, правда это не спасло его от справедливого суда и виселицы по законам сурового времени.
Я всё же думаю, что Путина это не ожидает, если он только не развяжет только войну с Украиной...
Лучше мирно по "ельцински" уйти в отставку накануне какого либо праздника - сделать для народа подарок!... :hi_hi_hi:
Обязательно уйдёт в отставку, я надеюсь, что это будет в честь праздника освобождения Отечества.
А как надо поступить с Украиной?
Позволить бандеровско-натовскому войску зачистить Донбасс и не препятствовать вступить в НАТО, со всеми вытекающими последствиями для России?
Мирные пути решения региональных проблем - без войны (и военной риторики - предателей, оккупантов, и т.п.) возможны в вашем мышлении ?
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 31.12.21, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
31.12.21, 17:36
Святослав Теплов писал(а):
Я всё же думаю, что Путина это не ожидает, если он только не развяжет только войну с Украиной...
Путин считает Украину нашей территорией, а народ Украины- нашим народом. Он считает граждан Украины нашими гражданами. Так решили деды и прадеды в 1945 г. ценой 30 миллионов жизней. В поправках Конституции РФ- 2020 этот факт учтен и Россия теперь -правопреемница СССР.
Вот, что говорит Путин о стратегии в освобождении своих территорий.

Так что не нагнетайте, войну с собственным народом он не планирует!
А о нападении на Украину говорят самые оголтелые враги и провокаторы, работающие в интересах иностранных государств.
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
31 дек. 2021
31.12.21, 17:52
ИвановаСветлана писал(а):
Так что не нагнетайте, войну с собственным народом он не планирует!
Хороший журналист был Сергей Доренко, какая то странная смерть...
Потому какая война развязана против оппозиционеров, потом против активистов, сейчас против журналистов, есть сомнения что дальше это до народа не дойдёт...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 31.12.21, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
31 дек. 2021
31.12.21, 17:51
Святослав Теплов писал(а):
31.12.21, 17:49
Одиссей777 писал(а):
31.12.21, 17:36
Святослав Теплов писал(а):

Я всё же думаю, что Путина это не ожидает, если он только не развяжет только войну с Украиной...
Лучше мирно по "ельцински" уйти в отставку накануне какого либо праздника - сделать для народа подарок!... :hi_hi_hi:
Обязательно уйдёт в отставку, я надеюсь, что это будет в честь праздника освобождения Отечества.
А как надо поступить с Украиной?
Позволить бандеровско-натовскому войску зачистить Донбасс и не препятствовать вступить в НАТО, со всеми вытекающими последствиями для России?
Мирные пути решения региональных проблем - без войны , возможны в вашем мышлении ?
Расскажите варианты, что делать с Донбассом и с желанием НАТО "освоить" Украину?
В моём понимании, мирное решение, которое устроит Россию, возможно по плану предложенному МИД:

МИД раскрыл требования России к США по гарантиям безопасности

внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Одиссей777 31.12.21, 18:19, всего редактировалось 2 раза.
31 дек. 2021
31.12.21, 17:56
Святослав Теплов писал(а):
Хороший журналист был Сергей Доренко, какая то странная смерть...
Такой хороший, что предлагал "зажмуриться" и убивать мирных жителей
Мы за равенство только с теми, кто нас превосходит© внешняя ссылка
31 дек. 2021
Доренко был хорош. Профессионал-пропагандист да с мозгами, это редкость.
31 дек. 2021
спрос нарастает! (Закон спроса)
01 янв. 2022
31.12.21, 21:53
maik007 писал(а):
Я уже публиковал три дня назад недавний пост Варламова:
viewtopic.php?p=2635735#p2635735
Варламов закинул тему для обсуждения – А чо такого, ну оккупирует нас НАТО, разве будет плохо?
Для меня ответ очевиден, - Россия пойдёт под полное уничтожение, сопротивление будет подавляться огнём, железом и кровью, патриотов ждёт судьба патриотов Одессы.
Варламов своего добился, обсуждение пошло, если почитать его телеграмм канал, комментарии к посту, реакция неоднозначная, мнения разделились.
Варламов предатель и готовит пораженческие настроения, и то, что вы бегаете и его ролики везде распихиваете, вас однозначно характеризует, если вы не полный дурак.
Но у вас и таких как Варламов, ничего не получится, в новогоднем поздравлении Варламов призывает не опускать руки и не сдаваться.
Будьте уверены, мы не сдадимся и руки не опустим, не надейтесь майки, варламовы, тепловы, мимохожие, мишины, андреевы и другие.

Если нас оккупирует НАТО: отвечаем на вопрос Ильи Варламова
внешняя ссылка
01 янв. 2022
На самом деле Россия входила в совет нато с совещательным голосом. Была постоянно действующая комиссия...
И в принципе, вопрос вхождения России в НАТО тоже одно время рассматривался.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 янв. 2022
01.01.22, 01:31
Святослав Теплов писал(а):
На самом деле Россия входила в совет нато с совещательным голосом. Была постоянно действующая комиссия...
И в принципе, вопрос вхождения России в НАТО тоже одно время рассматривался.
Путина в этом старом ролике внимательно слушали?
Если с интересами России будут считаться и, если Россия будет полноправным партнёром.
Закопали НАТО надежды на равноправие и на учёт интересов России.
Не забалтывайте, Варламова поддерживаете, ничего страшного в оккупации России натой не видите?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: L'Essile и 9 гостей