Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье? 1104 / 11665

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
Какой размер комиссии вы считаете адекватным при альтернативе с Москвы на Подмосковье?
не более 150 000 р.
30 (30%)
не более 200 000 р.
15 (15%)
не более 250 000 р.
13 (13%)
не более 300 000 р.
16 (16%)
не более 350 000 р.
3 (3%)
не более 400 000 р.
4 (4%)
не более 450 000 р.
не более 500 000 р.
5 (5%)
не менее 500 000 р.
15 (15%)
Всего голосов: 101
07 фев. 2017
Сколько раз Россия спасала соседние страны и народы от уничтожения. и сколько русофобии она получила себе в благодарность от потомков спасенных.
89263956840
07 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Сколько раз Россия спасала соседние страны и народы от уничтожения. и сколько русофобии она получила себе в благодарность от потомков спасенных.

:lol: Да-да, и эти спасенные потомки почему-то жмутся платить высокую комиссию... :cry_ing: :ne_ot_ho_di:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Сколько раз Россия спасала соседние страны и народы от уничтожения. и сколько русофобии она получила себе в благодарность от потомков спасенных.

:lol: Да-да, и эти спасенные потомки почему-то жмутся платить высокую комиссию... :cry_ing: :ne_ot_ho_di:

не жмутся.
сегодня звонил клиент, у нас на днях сделка.
сказал что комиссию мне ДО сделки переведет мне на карту. хотя я предлагал через ячейку.
спросил, а 150 это точно с ндс,?)) я так понял он больше хочет заплатить. Я сказал что все как договаривались.
мы знаем друг друга более 17 лет.

я мог бы и больше заработать на этой сделке. но рука не поднялась) тем более по моей вине этот человек в армии остался без бушлата нового. так получилось) . вспоминали сегодня, посмеялись.
это там они (семья клиента) меня волшебником называют уже. но я призываю их не торопиться.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 07.02.17, 22:14, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
07 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Lea ** писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Сколько раз Россия спасала соседние страны и народы от уничтожения. и сколько русофобии она получила себе в благодарность от потомков спасенных.

:lol: Да-да, и эти спасенные потомки почему-то жмутся платить высокую комиссию... :cry_ing: :ne_ot_ho_di:

не жмутся.
сегодня звонил клиент, у нас на днях сделка.
сказал что комиссию мне ДО сделки переведет мне на карту. хотя я предлагал через ячейку.
спросил, то а 150 это точно с ндс,?)) я так понял он больше хочет заплатить. Я сказал что все как договаривались.
мы знаем друг друга более 17 лет.

ЦЕЛЫХ? :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 фев. 2017
Anton Smolev писал(а):
Как то усиленно трутся посты в теме :(
Причём совершенно безобидные! :sh_ok:
07 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
это там они меня волшебником называют уже. но я призываю из не торопиться


Счастье неизбежно!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
07 фев. 2017
Олег Назаров писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
это там они меня волшебником называют уже. но я призываю из не торопиться


Счастье неизбежно!

Всем кранты... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
07 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
это там они меня волшебником называют уже. но я призываю из не торопиться


Счастье неизбежно!

Всем кранты... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пока полет нормальный.
сегодня составил схему сделки, отправил в банк(потом созвонились с менеджером банка ведущей сделку, все еще раз проговорили) . уведомил всех контрагентов и контрагентш о том какие деньги кому куда идут. условия доступа. цену за аренду ячейки. размер залога за ключ(завтра уточню порядок возврата только)
процент за проверку денег.

были небольшие разногласия с одной контрагентшей ( о которых никто кроме нас не знает, и не узнает никогда)!!!, но мы извинились друг перед другом, и продолжаем работать в интересах своих клиентов.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 07.02.17, 22:27, всего редактировалось 2 раза.
89263956840
07 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
это там они меня волшебником называют уже. но я призываю из не торопиться


Счастье неизбежно!

Всем кранты... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей - жираф большой, ему видней!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя