День риэлтора. Объявление. 880 / 16445

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 дек. 2017
16.12.17, 16:19
Andy_Vorobjev писал(а):
Давайте. Читайте комментарии к статье.
мне не досуг искать.
Вы начали - Вам и продолжать.
16 дек. 2017
16.12.17, 16:24
Asti495 писал(а):
16.12.17, 16:19
Andy_Vorobjev писал(а):
Давайте. Читайте комментарии к статье.
мне не досуг искать.
Вы начали - Вам и продолжать.
Начали именно вы. Можете продолжать развлекаться далее, ведь это так смешно.
16 дек. 2017
16.12.17, 15:55
Юлия Лурье писал(а):
не просто КТО ЭТО ВООБЩЕ, а почему и за что и за каким ему надо ЧУЖИХ денег (не своих, обращаю внимание, если бы Людочка свои выбрасывала на ветер - я бы не пикнула!) дать 100 000 рублей
Это на самом деле очень показательный комментарий. Хоть и похоже на "ушат грязи".
Она действительно всегда и везде "за копейку удавится". Тотальная экономия на всем. Абсолютно на всем , всегда и везде. Если ресторан - то чтобы за копейки и по акции, если одежда - то строго со скидками. Печаль какая-то , ей-богу.
Еще раз.
Никто ведь не спрашивал. Всех всё устраивает. Все со всем согласны. Это чужое мероприятие, к которому Вы не имеете ни малейшего отношения.
P.S. Такие люди скорее исключение, чем правило.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
я лично очень горжусь тем, что экономная , рачительная и "удавлюсь за копейку"
именно поэтому у меня есть то, что у меня есть, а у моих критиков - мышь в кармане удавилась и дети за счастье считают поесть копченой колбасы из супермаркета
сравнить мою жизнь и жизнь залетных купчиков сдевизом - "желаю, чтобы все!" - ну, если кому завидно такому формату разгуляя, то вперед!
Читайте учителей и коучей - "пейте чай с богачами, тусуйтесь не с плебсом, а с тем, кто достиг большего, чем вы "- и будет вам счастье и движение НАВЕРХ
но тем, кто хочет самоутвердиться на нищебродах, на тех, кто ниже по социальной лестнице и по достижениям жизни - самое то пойти на их сборище!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
Читайте учителей и коучей - "пейте чай с богачами, тусуйтесь не с плебсом, а с тем, кто достиг большего, чем вы "- и будет вам счастье и движение НАВЕРХ
а как они, так называемые богачи, относятся к этим тусовщикам не пробовали спросить?)
Последний раз редактировалось Asti495 16.12.17, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
16 дек. 2017
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
но тем, кто хочет самоутвердиться на нищебродах, на тех, кто ниже по социальной лестнице и по достижениям жизни - самое то пойти на их сборище!
Стопятьсотпервая серия.
ШО сказать ?
У Вас не хватит ресурсов. Даже если в этой теме будете лить грязь ежечасно. Все всё равно придут )) Так как желают увидеть всех снова.
А в теме на ЦИАН, что будет открыта в середине января, Вас мгновенно забанит модератор.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
16.12.17, 16:43
Asti495 писал(а):
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
Читайте учителей и коучей - "пейте чай с богачами, тусуйтесь не с плебсом, а с тем, кто достиг большего, чем вы "- и будет вам счастье и движение НАВЕРХ
а как они, так называемые богачи, относятся к этим тусовщикам не пробовали спросить?)
для них все это нищебродье - не тусовка
так можно, конечно, себя уговорить пойти на форум уборщиц, но с другой стороны - зачем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 16:45
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
но тем, кто хочет самоутвердиться на нищебродах, на тех, кто ниже по социальной лестнице и по достижениям жизни - самое то пойти на их сборище!
Стопятьсотпервая серия.
ШО сказать ?
У Вас не хватит ресурсов. Даже если в этой теме будете лить грязь ежечасно. Все всё равно придут )) Так как желают увидеть всех снова.
А в теме на ЦИАН, что будет открыта в середине января, Вас мгновенно забанит модератор.
это что, угроза?
вы думаете, вы все про ЦИАН знаете?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 дек. 2017
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
я лично очень горжусь тем, что экономная , рачительная и "удавлюсь за копейку"
именно поэтому у меня есть то, что у меня есть, а у моих критиков - мышь в кармане удавилась и дети за счастье считают поесть копченой колбасы из супермаркета
Ох...))
Скорбь какая читать.
Идите с миром.....
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 дек. 2017
16.12.17, 16:48
Людмила Воронина писал(а):
16.12.17, 16:39
Юлия Лурье писал(а):
я лично очень горжусь тем, что экономная , рачительная и "удавлюсь за копейку"
именно поэтому у меня есть то, что у меня есть, а у моих критиков - мышь в кармане удавилась и дети за счастье считают поесть копченой колбасы из супермаркета
Ох...))
Скорбь какая читать.
Короче, перевод на русский: Мужики сбегают не оглядываясь.
это переход на личности?
нарушение правил форума?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей