За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 апр. 2018
22.04.18, 23:53
Душистый Шмель писал(а):
Он - похоже на туалет.
Ну бело-коричневые панельки, даже столь любимые широкой публикой КОПЭ - действительно, похожи на туалет. Насколько должно быть отбито чувство прекрасного, чтобы они нравились внешне? :hi_hi_hi:
23 апр. 2018
21.04.18, 17:24
ir-ka писал(а):
Делали в блочке и делали в доме со смешенными перекрытиями, разница не такая уж большая.
Так Вам про сталинку говорят, а там настолько смешанные перекрытия, что ужас. Есть даже на просторах интернета тема на строй. форуме.
23 апр. 2018
23.04.18, 08:46
Krat писал(а):
21.04.18, 17:24
ir-ka писал(а):
Делали в блочке и делали в доме со смешенными перекрытиями, разница не такая уж большая.
Так Вам про сталинку говорят, а там настолько смешанные перекрытия, что ужас. Есть даже на просторах интернета тема на строй. форуме.
Цитату, которую вы привели, еще раз перечитайте.
С четвертого слова.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 апр. 2018
23.04.18, 08:51
ir-ka писал(а):
23.04.18, 08:46
Krat писал(а):
21.04.18, 17:24
ir-ka писал(а):
Делали в блочке и делали в доме со смешенными перекрытиями, разница не такая уж большая.
Так Вам про сталинку говорят, а там настолько смешанные перекрытия, что ужас. Есть даже на просторах интернета тема на строй. форуме.
Цитату, которую вы привели, еще раз перечитайте.
С четвертого слова.
И? Вы знаете, что со смешанными перекрытиями - не только сталинки?
23 апр. 2018
23.04.18, 09:13
Krat писал(а):
23.04.18, 08:51
ir-ka писал(а):
23.04.18, 08:46
Krat писал(а):

Так Вам про сталинку говорят, а там настолько смешанные перекрытия, что ужас. Есть даже на просторах интернета тема на строй. форуме.
Цитату, которую вы привели, еще раз перечитайте.
С четвертого слова.
И? Вы знаете, что со смешанными перекрытиями - не только сталинки?
И ?
Разверните свою мысль.
Смешанные перекрытия сталинки более ужасны смешанных перекрытий эпохи конструктивизма? Или что вы хотели сказать?

Свой опыт то есть ремонта в "сталинке" с ужасными смешанными перекрытиями?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 апр. 2018
вот у меня сейчас клиент который меня пытает такими же словами - что ужаснее, смешанные перекрытия сталинок или смешанные перекрытия дореволюционных домов?
то есть, возможность ответа, что там все в порядке, и нет никакого ужаса, просто не все умеют их "готовить" не содержится в вопросе, всего лишь нужно оцифровать степень ужаса в обоих случаях!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 апр. 2018
23.04.18, 09:38
ir-ka писал(а):
Свой опыт то есть ремонта в "сталинке" с ужасными смешанными перекрытиями?
Я живу в таком доме сейчас. Это просто убиться веником :ps_ih: Слышно все со всех сторон одновременно - и бегающего ребенка сверху, и малярные работы снизу. Круглосуточное реалити шоу. Верхних я слышу настолько хорошо что могу разобрать о чем они говорят.

В сложности я жила в 7 квартирах (сталинки с нормальными перекрытиями, панель, обычный кирпич) и нигде больше я такого адища не слышала.
23 апр. 2018
23.04.18, 13:46
Tig писал(а):
Я живу в таком доме сейчас. Это просто убиться веником
Я тоже живу. После ремонта слышно только по вентшахте (кухня, санузел) и то если громко соседи разговаривают.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 апр. 2018
23.04.18, 13:48
ir-ka писал(а):
23.04.18, 13:46
Tig писал(а):
Я живу в таком доме сейчас. Это просто убиться веником
Я тоже живу. После ремонта слышно только по вентшахте (кухня, санузел) и то если громко соседи разговаривают.
Не знаю почему такая разница. Хотя у меня есть подозрение что верхние соседи сняли стяжку (или как это называется) и прыгают теперь по лагам и нам по голове. Ибо у все пол вровень с входной дверью, а у них сильно ниже пол. Сантиметров на 10 мне кажется.

На кухне особо не слышно. В санузле - как будто рядом стоишь.
23 апр. 2018
23.04.18, 13:48
ir-ka писал(а):
23.04.18, 13:46
Tig писал(а):
Я живу в таком доме сейчас. Это просто убиться веником
Я тоже живу. После ремонта слышно только по вентшахте (кухня, санузел) и то если громко соседи разговаривают.
а я жила в сталинском доме на набережной много лет и обожала свое жилище, свой двор, своих соседей, свой вид на Кремль, на реку, на мост, летом всегда было прохладно и открыты все окна, зимой было жарко и открыты все форточки, всегда сухой свежий воздух, все перекрытия вентилировались, потолки высокие, стены кирпичные толстые, подоконники широкие, балкон из кухни(кухня 12 квм) и во двор, в деревья(5 этаж!), гуляющего сына видно и можно покричать - позвать поужинать, машину видно под окном, но потом стали появляться один за другим еще трое детей и пришлось перебираться в бОльшую квартиру- в дом 1995 года постройки, потом в дом 2005 года постройки, но свою "сталинку" вспоминаю с любовью до сих пор
у меня была мечта выкупить квартиру из другого подъезда на моем же этаже, но они не продавались, так я не хотела уезжать оттуда
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatka81 и 18 гостей