Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
29 мар. 2020
29.03.20, 15:57
JaJa писал(а):
29.03.20, 14:26
Naталек писал(а):
29.03.20, 14:24
Tryui писал(а):


Нет, не в медицинском . Есть нормальные кожанные. А что касаетя не чего скрывать , то запомните полностью голая женщина возбуждает меньше чем полуодетая)
маски носят только маньяки всякие. отравители.
поросенок вытер пятачок чистой салфеткой и попытался заглянуть за маску собеседника.
О, клон меня забанил, думаю это Сорокина)
Нет.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2020
29.03.20, 16:00
Lea ** писал(а):
29.03.20, 15:57
JaJa писал(а):
29.03.20, 14:26
Naталек писал(а):


маски носят только маньяки всякие. отравители.
поросенок вытер пятачок чистой салфеткой и попытался заглянуть за маску собеседника.
О, клон меня забанил, думаю это Сорокина)
Нет.
Это Вы?)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
29 мар. 2020
29.03.20, 16:00
JaJa писал(а):
29.03.20, 16:00
Lea ** писал(а):
29.03.20, 15:57
JaJa писал(а):

О, клон меня забанил, думаю это Сорокина)
Нет.
Это Вы?)
Не очень поняла, я - этот клон, да? А шо - похоже? :lol: :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2020
29.03.20, 16:01
Lea ** писал(а):
29.03.20, 16:00
JaJa писал(а):
29.03.20, 16:00
Lea ** писал(а):


Нет.
Это Вы?)
Не очень поняла, я - этот клон, да? А шо - похоже? :lol: :du_ma_et:
Имелось ввиду, что клон Ваш.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
29 мар. 2020
29.03.20, 16:04
JaJa писал(а):
29.03.20, 16:01
Lea ** писал(а):
29.03.20, 16:00
JaJa писал(а):

Это Вы?)
Не очень поняла, я - этот клон, да? А шо - похоже? :lol: :du_ma_et:
Имелось ввиду, что клон Ваш.
Клон Наш, форумный, как банный лист. Почти родной уже, ага. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
29 мар. 2020
29.03.20, 15:55
Ashrafieh писал(а):
29.03.20, 15:41
Унесенный ветром писал(а):
29.03.20, 15:22
Ashrafieh писал(а):
Унесенный ветром
Nаталек

Просьба не вступать в общение с этим клоном и троллем Tryui (и возможными будущими) - его сейчас удалят.
Я бы тоже не хотел, чтобы тема скатилась в помойку, а он этого очень хочет.
Если не хотите, чтобы тема скатывалась в помойку, то не задавайте неверного направления.
Вы сами начали постить латексные костюмы, а потом поддержали развитие диалога в этом направлении на несколько страниц, а этот персонаж всего лишь радостно прибежал на запах.

Я понял, что некоторые моменты требуют большего пояснения. Поясню : здесь все-таки не научный журнал и не научная конференция, чтобы долгое время говорить только на серьезные темы. Да даже при научных конференциях есть перерывы, где люди могут расслабиться и даже (!) потравить какие-то анекдоты друг другу.

Вот эти небольшие шуточки - это была определенная разрядка и все (мне казалось) это понимают, где есть грань в качестве и количестве обсуждаемых шуток.


Еще одно пояснение - я вас разочарую, но этот персонаж пришел бы на "любой запах" - не важно, про пандемию, собак, дирхамы ОАЭ или латекс зашло бы обсуждение.

Поэтому самое разумное поведение в этой ситуации - при очередной реинкарнации этого персонажа просто не вступать с ним в разговоры, а жать кнопку жалоба. И это не только и не столько моя просьба, как просьба модераторов.

Спасибо за понимание.
Мне не надо ничего пояснять тоном модератора и ссылаясь на модераторов, мы сами с усами, а вы не модератор.
Я высказал своё мнение зайдя в тему и прочитав десяток последних страниц, мнения, как и все люди разные.
Вам показались эти страницы весёлыми, а мне бредятиной.
И даже если вы своими манипуляциями настроите против меня большинство форума я своего мнения не изменю, я не прогибаюсь под изменчивый мир.
Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Унесенный ветром 29.03.20, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
29 мар. 2020
29.03.20, 16:14
Унесенный ветром писал(а):
Мне не надо ничего пояснять тоном модератора и ссылаясь на модераторов, мы самим с усами, а вы не модератор.
Я высказал своё мнение зайдя в тему и прочитав десяток последних страниц, мнения, как и все люди разные.
Вам показались эти страницы весёлыми, а мне бредятиной.
И даже если вы своими манипуляциями настроите против меня большинство форума я своего мнения не изменю, я не прогибаюсь под изменчивый мир.
Спасибо за понимание.
:sh_ok:

Я никоим образом вами не манипулировал и даже не было такого намерения. Зачем мне кого-то против вас настраивать ? ? Чего-то вообще не понимаю, почему в эту сторону разговор зашел.

Если я вас чем-то обидел - прошу прощения. Но у меня и близко мыслей не было таких, про которые вы сейчас написали :sh_ok:

P.S. Я сослался на модератора, потому что мне пришлось с модератором пообщаться только что. Это их просьба - по состоянию на сегодня есть только один способ бороться с этим человеком - не вступать с ним в общение и сразу жать кнопку жалоба. Человека нельзя заблокировать по IP, потому что он их меняет, ну и другие технические детали.

Только игнор этого "сезонного человека" и сразу же жалоба на него - позволит не видеть его сообщений и придаст его реинкарнациям полную бессмысленность (это я уже от себя хочу добавить). Рано или поздно любой даже сезонности надоест бессмысленность занятий без реакции на него.

Смысл был только такой - никакого поучения вам не было намерения делать и тем более настраивать кого-то против вас. Еще раз :sh_ok:

P.S. Эта просьба модераторов относится не только же к этой теме - к любой другой. И к вашим, если там этот персонаж появится
29 мар. 2020
29.03.20, 15:57
JaJa писал(а):
29.03.20, 14:26
Naталек писал(а):
29.03.20, 14:24
Tryui писал(а):


Нет, не в медицинском . Есть нормальные кожанные. А что касаетя не чего скрывать , то запомните полностью голая женщина возбуждает меньше чем полуодетая)
маски носят только маньяки всякие. отравители.
поросенок вытер пятачок чистой салфеткой и попытался заглянуть за маску собеседника.
О, клон меня забанил, думаю это Сорокина)
Жажа, имя клона давно известно и было здесь озвучено :a_g_a:
29 мар. 2020
Ashrafieh,
Я не вижу смысла продолжать этот разговор, поскольку он идёт на разных языках, я про Фому, а вы про Ерёму.
Не буду вам мешать развивать тему по-вашему усмотрению, удаляюсь на время, если позволите.
29 мар. 2020
Ashrafieh,
Евгений, Вы в разговоре с модератором не поднимали вопрос о премодерации вновь зарегистрировавшихся? Мне кажется, это единственный возможный действенный заслон против этого идиота.
Или это технически невозможно?

Заранее прошу прощения у модераторов за то что вторгаюсь на их территорию, но происходящее принимает уже беспрецедентные масштабы. Вирусные, я бы сказал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Сергей Онуфриев, Starogil, viktoria227, Zuika, Факел, Николай Тюленев и 21 гость