Сможет ли Россия вернуть свой суверенитет? ? 718 / 6584

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
01 янв. 2022
01.01.22, 01:51
Одиссей777 писал(а):
01.01.22, 01:31
Святослав Теплов писал(а):
На самом деле Россия входила в совет нато с совещательным голосом. Была постоянно действующая комиссия...
И в принципе, вопрос вхождения России в НАТО тоже одно время рассматривался.
Путина в этом старом ролике внимательно слушали?
Если с интересами России будут считаться и, если Россия будет полноправным партнёром.
Закопали НАТО надежды на равноправие и на учёт интересов России.
Не забалтывайте, Варламова поддерживаете, ничего страшного в оккупации России натой не видите?
НАТО видит угрозы не в России, в её народе или обществе, а в её неадекватном сегодня руководстве, с его военной риторикой, старческими марзматическими идеями военного первенства в мире, которое может в любой момент ввергнуть страну в войну и мир в мировую войну, а планету погрузить в ядерную зиму ...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 янв. 2022
01.01.22, 02:19
Святослав Теплов писал(а):
01.01.22, 01:51
Одиссей777 писал(а):
01.01.22, 01:31
Святослав Теплов писал(а):
На самом деле Россия входила в совет нато с совещательным голосом. Была постоянно действующая комиссия...
И в принципе, вопрос вхождения России в НАТО тоже одно время рассматривался.
Путина в этом старом ролике внимательно слушали?
Если с интересами России будут считаться и, если Россия будет полноправным партнёром.
Закопали НАТО надежды на равноправие и на учёт интересов России.
Не забалтывайте, Варламова поддерживаете, ничего страшного в оккупации России натой не видите?
НАТО видит угрозы не в России, в её народе или обществе, а в её неадекватном сегодня руководстве, с его военной риторикой, старческими марзматическими идеями военного первенства в мире, которое может в любой момент ввергнуть страну в войну и мир в мировую войну, а планету погрузить в ядерную зиму ...
Ваше заявление от имени НАТО подтверждается чем ни будь, хотя бы логикой?
Где гарантия, что вместо Путина условным варламовым на верхних этажах власти, удастся протащить Горбачёва-2 или российского Зеленского?
А вдруг это будет, например, Володин, Бастрыкин или Шойгу, что тогда?
Допустим придёт тот, кто не сольёт интересы России, за похлопывание по щеке и нобелевские премии Мира.
При такой смене мы возвращаемся к тому, от чего ушли, а в этом случае натовцы не смогут зайти в Москву парадным строем навстречу радостно встречающей 5й колонне, поскольку есть боеспособная российская армия, ядерный потенциал, сопоставимый с американским и передовые ракетные технологии, не оставляющие шанса НАТО безнаказанно избивать противника с расстояния.
То есть нужно, что?
НАТО нужно демонтировать российский ядерный потенциал, армию и флот, затем государство разобрать на губернии, а народ оскотинить, чтобы он забыл свою историю, традиции и больше не смог собрать страну.
Вот тогда и только тогда, угрозы для НАТО со стороны России никогда больше не будет, а ваша версия претензий НАТО лживая, глупая и основана на попытке обмана.
01 янв. 2022
01.01.22, 08:21
Одиссей777 писал(а):
Ваше заявление от имени НАТО подтверждается чем ни будь, хотя бы логикой?
В соответствии с Североатлантическим договором 1949 года, НАТО ставит целью «укрепление стабильности и повышение благосостояния в Североатлантическом регионе». «Страны-участники объединили свои усилия с целью создания коллективной обороны и сохранения мира и безопасности»
Где гарантия, что вместо Путина условным варламовым на верхних этажах власти, удастся протащить Горбачёва-2 или российского Зеленского?
А вдруг это будет, например, Володин, Бастрыкин или Шойгу, что тогда?
Вам Варламов по национальности не нравится или что ?
Тройка у вас смешная получилась - 2 пенсионера и генерал, никогда в армии не служивший. Этот наворотит - с шаманскими бубнами не ходи...
Допустим придёт тот, кто не сольёт интересы России, за похлопывание по щеке и нобелевские премии Мира.
Это вы про Горбачева намекаете ?
А если нобелевку в следующем году Путин получит эту премию?
При такой смене мы возвращаемся к тому, от чего ушли, а в этом случае натовцы не смогут зайти в Москву парадным строем навстречу радостно встречающей 5й колонне, поскольку есть боеспособная российская армия, ядерный потенциал, сопоставимый с американским и передовые ракетные технологии, не оставляющие шанса НАТО безнаказанно избивать противника с расстояния.
Даже и не знаю что сказать.
Натовские базы будут на территории России ?
А наши военные в странах НАТО на базах?
То есть нужно, что?
НАТО нужно демонтировать российский ядерный потенциал, армию и флот,

Зачем?
затем государство разобрать на губернии, а народ оскотинить,
Это уже без нато почти произошло.
НАТО тут точно не причём...
чтобы он забыл свою историю, традиции и больше не смог собрать страну.
Ликвидация общества мемориал не на это направлена, не для переписи истории ?
Вот тогда и только тогда, угрозы для НАТО со стороны России никогда больше не будет,
И со стороны НАТО к России угорозы тоже не будет вероятно...
а ваша версия претензий НАТО лживая, глупая и основана на попытке обмана.
Возможно она не идеальная, но как вариант политической угрозы для членов НАТО и стран с которыми у них подписан договор ?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 янв. 2022
Был ответный ролик Соловьева на этот вброс Варламова (я не являюсь фанатом ни того ни другого). Во все времена были те, кто ждал "цивилизованных" Наполеона/немцев/НАТО и тп нужное подчеркнуть... Насколько много - зависит от материального и другого положения населения. Если работать в этом направлении, то и вбросы Варламова не будут иметь действия. А так он просто такой мальчиш-плохиш , работающий за деньги.
01 янв. 2022
01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
В соответствии с Североатлантическим договором 1949 года, НАТО ставит целью «укрепление стабильности и повышение благосостояния в Североатлантическом регионе». «Страны-участники объединили свои усилия с целью создания коллективной обороны и сохранения мира и безопасности»
На сарае тоже много чего написано, а там дрова лежат.
Напомню, что за последние 30 лет, НАТО вторглось в Афганистан, перебив там несколько десятков тысяч мирных жителей, превратили Афганистан в топовую страну по производству наркотиков и ушли, оставив гору оружия талибам.
Разбомбили и расчленили Югославию, разгромили Ирак, Ливию, вторглись в Сирию, в результате чего появился ИГИЛ (организация запрещена в России) и если бы не Россия, то и сейчас бы во всю игиловцы торжествовали на Ближнем Востоке, вторгались в Сомали, Йемен и ничего там не добились.
Сплошной деструктив и хаос после себя оставляют, в плюс, для мирового сообщества, вообще ничего.
01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
Вам Варламов по национальности не нравится или что ?
Я объяснил чем мне не нравится Варламов, исчерпывающе, он власовец, национальность сограждан я вообще никогда не указываю, мимо, Теплов.
01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
Это вы про Горбачева намекаете ?
А если нобелевку в следующем году Путин получит эту премию?
Я про Горбачёва никогда не намекал, а всегда прямо говорил – предатель и один из главных виновников развала страны.
Нобелевские премии Мира россиянам дают только за предательство и за помощь в развале страны, бред не надо нести, никогда Путин не получит нобелевку от Запада.
01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
Натовские базы будут на территории России ?
А наши военные в странах НАТО на базах?
Какая чушь, расскажите про японцев и немцев, которые базируются на территории США, были такие?
01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
Зачем?
Чтобы устранить конкурента раз и навсегда, НАТО нужно демонтировать российский ядерный потенциал, армию и флот.
01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
Это уже без нато почти произошло.
НАТО тут точно не причём...
Это в вашем варламовском мирке Запад не причём, а в моём, страны НАТО уже 30 лет разрушают моё Отечество, от которого вы отказались.

01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
Ликвидация общества мемориал не на это направлена, не для переписи истории ?
Мемориал иноагент, занимался переписыванием истории и продвижением новой истории на постсоветском пространстве, а также разными формами призывал к протестам и покаянию за советское прошлое, гадюшник раздавили и очень правильно сделали.
Заступаются за Мемориал либо дураки, либо пятиколонники.
01.01.22, 11:26
Святослав Теплов писал(а):
И со стороны НАТО к России угорозы тоже не будет вероятно...
Если по вашим хотелкам Россия ляжет под НАТО, то не будет России.
01 янв. 2022
01.01.22, 11:57
lnv писал(а):
Если работать в этом направлении, то и вбросы Варламова не будут иметь действия.
Полноценно работать в этом направлении возможно только при наличии идеологии, которая России запрещена по Конституции.
01.01.22, 11:57
lnv писал(а):
он просто такой мальчиш-плохиш , работающий за деньги.
Как вы думаете, если такой Варламов появился бы в США и начал бы на аудиторию в несколько сот тысяч рассуждать о том, что ничего плохого в оккупации Россией территории США нет, какова была бы его судьба?
01 янв. 2022
Я не видел этого видео. Не могу сейчас ничего сказать.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
01 янв. 2022
01.01.22, 13:25
Святослав Теплов писал(а):
Я не видел этого видео. Не могу сейчас ничего сказать.
Вы уже всё сказали в деталях, ясно и недвусмысленно, поддержав пост Варламова и продлив его рассуждения.
01 янв. 2022
Интересная ветка.
Почему то в ней все комментарии "жулики в стране власть захватили и надо слушать более умных" читаются как
"я неудачник и я точно знаю кто в этом виноват".
01 янв. 2022
01.01.22, 13:44
Интересуюсь писал(а):
Интересная ветка.
Почему то в ней все комментарии "жулики в стране власть захватили и надо слушать более умных" читаются как
"я неудачник и я точно знаю кто в этом виноват".
Это четвертая ветка на ту же тему, три предыдущие под сильнейшим давлением западенцев были закрыты.

Была даже создана ветка с голосовалкой, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда, а нас изгнать с форума:

viewtopic.php?p=2633850#p2633850

Три предыдущие ветки в хронологическом порядке:

viewtopic.php?p=2434043#p2434043 05 фев. 2021
viewtopic.php?p=2490756#p2490756 08 мая 2021
viewtopic.php?p=2619697#p2619697 06 дек. 2021
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Goddess, tyllo, Тататьяна и 30 гостей