Создание Союза Частных Риэлторов (СЧР). Выступаем за уничтожение ЧМАКов, чистоту РН и престиж профессии! 833 / 11272

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
01 нояб. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Хватит флудить...модераторы могут все это (флуд) убрать...если можно.

Саш! Что там со встречей? Продвигается? Человек пять-шесть есть готовых лично встретиться в неофициальной спокойной обстановке?

Да есть...пока человек десять вроде набирается
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Вроде можно назначать время и место. Александр, Ваше предложение об офисе в силе?
01 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Вроде можно назначать время и место. Александр, Ваше предложение об офисе в силе?

Да можно у меня можно еще где то...там много предложений как офисов так и на нетралке....я бы с удовольствием поужинал где нибудь.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Прекрасная мысль, хорошо бы тихое место выбрать.
01 нояб. 2012
Юлия Баграмова писал(а):
Прекрасная мысль, хорошо бы тихое место выбрать.

Найдем...это не проблема как раз...время нужно согласовывать....лучше наверное вечером.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
лучше наверное вечером.

Субботним реально? Как оцениваешь такую возможность?
01 нояб. 2012
Предлагаю в L'Albero, что на Делегатской собраться. Приличное и уютное место с хорошей кухней. :co_ol:
01 нояб. 2012
А WIFI для Грохотова и Мадам О есть там?
01 нояб. 2012
Естественно. Я же написал: там приличное :co_ol: место!
01 нояб. 2012
Чисто ради иронии можно было бы на Банном местечко найти, но это опять флуд.. Саш, не ругай, не буду больше.. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей