Ипотека: что день грядущий нам готовит. 755 / 33812

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
28 июн. 2015
DmitryB писал(а):
просто глаза режет от вони некоторых пропагандистов.

А почему некоторых? Запах каких пропагандистов Вам нравятся?
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 июн. 2015
Елена Адамова писал(а):
А почему некоторых? Запах каких пропагандистов Вам нравятся?
Я верю цифрам, они беспристрастны.
Как хорошо в стране советской жить - мне уже рассказывали и чем это закончилось - я тоже знаю :lol:
Последний раз редактировалось DmitryB 28.06.15, 22:48, всего редактировалось 2 раза.
28 июн. 2015
DmitryB писал(а):
китайские банки присоединились к санкциям

Я что то пропустил? :du_ma_et:
28 июн. 2015
serghv писал(а):
Я что то пропустил?

см. новости. Фактически да.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 июн. 2015
serghv писал(а):
Я что то пропустил?

Просто об этом не скажут на 1Канале
Надежды российских банков и компаний на помощь Китая в преодолении западных санкций постепенно тают. Первый зампред группы ВТБ Юрий Соловьев сообщил в колонке, написанной для Finance Asia, что хотя де-юре Пекин не вводил против РФ каких-либо финансовых санкций, фактически китайские банки присоединились к ограничениям, введенным США и Евросоюзом.

внешняя ссылка...
На БанкахРу есть внешняя ссылка в авторской колонке Максима Осадчего.
28 июн. 2015
Елена Адамова писал(а):
serghv писал(а):
Я что то пропустил?

см. новости. Фактически да.

Так или иначе и без всяких санкций, китайские банки кредитов почти не давали, самый минимум - и то, под закупки китайский товаров.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июн. 2015
DmitryB писал(а):
Я верю цифрам, они беспристрастны.

Некоторые методы манипуляции сознанием основаны именно на цифрах, пропагандисты поэтому тоже цифрами не брезгуют.
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
28 июн. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Так или иначе и без всяких санкций, китайские банки кредитов почти не давали, самый минимум - и то, под закупки китайский товаров.
Вы, видимо, забыли речи солнцеликого о развороте на восток?
28 июн. 2015
Погуглил.
Никаких санкций в отношении РФ от Китая нет.
Фактически-денех не дают. Но, еще полгода назад было ясно, что наши узкоглазые братья не будут кредитовать Российские банки, хотя многие почемуто надеялись.Но, журналишки раздули "Китайские банки присоединились к санкциям против РФ".
Вроде бы никаких санкций не ввели и в то же время динамят.
Да, зная узкоглазых, они как обезьяны хитрые-все итак понятно было. Например,допустим, отношения на Мировой арене наладились.У китайцев естественно спрашивают " А чего вы наши банки не кредитовали? Так вы нас российский друг не просил тебя кредитовать!".
28 июн. 2015
Елена Адамова писал(а):
Некоторые методы манипуляции сознанием основаны именно на цифрах, пропагандисты поэтому тоже цифрами не брезгуют.

Если чО, теорию Грамши читал :)
Мы будем дальше воду лить или есть, что по существу ответить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость