Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 янв. 2017
cbrslt
лфз38 писал(а):
Хотелось бы почитать ее продолжение.

Знаю только, что клиент мой на следующий день сломал руку, объяснив это тем, что "Москва меня не очень встретила"

:ny_tik: Ой! Даже не берусь гадать при каких обстоятельствах это случилось...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 янв. 2017
Все у них будет хорошо
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 янв. 2017
cbrslt писал(а):
при этом собственница не взяла депозит

В первый раз сдавала?
28 янв. 2017
Нет, насколько я помню.
29 янв. 2017
cbrslt писал(а):
Дальше начинается ад.


cbrslt писал(а):
Дальше рассказывать?

Не нужно, спасибо. У Вас рассказ не для нерсиян, кого-то смутно Вы мне мне напоминаете по стилю изложения
29 янв. 2017
лфз38 писал(а):
cbrslt
Можно еще добавить, что по нижней границе эконома ( обветшалый ремонт, отсутствие нормальной мебели), двойной депозит вряд ли возможен. Такие квартиры снимает определенная категория арендаторов, как правило, у них с финансами не очень. Они не могут сразу же заплатить депозит, предлагая делить его на две, а то и три части.

Есс-но имеется виду, что есть за что опасаться в кв-ре. Полагаю, что на НЕРС за подобными советами не обрашаются "обветшалым ремонтом, отсутствием норм. мебели"
30 янв. 2017
Ирина- писал(а):
Собственник, сдающий своё жильё самостоятельно тоже работает - размещает рекламу, отвечает на звонки, проводит показы, заключает договор. И соответственно совершенно заслужено берёт комиссию.

Вот Вы это своим нанимателям и объясните.
"Сдаю напрямую, самниразунеагент, но за свою работу с вами, хочу комисы, какие проблемы? :popcoне
не захотят платить, гоните таких в шею, раз не нашли с ними общий язык :)
Сдать-снять, купить-продать недвижимость в Москве и Московской области. Бесплатные консультации по тел. 8-963 -711-74-30 Эдуард
30 янв. 2017
Эдуард Пахомов писал(а):
Ирина- писал(а):
Собственник, сдающий своё жильё самостоятельно тоже работает - размещает рекламу, отвечает на звонки, проводит показы, заключает договор. И соответственно совершенно заслужено берёт комиссию.

Вот Вы это своим нанимателям и объясните.
"Сдаю напрямую, самниразунеагент, но за свою работу с вами, хочу комисы, какие проблемы? :popcoне
не захотят платить, гоните таких в шею, раз не нашли с ними общий язык :)

Что значит самниразунеагент? Если собственник сам сдаёт свою квартиру, он работает агентом...и уж сам разберётся со своим нанимателем. У нас любой человек может работать агентом, так что не надо лгать
30 янв. 2017
Егет Финн

Егет Финн писал(а):
лфз38 писал(а):
Можно еще добавить, что по нижней границе эконома ( обветшалый ремонт, отсутствие нормальной мебели), двойной депозит вряд ли возможен. Такие квартиры снимает определенная категория арендаторов, как правило, у них с финансами не очень. Они не могут сразу же заплатить депозит, предлагая делить его на две, а то и три части.

Есс-но имеется виду, что есть за что опасаться в кв-ре. Полагаю, что на НЕРС за подобными советами не обращаются "обветшалым ремонтом, отсутствием норм. мебели"

Думаете такие арендодатели не достойны советов? И им не о чем переживать? Могут держать входную дверь всегда приоткрытой и селить кого придется?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
30 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Если собственник сам сдаёт свою квартиру


И если еще и комиссию берет, то это очень очень хитрый жук
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр1987, Сергей Румянцев, Helga_G, zhuychik и 20 гостей