Мне предложили скрытку. 699 / 13068

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Ермаков писал(а):
Подумалось тут на сытый желудок и пьяный разум... Сила Вероники в том, что она, будучи уверенной в своей правоте, не боится показаться неубедительной. В отличие от ее оппонентов. Маленькое лирическое отступление. Наверное то, что риелторам в большинстве случаев приходится оказывать свою услугу клиентам под их пристальных вниманием им же и мешает. Ведь когда ты один на переговорах и ничем не стеснен, то можно и в чем-то малом уступить, выигрывая в большем, получив своё и оставляя контрагентов в плену иллюзии того, что победа за ними. Переговорщики меня поймут. )) А когда риелтору постоянно надо доказывть клиенту свою доминантность (иначе за что он платит) это становится привычкой, что мы и видим в большинстве тем.

Извините, но это полная ерунда. Переговорщик он всегда и везде переговорщик. С клиентом тоже.))

И отступление происходит по не всегда по осознаваемым притивоположной стороной причинам. В том числе клиентом.

К сожалению, это не всегда так. Если Вы не о случаях, когда заранее запуганный клиент ходит за риелтором, как кролик за удавом, жадно внимая каждому слову.
22 нояб. 2014
Леш, давно ты риэлтором не работал, с пулом лояльных клиентов, в хорошем офисе, с командой поддержки и техобеспечением.... все становятся друзьями и в конце сделки дружно обс@рают частников..
мы ж если присоединяем - то навеки.. какие уж тут кролики-удавы.. дети начинают на общие праздники ходить, к врачам устраиваем, в школы , места отдыха советуем, путешествуем вместе , да и всякие другие ништяки..
На самом деле, моя работа - настоящий праздник.Я люблю все, что происходит со мной в профессии, хоть это не всегда сладко и гладко, а часто и проблемно, " с кровью и калом",но есть уверенность,не оставляет она, эта уверенность, что всех победим и присоединим, найдем общий язык и станем на одну сторону..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 нояб. 2014
Кстати я своих клиентов стараюсь максимально дистанцировать от себя. /Моя Галина Дмитриевна красотка (втроичница-коллега и подруга) максимально приближает к себе.
Вот так и работаем..\
ГэДэ- с 1993 года.
Я- с 2006....
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
в конце сделки дружно обс@рают частников..


Неежели всегда? :sh_ok: :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
22 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Леш, давно ты риэлтором не работал, с пулом лояльных клиентов, в хорошем офисе, с командой поддержки и техобеспечением.... все становятся друзьями и в конце сделки дружно обс@рают частников..
мы ж если присоединяем - то навеки.. какие уж тут кролики-удавы.. дети начинают на общие праздники ходить, к врачам устраиваем, в школы , места отдыха советуем, путешествуем вместе , да и всякие другие ништяки..
На самом деле, моя работа - настоящий праздник.Я люблю все, что происходит со мной в профессии, хоть это не всегда сладко и гладко, а часто и проблемно, " с кровью и калом",но есть уверенность,не оставляет она, эта уверенность, что всех победим и присоединим, найдем общий язык и станем на одну сторону..

Давно, когда многие из присутствующих еще только начинали. Раньше и сложнее было, и проще. Мне тут паяльники вспоминали, на всякий случай это не про меня, я больше убеждением брал... Страшно далеки вы от народа со своими праздниками. Создали свой мирок. Тебе ли, как филологу не знать, что общим может бычть лишь живой язык, а не искусственно насаждаемый. Ты еще не в Вильнюсе?
Последний раз редактировалось Ермаков 22.11.14, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Леш, давно ты риэлтором не работал, с пулом лояльных клиентов, в хорошем офисе, с командой поддержки и техобеспечением.... все становятся друзьями и в конце сделки дружно обс@рают частников..
мы ж если присоединяем - то навеки.. какие уж тут кролики-удавы.. дети начинают на общие праздники ходить, к врачам устраиваем, в школы , места отдыха советуем, путешествуем вместе , да и всякие другие ништяки..
На самом деле, моя работа - настоящий праздник.Я люблю все, что происходит со мной в профессии, хоть это не всегда сладко и гладко, а часто и проблемно, " с кровью и калом",но есть уверенность,не оставляет она, эта уверенность, что всех победим и присоединим, найдем общий язык и станем на одну сторону..

Юль, давай с частниками спокойнЕЕ. Зубы сводит.

Вроде бы все спокойно было. И тут ты в образе.)) Оно сейчас надо? Даже тебе.
22 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Леш, давно ты риэлтором не работал, с пулом лояльных клиентов, в хорошем офисе, с командой поддержки и техобеспечением.... все становятся друзьями и в конце сделки дружно обс@рают частников..
мы ж если присоединяем - то навеки.. какие уж тут кролики-удавы.. дети начинают на общие праздники ходить, к врачам устраиваем, в школы , места отдыха советуем, путешествуем вместе , да и всякие другие ништяки..
На самом деле, моя работа - настоящий праздник.Я люблю все, что происходит со мной в профессии, хоть это не всегда сладко и гладко, а часто и проблемно, " с кровью и калом",но есть уверенность,не оставляет она, эта уверенность, что всех победим и присоединим, найдем общий язык и станем на одну сторону..

Юль, давай с частниками спокойнЕЕ. Зубы сводит.

Вроде бы все спокойно было. И тут ты в образе.)) Оно сейчас надо? Даже тебе.

новые сухие дровишки :lol:
22 нояб. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Леш, давно ты риэлтором не работал, с пулом лояльных клиентов, в хорошем офисе, с командой поддержки и техобеспечением.... все становятся друзьями и в конце сделки дружно обс@рают частников...

Юль, давай с частниками спокойнЕЕ. Зубы сводит.
Вроде бы все спокойно было. И тут ты в образе.)) Оно сейчас надо? Даже тебе.

А что остается делать, когда нужно содержать хороший офис и команду поддержки с тех-обеспечением? :)
Только обс@ирать конкурентов. И в реале, и по личкам клиентов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
22 нояб. 2014
Ермаков писал(а):
К сожалению, это не всегда так. Если Вы не о случаях, когда заранее запуганный клиент ходит за риелтором, как кролик за удавом, жадно внимая каждому слову.

У меня ощущение, что вы живете какими-то аккуратно подогнанными под ответ мифами-сказками. И не знаю сами в них верите или только публику потешаете.

Ну не может хороший переговорщик быть таковым с контрагентом и не быть таким с клиентом. Понимаете? Это навык, суть, если хотите.

Если вы про возможность получить комиссию в самом банальном смысле, то она и от довольного клиента зависит и от контрагента в почти равной степени.

Что вы все из риэлторов монстров, дурачков делаете? Сами этим делом богомерзким занимались, да и теперь не брезгуете, не вы так родственники ваши, если я правильно помню. Зачем вам это бесконечное подначивание? Развлекаетесь?
22 нояб. 2014
понеслось... :ze_va_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя