Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
16 июн. 2016
wbif писал(а):
Хозяин_

В месяц дефицит бюджета у нас от 300 до 350 миллиардов.
Значит на конец года будет около 4 ех триллионов рублей.


Есть официально утвержденный бюджет на 16 год. Ориентируюсь на точные цифры в нем.там дефицит 2.36 трл.как я и писал выше
16 июн. 2016
Хозяин_ писал(а):
Есть официально утвержденный бюджет на 16 год. Ориентируюсь на точные цифры в нем.там дефицит 2.36 трл.как я и писал выше


внешняя ссылка

Почитайте,если на 5 месяцев полтора триллиона,за год никак не получится 2.36 триллиона.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 июн. 2016
wbif писал(а):
Хозяин_ писал(а):
Есть официально утвержденный бюджет на 16 год. Ориентируюсь на точные цифры в нем.там дефицит 2.36 трл.как я и писал выше


внешняя ссылка

Почитайте,если на 5 месяцев полтора триллиона,за год никак не получится 2.36 триллиона.


Расходы и доходы бюджета неравномерно распределены по году, поэтому данная цифра ни о чем не говорит.нужно смотреть, сколько было запланировано по дефициту на данную дату и на основании этого уже можно делать вывод.хотя тоже могут и такой перекос нивелировать во второй половине года, если бюджет идти не будет по прогнозному
16 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
Дурачок писал(а):
Я - прокрастинатор!


С трудом понимаю значение этого слова господин инвестор.
Поясните пожалуйста.
Любитель откладывать дела на потом.Ленивец одним словом.

Тестянов, это очень поверхностное и примитивное определение. Вы хватанули только вершки. :)
24 июн. 2016
Начала было читать тему, но смутило пренебрежительное отношение к психологам.
Хотя психологу тут работы максимум на полтора дня, собственно :lol:
24 июн. 2016
krechmer писал(а):
Тестянов, это очень поверхностное и примитивное определение. Вы хватанули только вершки.
Кому интересно пусть копает корешки. Гугл в помощь!
27 июн. 2016
Куда пропал Лазанья? :du_ma_et:

Последнее посещение:12.04.16, 17:20
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
27 июн. 2016
Дурачок писал(а):
Куда пропал Лазанья? :du_ma_et:

Последнее посещение:12.04.16, 17:20

А Вы то что в итоге купили или на осень покупку отложили?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 июн. 2016
Святослав писал(а):
А Вы то что в итоге купили или на осень покупку отложили?

То ЖК которое меня интересует (почти влюбился :smu:sche_nie: ) ещё не выставлено на продажу.
Если условия в этом новострое меня не устроят, то буду искать вторичку - там раздолье. Но вторичку покупать - мне не горит.

Для меня было бы идеальным, чтобы этот ЖК выставили на продажу в конце 2017 года, по истечении моих 21% депозитов.
Тогда я приобрету двушку/трешку в этом ЖК в рассрочку.
20% - первоначальный взнос и пока строят (2-3 года) - беспроцентная рассрочка от застройщика.
В это же время эти средства будут крутится на 17% депозитах. Что есть большой вери гуд! :za_gar: Так вижу. :jn_pu_sk:

P.S. С застройщиком уже связался. Лично. :smu:sche_nie: Обещали пригласить на старт продаж. :ded_moroz:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
28 июн. 2016
В конце 2017 г . ничего стартовать не будет, заморозят (имхо)....
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dorothy и 6 гостей