Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
Нужно постараться быстро взять у второго безвозвратный аванс (лучше) или задаток, объяснив ему ситуацию. До окончания разборок с первым авансом или задатком.


Да? То есть, объяснить человеку, что один аванс у Вас уже есть, а сейчас Вы хотите взять второй аванс - БОЛЬШЕ. Вернув первому его аванс. Тогда надо сразу объяснять второму, чтобы он губы-то не раскатывал ... потому как подписанная с ним бумажка сродни туалетной. И, если что, внесенные деньги ему точно так же вернут ... чтобы взять аванс у третьего. Или у первого.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
А ветераны движения неоднократно испытали на себе "качание" рынка, и легко перестраиваются под его актуальные требования.

Как качаются Ваши специалисты (сами то лично Вы видимо уже не качаетесь), я прекрасно знаю на своем опыте и со слов Ваших бывших клиентов, которые теперь работают со мной. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Админ кота писал(а):
расскажите про свою, чтобы было видно, что она лучше))


внешняя ссылка

7 дней в рекламе. без торга.


поздравляю, но не видно, чем это лучше, поставить цену такую, что объект ушел за неделю.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 нояб. 2016
al25 писал(а):
Это не происходит, только, если брать второй аванс не предупреждая об этом первого интересанта.

Всегда предупреждаю, даю выбор. Фактически встречаемся все вместе. Упс. Сказала больше, чем хотела. Больше подробностей не будет точно. :)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
я прекрасно знаю на своем опыте и со слов Ваших бывших клиентов, которые теперь работают со мной

Какая дерзкая, а? :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
19 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
чем это лучше, поставить цену такую, что объект ушел за неделю.

А Вы проведите анализ объектов аналогов - конкурентов. И вообще скажите, сложно ли продать 1 к кв БЕЗ балкона и без ремонта? 5,8 млн. за 1ку БЕЗ балкона на м. Южная / пусть скажут другие / плохая цена или хорошая.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
Админ кота писал(а):
Нужно постараться быстро взять у второго безвозвратный аванс (лучше) или задаток, объяснив ему ситуацию. До окончания разборок с первым авансом или задатком.


Да? То есть, объяснить человеку, что один аванс у Вас уже есть, а сейчас Вы хотите взять второй аванс - БОЛЬШЕ. Вернув первому его аванс. Тогда надо сразу объяснять второму, чтобы он губы-то не раскатывал ... потому как подписанная с ним бумажка сродни туалетной. И, если что, внесенные деньги ему точно так же вернут ... чтобы взять аванс у третьего. Или у первого.


Немного не так. Скорее всего, лучшее предложение вы получите, если клиент уже знает, что объект вот-вот уйдет. т.е., что кв-ра под авансом, вы ему уже сказали. ))
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 нояб. 2016
Админ кота писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А ветераны движения неоднократно испытали на себе "качание" рынка, и легко перестраиваются

Уважаемый Николай, пеар не должен быть голимым :lol:

Это Вы какими-то моральными категориями мыслите.
А где она нынче мораль, ежели бабло рулит? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Какая дерзкая, а?

Достал. Работают уже давно. Но достал же этот товарищ, во всех темах к женщинам пристает и гадости всем пишет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
А где сам агент частной практики?
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 19.11.16, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: svetocopy и 6 гостей