...а настроение в этот момент - улучшилось... 1542 / 120793

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
14 янв. 2011
Мой кот часто срет по углам, за что я его луплю... Но мне кажется, что он думает, что я его луплю потому что он мало срет!

Лет через 10..
-Маам..а как вы с папой познакомились?? -А он мне комментарий в контакте написал... -Какой? -Я бы вдул =)

у шефа в контакте статус: "Заболел" и на кнопку "мне нравится" нажало уже 18 человек :D

Папа я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
- У нас есть проблема и похуже, сынок...
- Какая?
- НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Что хуже???
Что он написал : "давай расстанемся" или то , что через 2 минуты он прислал: "извини, это не тебе..

В принципе Россия и Украина похожи, как две бутылки минералки. Только одна без газа. :mrgreen:
18 янв. 2011
Это реально мой модем после того, как переночевал под шапкой.. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
18 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Это реально мой модем после того, как переночевал под шапкой.. :D

То что он работает прекрасно - это временно. Через месяцок начнутся чудеса: сначала инет будет тупить, потом не всегда сразу будет устанавливаться соединение, а потом он станет только греться. Если он грелся настолько, что пластик деформировался от температуры за ночь работы без вентиляции, то ему и так оставалось недолго. Это же длинк ....
18 янв. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Это реально мой модем после того, как переночевал под шапкой.. :D

Разместите пожалуйста фото шапки. :lol:
18 янв. 2011
Беспуд писал(а):
То что он работает прекрасно - это временно. Через месяцок начнутся чудеса: сначала инет будет тупить, потом не всегда сразу будет устанавливаться соединение, а потом он станет только греться. Если он грелся настолько, что пластик деформировался от температуры за ночь работы без вентиляции, то ему и так оставалось недолго. Это же длинк ....

Да это давно уже случилось.. точно не помню когда но точно больше 2-х месяцев назад.. пока, *сплюнул*, всё нормально.. :D Жалко будет такой смешной модем..
18 янв. 2011
130 писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Это реально мой модем после того, как переночевал под шапкой.. :D

Разместите пожалуйста фото шапки. :lol:

:lol: :lol: :lol:
29 янв. 2011
Настроение не то что бы улучшилось... :shock:
Оно изумленно притихло... 8-[ 8-[

внешняя ссылка
"Удивил - победил". А.В.Суворов
29 янв. 2011
NeoRealty писал(а):


Н-да. Мы, говорит, кофту вернём.. А волосы? :?
29 янв. 2011
Канадское телевидение. Жалко, что не Гудин в эфире...)



Изображение
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
29 янв. 2011
Малышева жжет, давно так не смеялся, спасибо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя