Открываю АН. Один в поле - воин? 780 / 92716

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
15 дек. 2014
Иво писал(а):
нет, до вас нам далеко.
так людям мозги пудрить, переворачивая все с ног на голову надо долго учиться.
молодцы, смотрите, только не подавитесь - удав тоже жрет всех живьем, но иногда давиться от жадности.

а кому" нам" ? Иво...красиво. муж Ивы. Партия зеленых ? :)
15 дек. 2014
Иво писал(а):
нет, до вас нам далеко.
так людям мозги пудрить, переворачивая все с ног на голову надо долго учиться.
молодцы, смотрите, только не подавитесь - удав тоже жрет всех живьем, но иногда давиться от жадности.

Кто вас обидел или вы из тех гостей, которые пришли и хозяев грязью тут же полили. Неужели все так плохо в жизни?
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
16 дек. 2014
Иво писал(а):
нет, до вас нам далеко.
так людям мозги пудрить, переворачивая все с ног на голову надо долго учиться.
молодцы, смотрите, только не подавитесь - удав тоже жрет всех живьем, но иногда давиться от жадности.

Сразу видно -
гармоничный, успешный, а потому доброжелательный человек! ;;-)))

И Вам, взаимно, - того же. :uch_tiv:
:lol:
17 дек. 2014
realtor66, а как Вы относитесь к тому, чтобы предварительно прогреть холодную квартиру обогревателем и быстренько убрать его?
18 дек. 2014
Новосельцев писал(а):
Иво писал(а):
нет, до вас нам далеко.
так людям мозги пудрить, переворачивая все с ног на голову надо долго учиться.
молодцы, смотрите, только не подавитесь - удав тоже жрет всех живьем, но иногда давиться от жадности.

а кому" нам" ?

Серпентологам может?
Все консультации бесплатны тел. 8 925 920 62 49
19 дек. 2014
Вопрос: как контролировать сотрудников? Где у Вас уверенность в том, что они не будут делать левые сделки ?
Кто будет отвечать за сотрудников, если сделка была проведена некачественно, а потм что-то откуда-то всплывет, кто будет отвечать? Если риэлтор, то он должен быть офитциально оформлен и официально проводить сделку о данному объекту. А если так как обычно - делают вслепую, а прикрываются названием вашего АН, то сами понимаете.. Именно из-за неконтролируемости этого бизнеса я до сих пор не рискую открывать свое АН.
А может я ошибаюсь? :ne_vi_del:
20 дек. 2014
Assole писал(а):
Вопрос: как контролировать сотрудников? Где у Вас уверенность в том, что они не будут делать левые сделки ?
Кто будет отвечать за сотрудников, если сделка была проведена некачественно, а потм что-то откуда-то всплывет, кто будет отвечать? Если риэлтор, то он должен быть офитциально оформлен и официально проводить сделку о данному объекту. А если так как обычно - делают вслепую, а прикрываются названием вашего АН, то сами понимаете.. Именно из-за неконтролируемости этого бизнеса я до сих пор не рискую открывать свое АН.
А может я ошибаюсь? :ne_vi_del:


Выходя в море якуты на каяках за китом не бояться , а делают это.
Им некогда ждать и думать
Кит уйдет от берега.
И кушать будет нечего целый год .

Значит есть ,что кушать !
Или кит вам не по силам !
Посему лучше сидеть на берегу. :ti_pa:
Которых большинство на земле .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
21 дек. 2014
Assole писал(а):
Вопрос: как контролировать сотрудников? Где у Вас уверенность в том, что они не будут делать левые сделки ?
Кто будет отвечать за сотрудников, если сделка была проведена некачественно, а потм что-то откуда-то всплывет, кто будет отвечать? Если риэлтор, то он должен быть офитциально оформлен и официально проводить сделку о данному объекту. А если так как обычно - делают вслепую, а прикрываются названием вашего АН, то сами понимаете.. Именно из-за неконтролируемости этого бизнеса я до сих пор не рискую открывать свое АН.
А может я ошибаюсь? :ne_vi_del:


Мы решили эту проблему - при помощи этого внешняя ссылка
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
21 дек. 2014
Как быстро продать квартиру. Часть 4 Прием звонков от потенциальных покупателей

ПРИЕМ ЗВОНКОВ ОТ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ.

После того, как реклама размещена - нужно отвечать на звонки от потенциальных покупателей. Не стоит показывать квартиру всем подряд.
Ответив на вопросы человека, заинтересовавшимся квартирой, на до спросить:

- А У ВАС КАКАЯ СИТУАЦИЯ?
- У ВАС НАЛИЧНЫЕ ИЛИ ИПОТЕКА?

Нужно выяснить, есть ли него деньги, чтобы купить эту квартиру. Если человек говорит: "Если вам моя квартира понравится, мы свою начнем продавать", мне такой покупатель не подходит. Мне подойдет тот, у кого наличные, одобрена ипотека или принят аванс/задаток за его продаваемую квартиру (при обмене).

Я постараюсь назначать показы квартиры на один день с интервалом 15 минут. Так чтобы посмотревшие люди, выходя сталкивались с теми, кто пришел посмотреть. Но никогда не буду показывать квартиру двум семьям одновременно.

С уважением, Алексей Могильный
внешняя ссылка
:) :) :)
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
21 дек. 2014
Как быстро продать квартиру. Часть 5. Проведение показа.

ПРОВЕДЕНИЕ ПОКАЗОВ.

Подготовка к показу включает - привести в порядок квартиру, лестничную площадку на этаже. Лестничную площадку на первом этаже и лифт.
Это включает - вкрутить яркие лампочки в подъезде.

При назначении показа НЕЛЬЗЯ торговаться ДО ПОКАЗА, иначе вам придется сбрасывать цену дважды:

- Да, некоторый разумный торг возможен. Давайте сначала посмотрим квартиру, может быть она вам еще не понравится. Зачем мы будем заранее спорить из-за цены?

Проветрить квартиру, можно сварить кофе для запаха и/или поставить в духовку заранее подготовленную выпечку.

Нужно встретить пришедших на просмотр квартир и произвести показ, ведя себя как гостеприимный хозяин. Пришедшие люди немного стесняются, попав в чужую квартиру. Поэтому ими нужно мягко командовать.

- Пройдите сюда, обратите внимание на это

И так далее.

Стоит направлять внимание людей на плюсы и тут же переводить их в ПРЕИМУЩЕСТВА для этой конкретной семьи.

- Окна выходят во двор, я вижу у вас маленький ребенок - вы сможете следить за ним прямо через окно кухни
- Посмотрите, какая большая кухня - вы сможете собирать за столом всю вашу большую семью.

При этом полностью игнорируем недостатки:

- А вот тут обои потертые
- ЭТО УЧТЕНО ЦЕНОЙ. Обратите внимание, какой просторный балкон - вы сможете разместить тут ваши хозяйственные вещи.

Но о БОЛЬШИХ технических дефектах - лучше сказать до показа:
- Вы знаете, у нас крыша протекает.

Если при просмотре люди начинают "хаять" квартиру - это хороший знак. Значит квартира им приглянулась и они хотят снизить цену, указывая на недостатки. Все, что нужно сделать, это сказать:

- Спасибо, что высказали ваше мнение. У меня сейчас следующий показ, позвоните мне завтра и скажите, что вы думаете по поводу покупки этой квартиры. Я продам ее тому, кто предложит наилучшие условия/

С уважением, Алексей Могильный
внешняя ссылка
:) :) :)
В риэлторе все должно быть прекрасно - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей