Социальные сети реально дают клиентов!!! 743 / 53211

30 апр. 2017
Ермаков писал(а):
Роман Павловский писал(а):
У меня только с соц сетей приходят клиенты и не вижу проблемы!

Решили напомнить о себе? Кормовая база иссякла или считаете, что аудитория НЕРСа деградировала до уровня Вашей ЦА?

Нравится это кому-то или нет, Роман давно уже стал профи и весьма востребован на рынке. Слышал не раз хорошие отзывы о нем от уважаемых мною директоров АН. Прошедшие годы он потратил с пользой для себя, работая над повышением своего профессионального уровня, всем бы так расти.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 апр. 2017
Игорь Вы серьезно написали про совершенствование? :)
Если чё видео свежее (27.04.17)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 апр. 2017
Червяков Игорь писал(а):
... всем бы так расти

Расти можно с нуля, а можно с пикапера.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 апр. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
... всем бы так расти

Расти можно с нуля, а можно с пикапера.

Я себя заставила дослушать "хуру" до конца.
Интересно это какие же ДИРЕХТОРА могли бы "восхищаться" энтим "хурёй" :du_ma_et: :nez-nayu:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 апр. 2017
Laverna писал(а):
Я себя заставила дослушать "хуру" до конца.

А чего можно ожидать от домашнего видео, которое служит совсем другим целям и решает другие задачи. Послушать ваш треп в таком же контексте, вы тоже, как риэлтор, будете выглядеть весьма скромно. Семинар или мастеркласс проводятся по определенной методике, где он, как я слышу, преуспел. А это просто ответы на вопросы, к которым он и не готовился и служит лишь лишним упоминанием в сети. Могу себе представить как этот ролик, выложенный на Нерс, резко увеличит его просмотры, а значит цель достигнута и многие впервые услышали его имя, а этого подчас более чем достаточно. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 апр. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Могу себе представить как этот ролик, выложенный на Нерс, резко увеличит его просмотры, а, значит, цель достигнута, и многие впервые услышали его имя, а этого, подчас, более чем достаточно. )

"Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех." (с)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 апр. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Могу себе представить как этот ролик, выложенный на Нерс, резко увеличит его просмотры, а значит цель достигнута и многие впервые услышали его имя, а этого подчас более чем достаточно. )

Да не жалко :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 апр. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Могу себе представить как этот ролик, выложенный на Нерс, резко увеличит его просмотры, а, значит, цель достигнута, и многие впервые услышали его имя, а этого, подчас, более чем достаточно. )

"Позорно, ничего не знача, быть притчей на устах у всех." (с)

:a_g_a:
Экзэмпл: приснопамятна Ячейка)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 апр. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Laverna писал(а):
Я себя заставила дослушать "хуру" до конца.

А чего можно ожидать от домашнего видео, которое служит совсем другим целям и решает другие задачи. Послушать ваш треп в таком же контексте, вы тоже, как риэлтор, будете выглядеть весьма скромно. Семинар или мастеркласс проводятся по определенной методике, где он, как я слышу, преуспел. А это просто ответы на вопросы, к которым он и не готовился и служит лишь лишним упоминанием в сети. Могу себе представить как этот ролик, выложенный на Нерс, резко увеличит его просмотры, а значит цель достигнута и многие впервые услышали его имя, а этого подчас более чем достаточно. )

И все таки мне кажется что Вы пожалели свое время и не прослушали те банальности которые вещал тот мальчик в своем ...хм.. домашнем видео.
МОЙ "трёп" Вы не слушали ни в каких контекстах, потому как
1) я не треплюсь по-пустому, предпочитаю делать свою работу спокойно и ДОСТОЙНО, а не ищу лохов вокруг себя.
2) аудиторию слушателей я выбираю себе САМА и Вы туда не включены. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 апр. 2017
Laverna писал(а):
аудиторию слушателей я выбираю себе САМА и Вы туда не включены.

Включен на форуме, уж извините и более чем осведомлен о вашей профподготовке и уровне общения)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей