Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Как качаются Ваши специалисты (сами то лично Вы видимо уже не качаетесь), я прекрасно знаю на своем опыте и со слов Ваших бывших клиентов, которые теперь работают со мной.


Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Админ кота писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А ветераны движения неоднократно испытали на себе "качание" рынка, и легко перестраиваются

Уважаемый Николай, пеар не должен быть голимым :lol:

Это Вы какими-то моральными категориями мыслите.
А где она нынче мораль, ежели бабло рулит? )


аха-ха, вы ж себя не таким позиционируете. :lol: Но все равно зачтено ))
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
19 нояб. 2016
Олег Назаров писал(а):
потому как подписанная с ним бумажка сродни туалетной. И, если что, внесенные деньги ему точно так же вернут ... чтобы взять аванс у третьего. Или у первого.


Со вторым заключается пДКП или соглашение о задатке и все прозрачно и спокойно. И еще никто ни разу ни с кем не подрался.

Авансы возвращали - да. А иногда первые внесшие решали купить по выгодной Продавцу цене.

Выбор всегда за первыми.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А ветераны движения неоднократно испытали на себе "качание" рынка, и легко перестраиваются под его актуальные требования.

Как качаются Ваши специалисты (сами то лично Вы видимо уже не качаетесь), я прекрасно знаю на своем опыте и со слов Ваших бывших клиентов, которые теперь работают со мной. :)

У меня "бывших" клиентов не бывает. Как и у Палько.
Вы, вероятно, что-то перепутали. )
Достал. Работают уже давно. Но достал же этот товарищ, во всех темах к женщинам пристает и гадости всем пишет.

Не всем, а тем, кто заслуживает.
Предлагаете приставать к мужчинам?
Поздно мне менять ориентацию. Увы .. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
У меня "бывших" клиентов не бывает. Как и у Палько.

Вы их консервируете на память?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Админ кота писал(а):
чем это лучше, поставить цену такую, что объект ушел за неделю.

А Вы проведите анализ объектов аналогов - конкурентов. И вообще скажите, сложно ли продать 1 к кв БЕЗ балкона и без ремонта? 5,8 млн. за 1ку БЕЗ балкона на м. Южная / пусть скажут другие / плохая цена или хорошая.

И что? Частный случай - это не система.
Еще расскажите, что за нее бои были на аукционе среди дебилов.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У меня "бывших" клиентов не бывает. Как и у Палько.

Вы их консервируете на память?

В банки под рассол. До лучших времен.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2016
Админ кота. Прошу сделать анализ по цене на проданную за 7 дней квартиру.

На вскидку сколько стоит 1к кв 33м2 с кухней 6,6 / без ремонта / без балкона на м. Южная (Чертаново).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Maravilla писал(а):
среди дебилов.

Я не считаю покупателей хуже или глупее. Не знаю почему Вы так к ним относитесь. Бои, да, были. Куда без этого.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
19 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Maravilla писал(а):
среди дебилов.

Я не считаю покупателей хуже или глупее. Не знаю почему Вы так к ним относитесь. Бои, да, были. Куда без этого.

Сказки на ночь хороши)))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lenta32, lexasar, Redl82 и 16 гостей