Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 апр.
15.04.24, 12:29
Nicolasgfk писал(а):
И за каждого посуточника - вам долю
Всё по честному
И как она узнает, сколько там посуточникоа? Ночью рейды устраивать?
Ни за кого они платить не будут в ущерб собственной выгоде. Еще и с выселением таких жильцов проблемы могут быть.
15 апр.
Мосина Ольга,
Да шутки это все. Я к тому, что сам собственник такой таджик-хостел не организует. Они там тоже не всех на матрасы кладут. Друг братика, двое друзей этого друга, парень с нашей стройки и тд. Где нормальному собственнику такой поток клиентов брать?
15 апр.
15.04.24, 12:37
Nicolasgfk писал(а):
15.04.24, 12:34
Elena Petr писал(а):
Nicolasgfk,
Они прямо обрадуются всем этим требованиям и побегут исполнять. Все это отдельная история на рынке аренды. Это про старые убитые квартиры. Которые больше не сдать никому и ни за сколько. С которых имеют свои 40-45 и счастливы. Приходится порой сдавать и такое.
Да не спорю

Сам скоро на такие буду размениваться

Пока буду копить на ремонт ... Придется и с таким составом мириться :cry_ing: :cry_ing:

Самое интересное когда их по телефону предупреждаешь чтобы были без гостей .. сразу сливаются :ne_vi_del:
Держите нас в курсе событий..
Думаю будет о чем рассказать)
Не спекуль
15 апр.
15.04.24, 12:34
Elena Petr писал(а):
Nicolasgfk,
Они прямо обрадуются всем этим требованиям и побегут исполнять. Все это отдельная история на рынке аренды. Это про старые убитые квартиры. Которые больше не сдать никому и ни за сколько. С которых имеют свои 40-45 и счастливы. Приходится порой сдавать и такое.
Да нормальная у меня двушка линейка Бабакина 1/6. Чистая. До этого всегда славяне жили. Машина новая стиральная, новая плита специально для них купленные. Окна новые. Сейчас вообще на Бабакина нет ничего в аренду. Сосед недавно за 55 сдал однушку за пару дней примерно с таким ремонтом, как у меня. А я куче таджиков за 40 сдаю. 🤦‍♀️
15 апр.
15.04.24, 12:51
Elena Petr писал(а):
Мосина Ольга,
Да шутки это все. Я к тому, что сам собственник такой таджик-хостел не организует. Они там тоже не всех на матрасы кладут. Друг братика, двое друзей этого друга, парень с нашей стройки и тд. Где нормальному собственнику такой поток клиентов брать?
Сестренка мужа. 😂
15 апр.
Ольга А.,
Ну, нормальная квартира - понятие субъективное. Такой же ремонт у соседа -тоже. Но если вы уверены, что сможете найти дороже и лучше качеством жильцов, конечно не продлевайте договор, расставайтесь и пересдавайте.
15 апр.
Я хочу до сентября их оставить. Но дороже. А потом продать.
15 апр.
15.04.24, 12:54
Pavelmsk писал(а):
15.04.24, 12:37
Nicolasgfk писал(а):
15.04.24, 12:34
Elena Petr писал(а):
Nicolasgfk,
Они прямо обрадуются всем этим требованиям и побегут исполнять. Все это отдельная история на рынке аренды. Это про старые убитые квартиры. Которые больше не сдать никому и ни за сколько. С которых имеют свои 40-45 и счастливы. Приходится порой сдавать и такое.
Да не спорю

Сам скоро на такие буду размениваться

Пока буду копить на ремонт ... Придется и с таким составом мириться :cry_ing: :cry_ing:

Самое интересное когда их по телефону предупреждаешь чтобы были без гостей .. сразу сливаются :ne_vi_del:
Держите нас в курсе событий..
Думаю будет о чем рассказать)
Думаете темы надо будет открывать ? ..

РЕМОНТ БАБУШКТНИКА :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
15 апр.
Мои таджики такие интересные. Я им новую кровать купила. Разобранную. Так и не собрали. Говорят. Мы на ковриках спим. 🤦‍♀️
15 апр.
15.04.24, 12:59
Ольга А. писал(а):
15.04.24, 12:34
Elena Petr писал(а):
Nicolasgfk,
Они прямо обрадуются всем этим требованиям и побегут исполнять. Все это отдельная история на рынке аренды. Это про старые убитые квартиры. Которые больше не сдать никому и ни за сколько. С которых имеют свои 40-45 и счастливы. Приходится порой сдавать и такое.
Да нормальная у меня двушка линейка Бабакина 1/6. Чистая. До этого всегда славяне жили. Машина новая стиральная, новая плита специально для них купленные. Окна новые. Сейчас вообще на Бабакина нет ничего в аренду. Сосед недавно за 55 сдал однушку за пару дней примерно с таким ремонтом, как у меня. А я куче таджиков за 40 сдаю. 🤦‍♀️
Фото квартиры без людей сюда скиньте

Будем оценивать рыночную стоимость

+ Учитывайте что перед мае наоборот все жильцами дорожат
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: keichik и 17 гостей