Агентство удерживает аванс за квартиру 715 / 25040

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
28 июл. 2012
Lena писал(а):
Николай Валентинович, нужно говорить не "свита", а "друзья"! Ну что же Вы? :ni_zia:

лучше "банда".
28 июл. 2012
bhr писал(а):
Lena писал(а):
Николай Валентинович, нужно говорить не "свита", а "друзья"! Ну что же Вы? :ni_zia:

лучше "банда".

шайка
28 июл. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
bhr писал(а):
Lena писал(а):
Николай Валентинович, нужно говорить не "свита", а "друзья"! Ну что же Вы? :ni_zia:

лучше "банда".

шайка

Может - фанаты МОКНИ?
28 июл. 2012
Я так понимаю, вся оппозиция отписалась? :lol:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
28 июл. 2012
Lena писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Давай-ка, я тебе 4000-й плюс в рейтинг лично влеплю.
Пока свита не подсуетилась.
Ну, типа, за юмор ...

Николай Валентинович, нужно говорить не "свита", а "друзья"! Ну что же Вы?

Эх, Елена ...
Проблемы с друзьями возникают у всякого, кто вдруг на много опередил их по статусу.
" ... многие не столько пожелают протянуть вам руку, сколько подставить ногу". (С)

А когда рейтинг переваливает за четыре тысячи, друзей уже не остается. Только свита. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
А когда рейтинг переваливает за четыре тысячи, друзей уже не остается. Только свита. :)

Это было ясно еще при рейтинге 20. :lol:
28 июл. 2012
Николай Тюленев писал(а):
А когда рейтинг переваливает за четыре тысячи, друзей уже не остается. Только свита. :)
Ну почему же? Остаются ещё просто почитатели. Я, например, знать не знаю, что такое Инком, ибо не в Москве живу. А как человек Юлия Владимировна вызывает у меня симпатию. У неё есть позиция, которую она готова отстаивать, чувство юмора и пр.
По той же причине и Вы вызываете у меня симпатию. Что в этом плохого?
Ну, а что касается ваших взаимных подколов друг друга - так без этого жизнь была бы скучна и однообразна. Вам обоим это доставляет удовольствие, ибо противники достойные, и нам, наблюдающим за вами, ваше общение доставляет удовольствие, ибо всегда интересно наблюдать за культурной, не лишённой юмора беседой интеллигентных людей. :)
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
28 июл. 2012
zavrelena писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
А когда рейтинг переваливает за четыре тысячи, друзей уже не остается. Только свита. :)
Ну почему же? Остаются ещё просто почитатели. Я, например, знать не знаю, что такое Инком, ибо не в Москве живу. А как человек Юлия Владимировна вызывает у меня симпатию. У неё есть позиция, которую она готова отстаивать, чувство юмора и пр.
По той же причине и Вы вызываете у меня симпатию. Что в этом плохого?

во первых - выглядит, как оправдание. Оправдываешься, значит виновата.
во вторых
Ну, а что касается ваших взаимных подколов друг друга - так без этого жизнь была бы скучна и однообразна. Вам обоим это доставляет удовольствие, ибо противники достойные, и нам, наблюдающим за вами, ваше общение доставляет удовольствие, ибо всегда интересно наблюдать за культурной, не лишённой юмора беседой интеллигентных людей. :)

на самом деле выглядит некрасиво. ИМХО, конечно. на вкус и цвет, как понимаете.
28 июл. 2012
bhr писал(а):
на самом деле выглядит некрасиво. ИМХО, конечно. на вкус и цвет, как понимаете.
Вот это тот редкий случай, когда я с Вами не согласна. Бывают люди обидчивые, бывают неадекватные, тогда их спор на форуме выглядит как склока, а Юлия и Николай - две сильные харизматичные личности, всерьёз обижать друг друга или, того хуже, оскорблять оппонента они никогда себе не позволят. За такой дискуссией наблюдать интересно.

В действительности, они просто грамотно пиарят друг друга )))
А в пиар-кампании если нет капли негатива - её добавляют искусственно. Это Вам любой спец по пиару скажет.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
28 июл. 2012
bhr писал(а):
на самом деле выглядит некрасиво.

Некрасиво выглядит, когда "друзья" плюсуют на проф-ресурсе за разъяснение через какую букву пишется слово "говно", или за банальные фразы типа: "учителей нужно слушаться". :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olgvb и 5 гостей