Помогите новичку определиться с направлением 978 / 21337

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Зачем обсирать меня прелюдно, не понимаю.

вы полдня уже этим сами и занимаетесь. сами себя с самой собой. и то, что вы этого не понимаете, наталкивает на мысль, что вы не адекватны. а это в свою очередь на мысль об алкоголе и других токсических веществах. или об обострившемся по осени недуге, что еще хуже для вас.

Я никого здесь не оскорбляла и на личности не переходила.
вы оскорбляете прежде всего саму себя, на это неприятно смотреть. потом вы оскорбляете компанию, которая вложила вам в руки профессию, а потом и все риэлторское сообщество своим отношением к работе и клиентам
Риэлтор, это прежде всего человек, а не быдло подзаборное
ну это мы уже поняли, быдло у вас - клиент, правда?
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Темик, моя напрасная надежда., вот вы с Ольгой Васильевной сладкая парочка! Может, Ан откроете? Или МК проведете?


С большим удовольствием проведу МК, набирайте группу, звоните, организую

:)
Заход знакомый.
Что-то типа Добермановского.
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Зачем обсирать меня прелюдно, не понимаю.

вы полдня уже этим сами и занимаетесь. сами себя с самой собой. и то, что вы этого не понимаете, наталкивает на мысль, что вы не адекватны. а это в свою очередь на мысль об алкоголе и других токсических веществах. или об обострившемся по осени недуге, что еще хуже для вас.

Я никого здесь не оскорбляла и на личности не переходила.
вы оскорбляете прежде всего саму себя, на это неприятно смотреть. потом вы оскорбляете компанию, которая вложила вам в руки профессию, а потом и все риэлторское сообщество своим отношением к работе и клиентам
Риэлтор, это прежде всего человек, а не быдло подзаборное
ну это мы уже поняли, быдло у вас - клиент, правда?


Юлия у Вас воспаленное чувство восприятия, Вы чем то раздражены и повсюду Вам всё противно и неприятно. Если Вы не понимате очевидных вещей и не верите ни во что вокруг, то тут медицина только может помочь, а если просто устали от будней, то хороший сон Ваш помощник.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Ну и? Где Николай Валентинович? По сценарию уже бы должен был бы появиться :du_ma_et:
Поп-корн у всех уже закончился...пора за второй порцией идти?
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
26 сен. 2012
[/quote]вы оскорбляете прежде всего саму себя, на это неприятно смотреть. потом вы оскорбляете компанию, которая вложила вам в руки профессию, а потом и все риэлторское сообщество своим отношением к работе и клиентам
Риэлтор, это прежде всего человек, а не быдло подзаборное
ну это мы уже поняли, быдло у вас - клиент, правда?[/quote]

Вы очень много думаете про реакцию алкоголя и токсических веществ, они Вас мучают, Вы знаете не понаслышке какие это ощущения, как ведет себя человек и о чём он думает. Вам тяжело наверно. Вам стоит скорейшим образом обратиться к наркологу, в наших рядах должны быть только трезвые и адекватные люди.
К счастью я не могу Вам ни подтвердить, ни отрицать, мне эти ощущения не знакомы с рождения.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
В космос. Хороший плакат в теме о несправедливости минусов повесила Екатерина Коновалова :lol:
26 сен. 2012
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия у Вас воспаленное чувство восприятия, Вы чем то раздражены и повсюду Вам всё противно и неприятно. Если Вы не понимате очевидных вещей и не верите ни во что вокруг, то тут медицина только может помочь, а если просто устали от будней, то хороший сон Ваш помощник.

Похоже, не у одной меня проблемы с восприятием, но это не важно. Важно чтобы ваши клиенты, когда они совершенно случайно наткнутся на этот ваш наброс г-на на вентилятор, не были раздражены, чтобы им не стало противно и неприятно. Вы, видимо, совершенно не въезжаете, что все то, что вы тут настучали одним пальцем сегодня, все равно, что вы им прямо в лицо бросили. И, если бы я вас с вашей идеологией где-то в жизни встретила, то посмеялась бы и проигнорировала ваше существование, но вы пришли на профессиональный ресурс гадить на головы и коллегам, и клиентам, приходится отвечать.
26 сен. 2012
Юлия Киани писал(а):
Olga_Kravchenko(Davidova) писал(а):
Юлия у Вас воспаленное чувство восприятия, Вы чем то раздражены и повсюду Вам всё противно и неприятно. Если Вы не понимате очевидных вещей и не верите ни во что вокруг, то тут медицина только может помочь, а если просто устали от будней, то хороший сон Ваш помощник.

Похоже, не у одной меня проблемы с восприятием, но это не важно. Важно чтобы ваши клиенты, когда они совершенно случайно наткнутся на этот ваш наброс г-на на вентилятор, не были раздражены, чтобы им не стало противно и неприятно. Вы, видимо, совершенно не въезжаете, что все то, что вы тут настучали одним пальцем сегодня, все равно, что вы им прямо в лицо бросили. И, если бы я вас с вашей идеологией где-то в жизни встретила, то посмеялась бы и проигнорировала ваше существование, но вы пришли на профессиональный ресурс гадить на головы и коллегам, и клиентам, приходится отвечать.


Гадите пока только ВЫ УВАЖЕМАЯ! Мне приходится откидываться от вашего г..на
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (Фаина Раневская)
26 сен. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Ну и? Где Николай Валентинович? По сценарию уже бы должен был бы появиться :du_ma_et:
Поп-корн у всех уже закончился...пора за второй порцией идти?

Вообще-то по сценарию выходит Алексей-Torrent я новым видео, а уже затем Николай Валентинович.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 сен. 2012
Эльвира Дадашева писал(а):
Поп-корн у всех уже закончился...пора за второй порцией идти?

Предсказуемо.
Прогнозируемо.
Скучно.
Поеду покупать квартиру клиенту за 20млн. - гораздо интереснее :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей