Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
01 июл. 2016
Беда подкралась незаметно. Сука. Пару дней назад застройщик зарегистрировал домен на новую стройку, которая меня интересует. Стройку, в которую я влюбился. Сайта новой стройки ещё нет, но домен уже 2 дня как выкуплен. :cry_ing:

Если старт продаж начнется осенью или в конце 2016 года, то я не смогу вырвать средства из депозитного 21% маховика.
Точнее могу - как раз через полгода подходят к концу 23% двухлетки, но неэффективно на этом этапе в недвижку средства швырять, когда есть ещё веер высокодоходных депозитов готовых принять средства с 23%.

Старт продаж в конце 2017 начале 2018 – самое оно было бы, там как раз часть депозитов прибывает на конечную станцию и размещать часть их будет негде т.к. рисковать и превышать АСВ я не буду. Нет у меня столько родственников. И 17%-ные 4х и 5-летки были только в 2х банках.

Что же делать?
Неужели начать крушить депо под 21% и уже сейчас завязываться с недвижкой московского региона?
Глупо ведь?
:du_ma_et: Как вы думаете?

С другой стороны. А как же Любовь? Пока изучал – Влюбился в проект.
Бизнес должен приносить удовольствие, безмятежность и потакать твоим Желаниям.
А я хочу первую ква в Москве купить именно в этом месте, в этом проекте!

Вот такая беда у меня. Разрываюсь между Калькулятором в голове и Желанием.

P.S.
Остается только Надежда!
Надежда на скорый отзыв лицензии любого из критически важных для меня банков.
Но и эта надежда тает! Банки же я выбирал, просчитывал. Кто там что отзовет? Печаль. Пойду коньяка накачу от осознания такой безысходности.

P.S.S.
БЕЗНАДЁГА!…
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
01 июл. 2016
Дурачок писал(а):
Остается только Надежда!
Надежда на скорый отзыв лицензии любого из критически важных для меня банков.
Но и эта надежда тает! Банки же я выбирал, просчитывал. Кто там что отзовет? Печаль. Пойду коньяка накачу от осознания такой безысходности.


Мы все очень надеемся на Эльвиру,только она сможет вам помочь. :cry_ing:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 июл. 2016
wbif
У нее отпуск скоро, так что особо надежды нет))
01 июл. 2016
Anton Smolev писал(а):
У нее отпуск скоро, так что особо надежды нет))


Отпуск Эльвиры мало связан с отзывом лицензий.
Я предполагаю что депозиты у господина инвестора в крупных банках,потому шансы на отзыв реально небольшие.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 июл. 2016
wbif писал(а):
в крупных банках

В тех крупных, у которых лицензию точно не отзовут, если и давали такие ставки, только на короткие сроки.
А другие крупные, типа Внешпромбанка, могут оказаться "пустышкой" просто из-за слишком быстрого роста.
30 июл. 2016
пора занятся антиквариатом и нумизматикой
02 авг. 2016
Задрала уже эта Москва. Почитал здесь: внешняя ссылка
и у меня отпало всякое желание покупать у Эталона.

Варианты действий:
1. Искать вторичку. Заинтересовало в Ясенево.
2. Выходить на аукцион. Изучается.
3. Искать другого Застройщика. Гм.
4. Эталон рассматривается только при вкусных ценах как в ЖК Золотая Звезда на старте.

Трешку хочу.
От 75 до 90 кв.
Лучше 90.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
03 авг. 2016
Северный флот
1. Фонтан эталона не выйдет по вкусным ценам.т.к. локейшн достаточно гуд
2. Аукцион тогда только пресня, если говорить о локациях
3.другого надежного?)их по пальцем одной руки
4. Из нового в ясенево только жк новоясеневский флэта, но расположение его просто аллес.зажат между трех дорог и до парка не очень близко.ну.и построен он.соотвественно,цена уже конечника.
03 авг. 2016
Вот такая авантюра появилась. Пока единственная в России.
«Интеко» и банк «Возрождение» запустили ипотеку без первого взноса
02.08.16
Риэлторская компания «Магистрат» (входит в ГК «ИНТЕКО») и банк «Возрождение» запускают совместную программу выдачи ипотечных кредитов без первоначального взноса в объектах Группы в Москве, Ростове-на-Дону и Ленинградской области. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в «Стройгазету».

внешняя ссылка
03 авг. 2016
да вроде таких полно на рынке, с 0% первый взнос
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Олег Oleg и 5 гостей