Ваше отношение к прививке от ковид 19 (опрос) 698 / 7308

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
Вакцинированные и собирающиеся вакцинироваться, отзовитесь?
Да, Ковивак
12 (7%)
Да, Спутник V, и Спутник Лайт
53 (31%)
Да, Эпивак Корона
1 (1%)
Да, Модерна, Пфайзер, Астра Зенека
5 (3%)
Да, Китай и прочее
1 (1%)
Да, собираюсь на днях
5 (3%)
Нет, уже переболел
41 (24%)
Нет, даже не уговаривайте
51 (30%)
Всего голосов: 169
08 мая
Маску поддергивала с подбородка только тогда, когда была опасность штрафа.
08 мая
Я так понимаю, те кто привился по собственному желанию, считают что поступили правильно.
Те, кто не привился по собственному желанию, тоже считают, что поступили правильно. Я из этих. .
08 мая
Некоторые так втянулись, что до сих пор носят маски не только в транспорте или магазине, но и на улице. Видела таких чудиков. А в супермаркете женщина впридачу к маске была ещё и в резиновых перчатках) прям как из прошлой жизни)
Не риэлтор
08 мая
08.05.24, 11:24
Любовь vita писал(а):
Некоторые так втянулись, что до сих пор носят маски не только в транспорте или магазине, но и на улице. Видела таких чудиков. А в супермаркете женщина впридачу к маске была ещё и в резиновых перчатках) прям как из прошлой жизни)
Давно таких не видел, у меня ощущение что про ковид забыли как за пеньковы штаны
08 мая
08.05.24, 09:35
Lans123 писал(а):
08.05.24, 09:05
Павел Рыкалин писал(а):
Кто-то очень сильно пытался сделать систему контроля над гражданами всего мира.
Вполне допускаю, что это просто был тест работы противоэпидемических служб. Чтобы понимать, как их обходить, когда реально серьезную бяку выпустят
Это был тест «Лукашенко вас умнее?». Вспомните, что делал и говорил тогда Батька.
Многие тест провалили))

ПС
«QR-код для поездки на личном автомобиле» противоэпидемического смысла не имеет. Это просто КОНТРОЛЬ.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
08 мая
08.05.24, 09:05
Павел Рыкалин писал(а):
А помните «куриные коды» для поездки на автомобиле?

А «график прогулок вашего дома»?
«Давайте просветим фонариком в окна»

ой да.. пустые улицы. пустые вагоны метро. у меня много фоток. сейчас даже не верится, что так было. а еще помните, как быстро природа взяла свое, отвоевала захваченное людьми пространство? очистились реки, водоемы. растения расплодились. даже как-то спокойно стало за нашу Землю.
08 мая
08.05.24, 15:32
polina_advokat писал(а):
08.05.24, 09:05
Павел Рыкалин писал(а):
А помните «куриные коды» для поездки на автомобиле?

А «график прогулок вашего дома»?
«Давайте просветим фонариком в окна»

ой да.. пустые улицы. пустые вагоны метро. у меня много фоток. сейчас даже не верится, что так было. а еще помните, как быстро природа взяла свое, отвоевала захваченное людьми пространство? очистились реки, водоемы. растения расплодились. даже как-то спокойно стало за нашу Землю.
Начал читать ваши слова про природу, но подумал над… как быстро природа в виде адаптации организма к инфекции выработала массовый иммунитет и Ковид закончился везде, даже в тех странах и регионах, где массово никого не прививали))
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
14 мая
а кто еще не сделал как быть?
спрос нарастает! (Закон спроса)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Еленка0111, Умник и 18 гостей