Где грань между оппозицией и предательством? 84 / 7447

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
06 авг. 2008
прохожий. писал(а):
Украинские западенцы (которые по сути никакого отношения к нашему народу не имели) вытащили во власть своих выродков-фашистов и нагибают наших “братьев-сестер” на Юго-востоке и в Крыму, а мы тут ведемся на их расклады


=D> Я сам с Дона ... казаки веками воевали против турок и европейцев выбивая для России выход в Черное море не для того чтобы бендеры благоустраивали пляжи для НАТО, испокон веков задачей стран включенных в этот союз было желание выжить Россию из Крыма и вообще с побережья ... каждого кто скажает что Крым не русская земля, я считаю своим личным врагом в независимости говорит он по русски или на мове.
Последний раз редактировалось estatesaler 06.08.08, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
06 авг. 2008
+1
06 авг. 2008
estatesaler писал(а):
каждого кто скажает что Крым не руская земля, я считаю своим личным врагом в независимости говорит он по русски или на мове

похоже пора тему закрывать.
Народ давайте эмоции уберем и оставим одни доводы, нас же закроют нафиг, весь этот форум.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 авг. 2008
или создать еще один закрытый клуб "для тех кому делать нех"
07 авг. 2008
одно время я тут тож высказывался ;), понял потом, глупо, эффекта ноль, зато проблемы можно приобрести в догонку
.
как говорится в пословице - лес рубят, щепки летят. Наши "главы" решают свои задачи, нам надо решать свои.
Юра, забирай сына, все равно словами на форуме ничего не добьешься :(
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
07 авг. 2008
Fast++ писал(а):
или создать еще один закрытый клуб "для тех кому делать нех"


Типа для аналитиков?
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
07 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
похоже пора тему закрывать.
Народ давайте эмоции уберем и оставим одни доводы, нас же закроют нафиг, весь этот форум.

А мы говорим о демократии. И свободе слова. :evil:
Постепенно, последовательно, постоянно.
08 авг. 2008
estatesaler писал(а):
Типа для аналитиков?
для аналитиков уже есть палата № 6
08 авг. 2008
прохожий. писал(а):
На Мальте, НА Кипре, НА Кубе... ну никаких проблем!!!

Fast++ писал(а):
ну если на Камчатке быть можно, то почему нельзя быть на Украине

прохожий, Вы можете привести в пример ещё два десятка островов, но всё равно это будет звучать, как "НА острове таком-то".

Украина - это не остров, это государство, соответственно - В государстве. Давайте попробуем: "НА Польше, На Болгарии, НА Испании, НА ......" - смешно, правда? Это об НЕостровных государствах, к числу которых относится и Украина 8) .
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
08 авг. 2008
Prime писал(а):
Простите, но мы уж со своим русским ка-нибудь сами разберёмся... странно, если нас будут учит. Наш язык. Как считаем нужным, так и говорим.

Несколько опоздали в тему. Вашего русского не существует. Есть некий русский-межнациональный, как было заявлено собеседниками. Ну раз он - МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЙ (как англиЦкий), то уже не только вы решаете вопросы о его благозвучности, но и все национальности, которые "МЕЖ-".
Авторский курс: "Персонал-технологии. Свобода Владельца от собственного Бизнеса"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777, Inna S., Rubia, Svu и 11 гостей