Готовая система адаптации, обучения и аттестации агентов. 109 / 12693

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
10 фев. 2010
fedorovk писал(а):
Олеся здравствуйте. Я не опоздал. Вышлите плиз на внешняя ссылка презентацию. Спасибо.

отправлено!
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
15 дек. 2010
Дорогие и уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!
Желаю вам всех благ и процветания в профессии!
Очень хочу, чтобы клиенты с радостью шли за помощью в ваши компании, зная, что именно тут помогут и сделают это так, что денег на комиссию совсем не жалко!
Мы, в свою очередь, по-прежнему рады помочь всем, кто уже воспользовался нашими услугами, тем кто еще принимает решение о покупке и тем, кому нужна помощь, а наш продукт по каким-либо причинам вам не подходит. Пишите, технологий и опыта достаточно, чтобы решить разные задачи. Напомню, что не все стоит денег.
Давайте сделаем все, чтобы наш бизнес стал цивилизованнее.
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
29 дек. 2010
Дорогие коллеги!

С огромным удовольствием поздравляю вас с наступающим новым годом! от всей души желаю вам удачи и процветания! Пусть все у вас получится!
А мы, со своей стороны, рады порадовать вас новыми ценами на нашу программу, утвержденными на 2011 год.
Ждем вас в рядах наших клиентов!
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
30 янв. 2011
Олеся,здравствуйте! Вышлите пожалуйста Вашу презентацию на внешняя ссылка. И сообщите сразу цены. Заранее спасибо!
30 янв. 2011
vlaselin писал(а):
Олеся,здравствуйте! Вышлите пожалуйста Вашу презентацию на внешняя ссылка. И сообщите сразу цены. Заранее спасибо!


Отправила вам презентацию, ловите!
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
30 янв. 2011
Здравствуйте, Олеся. Отправьте мне, пожалуйста, презентацию на elenaarnalyuk (at) mail.ru
Спасибо.
Елена Фердинандовна
30 янв. 2011
А вот и поручик Ржевский, собственно.
Увидев интересные слова в названии темы, немедленно заинтересовался, но потом, спохватившись, прочитал тему и...
Время пришло собирать камни, однако.
Прошли года...
Вопрос простой: ну что, готов-таки сайт группы спецов в области управления персоналом? Тот самый сайт, который спецы обещнулись забацать на первых страницах данной темы в году далеком 2009? Аську-шмаську вижу. Сайта не вижу :mrgreen:

Ох, не долюбливаю я с некоторых пор бодрых тренеров, трах тибидох, тибидох!
30 янв. 2011
Олеся, здравствуйте. Вышлите пожалуйста и мне Вашу презинтацию на внешняя ссылка. Спасибо.
30 янв. 2011
СКА писал(а):

Ох, не долюбливаю я с некоторых пор бодрых тренеров, трах тибидох, тибидох!

Эффект Павловcкого. :D
Елена Фердинандовна
30 янв. 2011
ElenaA писал(а):
Здравствуйте, Олеся. Отправьте мне, пожалуйста, презентацию на elenaarnalyuk (at) mail.ru
Спасибо.


Елена, презентацию отправила!
С уважением, Никитина Олеся Александровна, "Универсум-М"
тел. 8-903-284-99-44
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей