Футбол 208 / 12201

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
22 окт. 2009
внешняя ссылка

Опять двадцать пять
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 окт. 2009
Состав сборной Словении
Вратари: Самир Хандоноваич («Удинезе»), Александр Селига («Целье»)
Защитники: Митя Мореч (ЦСКА София)(сейчас вроде без команды), Бранко Илич («Москва»), Марко Сулер («Гент»), Боян Йокич («Сошо»), Лука Эльснер («Домжале»), Бостиан Сесар («Гренобль»), Мисо Брецко («Кельн»), Матей Маврич («Кобленц»)

Полузащитники: Дарьян Матич («Рапид Бухарест»), Антон Злогар («Омония»), Андрей Комач («Юргарден»), Роберт Корен («Вест Бромвич»), Андраж Кирм («Домжале»), Мирнес Сисич («Олимпиакос») Александр Радосавлевич (Томь)

Нападающие: Вальтер Бирса («Сошо»), Златко Дедич («Фрозинон»), Златан Любиянкич («Гент»), Миливое Новакович («Кельн»)
Из четырех "несеянных" команд Словению называли самой слабой - она 49-я в рейтинге ФИФА, но рейтинг - не показатель, когда футболистам выпадает еще один, последний шанс побороться в финале чемпионата мира. Во время отборочного турнира скромная Словения пропустила всего 4 мяча - так что, по крайней мере, с обороной у них все в порядке.

Наши соперники - игроки словенской сборной в основном играют за границей. В Бундеслиге, в итальянской серии А, а также в премьер-лигах Англии, Франции, Бельгии и России. Наши болельщики наверняка знают Илича Бранко - 26-летний словенец играет за "Москву", и Александра Радосавльевича, он выступает за команду "Томь".

Матьяж Кек, тренер сборной Словении : "Мне было все равно, кто нам достанется, поскольку все потенциальные соперники сильные, все фавориты по сравнению со Словенией, и особенно команда России, сильная сборная, во главе с замечательным тренером Гусом Хидингом, но и мы постараемся показать хорошую игру".

У сборной Словении появился дополнительный стимул - премьер этой страны обещал почистить обувь футболистам, если те пробьются в финал кубка мира в Южной Африке. Андрей Аршавин считает, что Словения - это наиболее удобный соперник. Но реакция Гуса Хиддинга на итоги жеребьёвки пока не известна.

ТАк что если не пройдем их - позор....
13 нояб. 2009
Вперед, РОССИЯ!!! Если проиграют словенцам, больше никогда о футболе не вспомню!!!
16 нояб. 2009
Россия - верю в тебя....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
16 нояб. 2009
Как и обещал. на матч не пошел. Игра строилась по-другому, наши играли хорошо, но результат угадал на 100%. Теперь Сталинград. Забьют гол и все...
Ну почему бросили играть на 80-ой минуте? Правда наша команда на голову сильнее. лишь бы полной непрухи не было, а так скорее всего прорвемся....
И еще - Хиддинга нельзя отдавать. Казалось бы - Быстров в расцвете формы, а сидел на лавке - играл Билялетдинов - и на тебе, 2 забил, а третий после удара головой чудом не залетел! Да и Юра порадовал - \видно, что на тренировки ходит и впитывает от партнеров - вот эта английская тройка все-таки сильно выделяется - Аршавин, Жирков, Билялетдинов! а Пава как был ослом, так им и остался. Даже Англия его исправить не может, правда бороться стал, в отличие от мясного прошлого.
19 нояб. 2009
klimat писал(а):
Забьют гол и все...

И всё ... ](*,)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
19 нояб. 2009
вот и все!!!!!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
19 нояб. 2009
KaterinaV писал(а):
вот и все!!!!!!!!!

ведь зима на носу. Неужели не боятся без газа остаться?
19 нояб. 2009
bhr писал(а):
ведь зима на носу. Неужели не боятся без газа остаться?

Да играть нужно, а не газом шантажировать :D
Словенцы хотели поехать больше - они и поедут. А у наших только Жирков с Акинфеевым хотели и Кержаков с Погребняекм немножко...
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 нояб. 2009
печально однако(((((((((

Жирков и Акинфеев - просто лучшие.
Остальные - просто ни о чем.....
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей