Фанаты биатлона есть? 78 / 3445

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
15 фев. 2010
Ир, я тоже в шоке
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
15 фев. 2010
Илья писал(а):
Ужасное начало Олимпиады-2010.
Разочаровали наши женщины на 7,5 км.

Восхищаюсь Анастасией Кузьминой, завоевавшей золото за Словакию. Отомстила сборной РФ, когда ее отказались включить в основной состав, послав лесом. Лес оказался в Словакии :D
Кузьминой =D> =D> =D>
Самарская региональная газета о недвижимости. внешняя ссылка
15 фев. 2010
Вчера при просмотре мужской гонки на 10 км ощущение нереальности происходящего. Так не бывает! До последнего не верилось. Но есть аргумент (Джой( Джей,Джо ...)) и Фак т...
15 фев. 2010
Мне безумно жалко и девчонок и ребят.
Ведь стараются и уровень у них высокий.
Вообще, Олимпиада, похоже, для всех провальной будет.
Демченко-то как обломался, бедняга...
Постепенно, последовательно, постоянно.
15 фев. 2010
Земляк Максим Чудов 63-й с 2 промахами. Не попал в персьют...
Жесть :cry:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 фев. 2010
Наконец-то, золото в эстафете. Молодцы, девченки!
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
24 фев. 2010
Какие ж они всё-таки молодцы... Ведь смогли, такое ощущение, что вся страна за них крестики держала.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
24 фев. 2010
И глазки прикрывали, и охали, да матом и не матом поругивались.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей