Легендарная высотка на Котельнической набережной 74 / 18759

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 апр. 2014
Лазанья писал(а):
Hotto писал(а):
дома интересные, мне кажется можно здесь обсуждать, не все же однушки в пятиэтажках у метро :lol:

А есть какие-нибудь книги про эти дома? особенности, этапы строительства, история, планировки, курьезы и пр. было бы интересно почитать, ведь как никак памятник архитектуры.


есть, как минимум двух авторов, один из них - Николай Кружков, если не ошибаюсь, поищите сайт - ретрофонотека там все написано

также есть экскурсии по 7ми высоткам
03 апр. 2014
реально "илитных" сталинок в Москве не так уж и много, причем что бы они еще поддерживались соответсвующе

в Доме на Наб. тоже квартира хорошая, правда цена уже кусачая + ремонт еще 3-5 мио и это без штучек люкс :lol:

пс- пока царапал свое сообщение, предложение с Дома на набережной уже исчезло :men:
14 апр. 2014
сколько, интересно, там сейчас плата за охрану и прочие прелести дома

а как с ценами в московских высотках обстояло дело в кризис? были вообще продажи?
Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится все в этой стране, наверное, бл@дь, шпионы немецкие. ©
14 апр. 2014
Из охраны там консьержи в некоторых подьездах, в одном подьезде только чоп

Продажи там всегда есть и были, но товар не для всех :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, ssserhio и 14 гостей