Почему мы должны молчать, когда наш бизнес выдают за мошеннический 128 / 7461

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 мар. 2010
SemGR писал(а):
даже на форуме и то... регулярно устраиваются гонки одним директором АН за другим,с публичными обвинениями и подкидыванием высоко в воздух грязного белья,

Семен, по многочисленным просьбам участников форума, деятельность этого директора на форуме ограничена. Всех достало читать эти бесконечные разборки.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 мар. 2010
SemGR писал(а):

вы своей темой делаете им рекламу.



Отлично.
Я же не виноват, что так много народу она привлекла.
Давайте теперь выставим меня как одного из учредителей говносайта обсуждаемого :lol:
Смешно, ей Богу...
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
Давайте теперь выставим меня как одного из учредителей говносайта обсуждаемого

уже выставили. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
SemGR писал(а):

вы своей темой делаете им рекламу.



Отлично.
Я же не виноват, что так много народу она привлекла.
Давайте теперь выставим меня как одного из учредителей говносайта обсуждаемого :lol:
Смешно, ей Богу...

мазать граждан дерьмом, весьма беспроигрышный вариант.Слетается много желающих откреститься от.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
03 мар. 2010
tanya1leto писал(а):
Я тут на минутку забежала. Скажу чуть не потеме. Вот все СМИ да и хозяйки верещат Черные риелтеры , рвачи и всякое такое. Меня возмущает , что эти же самые хозяйки готовы обращаться к не совсем добросовестному риелтеру вторично только потому что он клиентов находит чуть раньше чем остальные . Это я к чему. А то что у нас есть такой риелтер В.... ооочень шустрый , напористый .Видела я его договора . Это бумажка написанная правой пяткой на левом колене. Его знают практически все хозяйки города. Заселит и армян и ежика лысого. Так хозяйки приговаривая " ох и В....." опять к нему обращаются . Спрашиваю их "почему" .Отвечают " ну он так быстро работает ". Не хотят даже одного дня ждать .Сами готовы обманываться.

Познакомите меня с этим В? Я прям завидую ему..есть, наверное чему поучиться...
03 мар. 2010
Боровков Александр писал(а):
мазать граждан дерьмом, весьма беспроигрышный вариант.Слетается много желающих откреститься от.


Да кого я тут намазал? Вы че тут все бухие чтоль?
Афигеть....
Мда, тяжелый случай....
Еще типа крутой форум риэлторов....
Червяков так ваще убил, вроде как один из главных тут, а туде же.
Любой район за Ваши деньги! ;)
03 мар. 2010
А Вы ему на него пожалуйтесь - кнопка есть такая.
Он строгий - забанит сам себя.
03 мар. 2010
Мысли вслух:
Это называется вербальная гибкость, та легкость, с которой человек может объясняться, используя наиболее подобающие слова;
Но бывают ситуации, когда до людей не доходит, что им хотят высказать, как ты ни старайся над формулировками.
Тогда надо просто и доходчиво посылать матом. :D
Научный факт.
:mrgreen:
Мысли пачкают мозги
03 мар. 2010
всетаки полистал тему - фи.
И как же я купился :oops:
03 мар. 2010
Владимир Савин писал(а):
Червяков так ваще убил, вроде как один из главных тут, а туде же.

Как я это мог пропустить? :mrgreen:
Это же фраза года. :D :D :D
Да, Червяков тут действительно один из главных... :D :D :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, hoda_elena и 14 гостей