Для Краснодарских риэлторов. Давайте знакомиться общаться!! 78 / 5274

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
24 апр. 2010
s_m_k писал(а):
Вот это поворот!!!!!!!!! Очень жаль. Как думаете - сумеют продержаться?


А что означает продержаться? Мне кажется к такой компании данный термин не применим! Все таки это не овощная лавочка за углом. Если инвесторы появятся которые готовы будут вложить деньги в строительство тогда они выживут
24 апр. 2010
Lankafox писал(а):
После февраля внегласно объявили себя банкротами

Вот это новость!
А ведь крупная, самая известная компания... У нас с ними, кстати, тоже договор есть, хоть мы и Москве.
А я думаю: чего это они притихли... :-k
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
24 апр. 2010
Елена Борисовна. писал(а):
Lankafox писал(а):
После февраля внегласно объявили себя банкротами

Вот это новость!
А ведь крупная, самая известная компания... У нас с ними, кстати, тоже договор есть, хоть мы и Москве.
А я думаю: чего это они притихли... :-k



Я бы не сказала что крупная. В свое время когда был пик цен а на рынке была одна вторичка и предложения особо не радовали появились ОНИ, с огромным выбором всевозможных предложений индивидуальных планировок - и в конце концов это были НОВОСТРОЙКИ! А сейчас конкуренция стала очень большая, не зависимо от их репутации, вот они и не выдержали. Хотя у меня с руками и ногами отрывали квартиры в их домах и до сих пор спрос на эти квартиры не упал... Но люди в долевку к ним не пойдут!
25 апр. 2010
Lankafox писал(а):
s_m_k писал(а):
Вот это поворот!!!!!!!!! Очень жаль. Как думаете - сумеют продержаться?


А что означает продержаться? Мне кажется к такой компании данный термин не применим! Все таки это не овощная лавочка за углом. Если инвесторы появятся которые готовы будут вложить деньги в строительство тогда они выживут



Так ведь то и означает, что когда инвесторы появятся-то? Когда в долевку к ним пойдут, когда снова поверят? Время идет, доверие падает, лучшие специалисты уходят из компании, как это обычно происходит, со всеми вытекающими последствиями...
И вообще - если у компании возникает ситуация когда покупатели в долевку боятся вступать, то можно сказать, что ОНА УЖЕ НЕ ПРОДЕРЖАЛАСЬ, так как нет ничего хуже, чем потеря доверия!
25 апр. 2010
Ничто ни вечно, никто ни вечен!
25 апр. 2010
И в этой ситуации нужно ведь не забывать что кубанский минталитет не такой как у других. Вспомните про ЖК "Чехов", народ как хотел купить подешевле, так и покупает, их ничто не останавливает :)
26 апр. 2010
Lankafox писал(а):
И в этой ситуации нужно ведь не забывать что кубанский минталитет не такой как у других. Вспомните про ЖК "Чехов", народ как хотел купить подешевле, так и покупает, их ничто не останавливает :)



:D
27 апр. 2010
Lankafox писал(а):
И в этой ситуации нужно ведь не забывать что кубанский минталитет не такой как у других. Вспомните про ЖК "Чехов", народ как хотел купить подешевле, так и покупает, их ничто не останавливает :)



Это менталитет всего человечества!! Халява или типа того всегда будет востребована!! :lol: :lol:
Нет предела совершенству!!! Агентство "Золотая Арка" http://золотая--арка.рф Скайп адрес-- aa89183619212
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей