Агент "без лица"?!? 1446 / 58311

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
08 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Аум Синрикё напоминает.

В натуре +1 :lol: Будто не с живым человеком общаешься, а корпоративным зомбоидом.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
08 апр. 2010
Ну, что ж....
Вы свой шанс профукали.
Теперь пиночить ваши посты тут будет и стар, и млад.
Аум сенрикё, и правда, какое-то.
Истинный Аум...
Это огромная территория, НЕРС, которую охватывает Форум и все работают на своих местах так, как они считают нужным.
Что в Москве, что в Горьком, что в Анадыре, что в Кливленде.
И никто на общей нейтральной территории не будет лояльным к человеку, который пытается что-либо проповедовать.
А пошел ты на ..... , скажут они, что и сказали выше в теме, только красиво и оч. вежливо.
Думаю, что тщательность приличных формулировок была у них вызвана подозрением, что вы говорите искренне.
Ваша болезнь - ваша забота.
Мне бывает очень интересно и полезно посмотреть, как кто работает в других странах и регионах, и мне есть кому что рассказать, кто интересуется, но я никогда форум не превращаю в продолжение своего бизнеса и своего дела.
Гарантирую вам, что, коли вы пошли по пути продвижения "своей истины", то население НЕРСа вас отторгнет.
Здесь любят учиться, но не любят проповедников.
Мысли пачкают мозги
08 апр. 2010
Николай, я не мог понять, что же меня так веселит в Вашем тексте. Потом понял: те ассоциации, которые вызывают Ваши слова, а именно то, что слова-штампы, и где-то я все это слышал.
Поиграем в ассоциации?
Nikolay Panin писал(а):

... благодарен Вам господа Агенты и Брокеры за это.

Спасибо партии родной за наше счастливое детство.
Nikolay Panin писал(а):
Информация = деньги

Время - деньги. Когда видишь деньги, - не теряй времени: куй железо не отходя от кассы. (Шеф. "Бриллиантовая рука")
Nikolay Panin писал(а):
Мои семинары я провожу каждую неделю

А еще я пью и писаю, и мама меня не ругает (реклама Libero)
Nikolay Panin писал(а):
Мы становимся сильнее вместе. В этом и есть сила Системы.

Пока мы едины, мы непобедимы. (Sergio Ortega: "El pueblo unido jamás será vencido!")
Nikolay Panin писал(а):
Наши Агенты, это единственная ценность Century21.

Кадры решают все (И.В.Сталин)
Nikolay Panin писал(а):
Я уверен только в одном, что родился и умру, хотя.... :roll:

Я уверен только в одном, что это шоу будет последим (Илья Авербух)
Nikolay Panin писал(а):
В остальном я вечный странник за знаниями.

Я вечный странник, звёздный пилигрим,
Моя орбита – неба расстоянья,
Я звёздными ветрами вновь гоним
В безбрежные просторы мирозданья.
(Андрей Шаламов)

Nikolay Panin писал(а):
Я достаточно профессионален, чтоб не переходить на чувства и не допущу здесь грубости (если кто-то не вскроет мой логин #-o )

Я достаточно профессионален, чтобы не обращать на это внимание. Я одинаково спокойно воспринимаю крики «Ура, браво!» и «Вор, жулик!». Люди ставят на меня свой рубль и имеют право за этот рубль меня обзывать. Я совершенно нормально к этому отношусь. Самый строгий судья — это я сам. Я даю трезвую оценку своим действиям, достижениям, провалам.(Михаил Козлов, наездник)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
08 апр. 2010
Качественно чморнули! :D
Культурная тема. Любо-дорого почитать! :mrgreen:
08 апр. 2010
Дык, вроде Мадам писала, что у нас тут все культурно, если и обидит кто кого, так непременно "приличный человек порядочного!" :lol:
08 апр. 2010
Дык я ж сразу к Мадам симпатию поимел.
А что ругался с ней - так черти все это. Это не я. :D
Культура рулит!
08 апр. 2010
Александр Дидусенко писал(а):
Гарантирую вам, что, коли вы пошли по пути продвижения "своей истины", то население НЕРСа вас отторгнет.

Тезка вносит неповторимый колорит в общение.
Жаль, появился на свет не в то время.
Ему бы с его задатками родиться в СССР в середине прошлого века. Развернуться как следует комсомоле и в Партии [-o<
Мог стать вершителем судеб.
А нынче - лишь жертва Системы ...
Разве мало мы встречаем сегодня вот таких красивых, молодых, здоровых парней и девчат, одурманеных пропагандой легкой и красивой жизни, фастфуда, однополых браков, желтых пиджаков и т.д. ?
:-k
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 апр. 2010
Николай Тюленев писал(а):
желтых пиджаков

золотых :D
08 апр. 2010
"Обидеть художника может каждый!" (С)
Господа! В защиту Николая (который, в общем-то, в моей защите не нуждается) хочу сказать, что он действительно профессиональный участник рынка. Другое дело, что он, скорее всего, не такой профессиональный участник форумного общения, неофит в каком-то смысле, недавно он тут.
Так что вы уж старайтесь быть терпимее и больше обращать внимание на то ЧТО говорит человек, а не КАК он это говорит.
Не все ж знают, что наш расейский люд нахрапом не возьмешь :)

А то тема "Риэлтор без лица" постепенно перерастет в тему "Риэлтор без яйца" :oops: (не при дамах будет сказано).

Есть у кого-нибудь соображения относительно визуализации своего образа (проще говоря фотографии на рекламной продукции)?
Нужна эта технология или нет? Почему? Уверяю вас, что обсуждение этой темы может быть значительно более интересным, чем обсуждение личности Николая Панина ;)

И раз уж мое лицо уже засветилось на первой странице, готов принять участие в обсуждении, тем более, что я давно уже использую эту технологию в своей работе под слоганом "Риэлтор с человеческим лицом" :P
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
08 апр. 2010
Nikolay Panin писал(а):
Agent001 писал(а):
Вы, наверно, и в булошную в костюмчике и галстуке ходить изволите... как в Гербалайфе
:D :D :D

Да, на фото мой деловой костюм.
мне неприятно ходить в засаленном свитере и рыжих джинсах...
И приезжая на потрёпанной машине, смотря на часы orient , говорить, как дорого мое время и что те $79.000 комиссионных - именно то, что я стою.
Я сделал такой выбор.
Но, каждый выбирает свой путь, и я уважаю Вас и Ваш выбор.

До боли напоминает сцену из к/ф Американцы.
Ты приехал сюда на хонде? А я на БМВ за 85 штук-вот кто я такой. :mrgreen:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя