Подсос трафика маклерами у АН. 114 / 6683

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
[ Но у меня идут клиенты, которым ещё в Инкоме делала и хотят работать только со мной. Получается я тоже инкомовский трафик подсасываю? :-k

С Инкомом МОЖНО! :D :D :D :lol:
Вы не подсасываете, Вы их спасаете! Клиентов!:)

А если серьёзно, то если в АН это не оговорено как-то и не регламентировано, а человек давно работает на себя и генерит свой трафик, то тут наверное глупо отказываться если звонят тебе и хотят только тебя. Это недоработка АН, что они разрешали пользоваться личными телефонами,а не обеспечивали сотрудником халявной связью.
Наверное так.
Но есть же индивиды, которые сами не генерят траф, а только подсасываются периодически как груднички к маминой тите.
16 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
FrEsH писал(а):
Мы тут про подсос к трафику чужому, который оказывается уже своим становиться через время.
Вот уже и мнения разные услышали.

Однозначно, подсос чужого трафика плохо. :( Но у меня идут клиенты, которым ещё в Инкоме делала и хотят работать только со мной. Получается я тоже инкомовский трафик подсасываю? :-k



После перехода в другое А\Н создаётся вакуум который компенсирует подсасывание трафика....
16 мая 2010
FrEsH писал(а):
А если серьёзно, то если в АН это не оговорено как-то и не регламентировано, а человек давно работает на себя и генерит свой трафик, то тут наверное глупо отказываться если звонят тебе и хотят только тебя. Это недоработка АН, что они разрешали пользоваться личными телефонами,а не обеспечивали сотрудником халявной связью.

Наверное, это есть в любой отрасли. Я за своим механиком по всей Москве моталась и плевать мне было в каком он автоцентре работал. Доверяю-то я его рукам, а не автоцентру.
16 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
FrEsH писал(а):
А если серьёзно, то если в АН это не оговорено как-то и не регламентировано, а человек давно работает на себя и генерит свой трафик, то тут наверное глупо отказываться если звонят тебе и хотят только тебя. Это недоработка АН, что они разрешали пользоваться личными телефонами,а не обеспечивали сотрудником халявной связью.

Наверное, это есть в любой отрасли. Я за своим механиком по всей Москве моталась и плевать мне было в каком он автоцентре работал. Доверяю-то я его рукам, а не автоцентру.


Вот примерно по такой же логике действуют все кто "левачит", значит Вас надо казнить ...
16 мая 2010
fast писал(а):
Вот примерно по такой же логике действуют все кто "левачит", значит Вас надо казнить ...

:shock: Пожалейте девушку...я ещё пригожусь... :)
16 мая 2010
Солнечная Зайка писал(а):
fast писал(а):
Вот примерно по такой же логике действуют все кто "левачит", значит Вас надо казнить ...

:shock: Пожалейте девушку...я ещё пригожусь... :)


Да не вопрос...
16 мая 2010
С точки зрения директора АН - это может и воровство, НО агент и так тащит деньги в АН, и бесплатно он это делать не станет - все работают на перспективу, а Вы хотите лишить агентов этой самой перспективы... Это не гуд. Фрешь, Вы сами как начинали и на чем держитесь?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
Извините, Фрешь, но тут я не согласен с Вами, более того считаю Ваши претензии глупыми. Еще раз сорри.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мая 2010
aulus писал(а):
С точки зрения директора АН - это может и воровство, НО агент и так тащит деньги в АН, и бесплатно он это делать не станет - все работают на перспективу, а Вы хотите лишить агентов этой самой перспективы... Это не гуд. Фрешь, Вы сами как начинали и на чем держитесь?


Саша, приветствую, как дела твои?
16 мая 2010
привет, хорошо, вторичка идет, аренда вне сезона идет.)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей