Юрию Михайловичу посвящается.. 352 / 11089

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 сен. 2010
СКА писал(а):
А зачем мечтать о касте внутримкадышей?
Поехал, купил фатеру внутри этого кадыша и всех делов.
И уже вполне можно ввернуть вечером под селедку: "Вот у нас, москвичей..."

У меня друзья из тольятти.
Одного кореша я просто вырвал оттуда еще в 2004. Потом, в 2008 они стали москвичами.
Неповерите, мы собираемся за грибами в лес, а они с собой паспорта берут.
Зачем???? Вопрошаю. "А вдруг кто спросит...."
Вот такая селяви..
нельзя сравнивать например тольятти и Москву/ причем я во люблю м Самару и Тольятти, все мне там нравится, и вообще...
но сравнивать нельзя.
там все не так. там нормально, в московском понимании, бизнесом заниматься нельзя, народ хуже живет, соответсвенно, не забываем классиков "бытие определяет сознание".
Только напоминаю еще раз, если ты собрался в Москву, знай, ты дожен готов бороться прям с 9-10 утра, как из дома вышел. ЗА место перед домом, за газ и воду, в транспорте если на нем ездишь, на работе и в бизнесе тоже. Но эта борьба за реальные деньги получается, а не от безысходности за некие положенные тебе права.
13 сен. 2010
Александр Дидусенко
Самобичевание не выход.
13 сен. 2010
Tundr писал(а):
Александр Дидусенко Самобичевание не выход.

Речь не идет о самобичевании. :)
И выхода я не иСЧу.
Просто я уже третий раз за свою жизнь буду наблюдать вынос тела, изгнание сытых и нашествие голодных, которые тоже хотят поворовать всласть.
В прошлые два раза все это затягивалось надолго и ничем хорошим для повседневной жизни москвичей не сопровождалось.
И в третий раз исключения не будет.
Так что, мажем бутерброды и ставим пивко на холод. :D
Мысли пачкают мозги
13 сен. 2010
Александр Дидусенко
Я уже попкорн приготовил....
13 сен. 2010
Да нихрена никаких социальных потрясений не будет. В московском регионе не только половина российского бабла сосредоточена(считая все активы), но и 15% населения, несравнимый даже со всей остальной Россией вместе взятой образовательный и пассионарный потенциал, и, самое главное, накатанные(веками между прочим) финансовые и тусовочные схемы.
Со времен Михайлы Тверского и Олега Рязанского, через Вологду, Сибирь, Дон, Сичь, Киев, Санкт-Петербург... И снова к Санкт-Петербургу славянская душа просит воли от проклятой Москвы и ярлыка на Великое княженье. А Москва, опуская период становления при митрополите Алексии, не особо и усердствуя остается важнейшим и самым самодостаточным городом России. Можно было при коммиках говорить, что все товары в Москву забирают. И что москвичам большие зарплаты назначают. И что москвичи не работают, а только картоплю нашу трескают. Сейчас-то? Все равно, что я начну шефу предъявлять, мол прибыль у конторы больше моей зарплаты.
Очередной облом ждет завистников. Просто потому, что так Лермонтов считал.
"Куда теперь нам ехать из Кремля?
Ворот ведь много, велика земля!
Куда? "На Пресню погоняй, извозчик!"
"Старуха, прочь!.. Сворачивай, разносчик!""
14 сен. 2010
Мысли пачкают мозги
14 сен. 2010
Да, любить по-русски, это найти козла отпущения, и вымещать всем скопом обиды детства
14 сен. 2010
Приветствую господа риэлторы
В следующем году, под руководством нового мэра столицы, в строительство по федеральным и местным московским программам потекут большие госсредства, квартиры резко упадут в цене, спрос ожидается огромный.
Первое предупреждение: внешняя ссылка
14 сен. 2010
Жжешь!
Или - чо курил? - обычно здесь спрашивают.
Когда только идиоты переведутся и эти детские вопли о падении цен в одном из мировых финансовых центров сойдут на нет. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 сен. 2010
огромный спрос, как минимум, не снижает цену.А пасечник еще подымит, есть мнение
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Андрей Л., John Preacher, Nicolasgfk, Тататьяна и 18 гостей