В Москве из банковской ячейки украли 3,3 млн долларов 126 / 12385

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 июн. 2016
Solar писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Solar писал(а):

И как проблема решилась? (если решилась)

никак - добавили 20 000,и все, поохали, сегодня должна дама пойти писать жалобу, причем на Абсолюте настояла она сам


Ужас. А ведь доллары тоже обычно в пачках запечатанных, банкнотами по $100. А если там только верхние по $100, а внутри по $1?

тут манипуляции легкие , прилепил к пальцам на жевачку пару купюр
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2016
Да и в вашем случае с банковской опечаткой легкие. Вставил расщепленную зубочистку, скрутил купюру в трубочку и вуаля...
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
вот вчера на закладке, берем деньги, полученные за продажу квартиры, посчитанные и целлофанированные в Абсолют -банке, разрываем пластикову упаковку с БИКом и считаем - нет 20 000 рублей
в пачке с 5 000 000 не было четырех бумажек по 5000

Получается что вскрыли,забрали 20000 (почему так мало?) ,запечатали и положили обратно.Нужно поднимать видеозапись из хранилища!
22 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот вчера на закладке, берем деньги, полученные за продажу квартиры, посчитанные и целлофанированные в Абсолют -банке, разрываем пластикову упаковку с БИКом и считаем - нет 20 000 рублей
в пачке с 5 000 000 не было четырех бумажек по 5000

Получается что вскрыли,забрали 20000 (почему так мало?) ,запечатали и положили обратно.Нужно поднимать видеозапись из хранилища!

при пересчете кассир потрудился, я так думаю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вот вчера на закладке, берем деньги, полученные за продажу квартиры, посчитанные и целлофанированные в Абсолют -банке, разрываем пластикову упаковку с БИКом и считаем - нет 20 000 рублей
в пачке с 5 000 000 не было четырех бумажек по 5000

Получается что вскрыли,забрали 20000 (почему так мало?) ,запечатали и положили обратно.Нужно поднимать видеозапись из хранилища!

при пересчете кассир потрудился, я так думаю

В банках люди работают как и везде. Клиент хранил деньги в банке большом в Москва-сити. Перед сделкой зашел в ячейку посчитал, разложил как надо и ушел. На следующий день достает деньги, не хватает 40 000$. Служба безопасности, полиция, камеры наблюдения. Итог: в возбуждение дело отказано, камеры ничего не выявили :ti_pa: , служба безопасности сказала- Вы наверно путаете что то :men: .
Вот так и закончилась история.

З.Ы. Вчера в сбере кассир вакуумную упаковку 5000 впарил, говорит, лично мной посчитана, вот печать, бумажки, все дела.
Кинул что ли, блин...
22 июн. 2016
al25 писал(а):
В банках люди работают как и везде. Клиент хранил деньги в банке большом в Москва-сити. Перед сделкой зашел в ячейку посчитал, разложил как надо и ушел. На следующий день достает деньги, не хватает 40 000$. Служба безопасности, полиция, камеры наблюдения. Итог: в возбуждение дело отказано, камеры ничего не выявили :ti_pa: , служба безопасности сказала- Вы наверно путаете что то :men: .
Вот так и закончилась история.


:sh_ok: Люди, вы меня пугаете.

Вклад нельзя - кинут. Ячейку тоже нельзя - кинут. Куды бечь?
22 июн. 2016
Прочитал только первый пост - в кражах из ячеек виноваты риэлторы. По новому работать не умеют и не хотят
22 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
при пересчете кассир потрудился, я так думаю

Значит плохо смотрели за руками((
22 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
при пересчете кассир потрудился, я так думаю

Значит плохо смотрели за руками((

а где то в банках кассиры руками считают? :sh_ok:
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 июн. 2016
Solar писал(а):
Там, чтоб положить вынутые из хранилища деньги на счёт, надо идти снаружи по улице - т.е. надо выйти из одного подъезда, где хранилище, и перейти в другой подъезд, где кассы. Маразм!

И такой маразм не только в этом отделении. Как минимум 2 таких отделения знаю...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя