Как выселить нанимателя 108 / 16026

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2010
Лука писал(а):
Йулька писал(а):
Мадам О писал(а):
9-й. И что????

Просто я лично плохо понимаю как резбить с улицы окна на 9-м этаже...
Ну правда...

с крыши. лопатой

:lol: :mrgreen: :lol: И Кувалдой по крыше..каждую ночь..
06 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Но с другой стороны она точно может в суд пойти и выиграет после предложенного Вами.

Ну, во-первых, не факт, что выиграет... Во-вторых, есть несколько инстанций на обжалование... В-третьих, кто сказал, что судебное решение будет исполняться? Да и что там может быть написано? "Живи, дАрАгая, бЭзплатно скока тебе заблогорассудится"? Так шо судов бояцца по этому вопросу - дурь несусветная... Ну а "организации-помошники" пусть муниципалитету мосх выедают, шобы он "сирым и убохим" по соцнайму квартиру давал - права в "собесе" будут качать... Хотя не удивлюсь, если мадам-мамаша из числа понаехавших и нахрен тут никому не сдалась из власть придержащих...

Трудно объяснить мягкотелым людям, что подобная ситуация может быть исправлена только с помощью решительности и силы... Поэтому и ноют они везде и всюду, что их "имеют" во все отверстия ТСЖ, ДЕЗы, чиновники, а теперь и неплатежеспособные наниматели... Нет желания и возможности исправить ситуацию - иди нафих... Достали уже эти душещипательные истории "интеллигентных" и "вежливых" наймодателей... "Гевалюция не делается в белых перчатках, батенька!" - берите пример с классика =D>
06 дек. 2010
Итак, подведу краткие итоги:
Метод №8 "Глухой удар по репе волосатой - залетный кент умочен на глушняк" признан наиболее действенным в сфере отношений аренды/найма на пространстве РФ.
Спасибо за голосование! :)
Мысли пачкают мозги
06 дек. 2010
Точно! А почему нет темы "как избавиться от наймодателя?" :lol:
07 дек. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Точно! А почему нет темы "как избавиться от наймодателя?" :lol:

Владимир, начинайте! :mrgreen:
Сайт побьёт все рекорды по посещаемости за счёт нанимателей!!! Изображение
Правда тогда и сайт переименовывать придётся... И вход придумывать платный! Изображение
Пусть мнений будет много... Лишь бы закон трактовался едино.
07 дек. 2010
Пора объединить ВСЕ темы про выселение нанимателей в одну большую и подвесить ее в важные темы... Модераторы, ауууу?!
08 дек. 2010
Всем спасибо за советы :)
Итог нашей проблемы... на данный момент у квартиросъёмщицы вытребовано денег за КУ до октября.. так что пока живём... теперь особых оснований для выселения нет... Хотим в письменной форме предупредить о том, что продления договора не будет... уже сейчас.. чтобы она подписала.. и искала.. искала.. искала.. себе новое жильё :)


Я поняла главное, что таким как мы ЛОХам не стоит ничего сдавать... пусть квартира пустая простаивает :)
И ныть тоже не надо, т. к. некоторых это раздражает.

А ещё посмотрела в раздел.. мамочки.. сколько таких же тем как эта.. хорошо хоть у меня ума хватило(хоть на что-то хватило) новую тему не создавать :mrgreen:
08 дек. 2010
Кстати на другом форуме... меня даже пытались "разоблачить" сказав, что я и есть тот самый арендатор.. не желающий платить :mrgreen:
08 дек. 2010
BlackNinja писал(а):
Пора объединить ВСЕ темы про выселение нанимателей в одну большую и подвесить ее в важные темы... Модераторы, ауууу?!

это кстати правильно бы было... т.к... ссылка на этот форум в яндексе выскакивает очень высоко...
08 дек. 2010
Йулька писал(а):
Кстати на другом форуме... меня даже пытались "разоблачить" сказав, что я и есть тот самый арендатор.. не желающий платить :mrgreen:

на литтлване чтоль ? :lol:
Последний раз редактировалось Александр Соловьёв 08.12.10, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей