Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
самое удивительное то, что почему-то мало кто рекомендует больным, как делать операции самостоятельно...
,,,

если аналогии проводятся между врачами и риэлторами, то сравнение не в пользу последних.
учеба на врача - мин . 6 лет +практика + не бумажные ответственность и контроль.
а на нормального хирурга - лет 10.
29 нояб. 2010
Здравствуйте!

Спасибо всем, даже тем, кто откровенно наезжал :D
Сейчас нет времени, потом я обязательно отвечу всем, кто задавал вопросы.

Мария, Ваше предложение вполне разумно, только принять его не успел, потому что предварительно по квартире уже договорился.
Если что-то сорвется, я приму Ваше предложение.


С уважением,
Сергей
29 нояб. 2010
Ок :)
14 фев. 2011
А может хозяин просто хочет получить комиссию? Мне один Сергей как-то звонил и просил о том же, только с целью получения с клиентов комиссии. Да и аrкаунта можно лишиться
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
13 июн. 2011
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей



интересно, а почему человек не хочет обратиться к агенту?
ведь арендодатель то все равно агенту не платит :lol: :lol: :lol:
18 авг. 2011
Сергей Марфин писал(а):
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей


Да!!!!-я могу разместить Ваше объявление-1000руб и вы на доске"почета")))
мой емейл внешняя ссылка :D
25 авг. 2011
минусы при обращении к агенту есть:
- хорошего агента самого еще надо найти
- не факт, что агент с пониманием и ответственно отнесется к моим пожеланиям (он будет спешить, чтобы не упустить сделку; а если мои пожелания покажутся ему трудновыполнимыми, то ему будет выгоднее подсунуть мне хоть кого-то, чем остаться ни с чем; и не секрет, что агенты могут подговорить клиента подыграть под пожелания собственника)
- оценить найденного клиента можно только при встрече на квартире (т.е. вероятно, что придется зря потерять время на поездку, а если живешь далеко?)
- дается мало времени, чтобы оценить клиента, приходится полностью доверять агенту и рисковать;
- если найденный агентом клиент явно не понравится, то придется иметь по меньшей мере недовольство в свой адрес из-за потраченоого на поездку времени (что само по себе неприятно и не позволяет иногда сказать нет)

Нет ничего удивительного, что собственник хочет сам найти клиента - особенно если время позволяет. Кто-то сам ремонт делает, кто-то сам готовит, так почему человек не может сам поискать клиента - такого, с каким ЕМУ будет ПРИЯТНО иметь дело. А если нет времени - тогда агенты (и кафе) очень полезны, конечно.
Если Вы рецепт пирога спросите - то Вы уже халявщик? Настоящему МАСТЕРУ своего дела и просто хорошему человеку не будет жаль дать кому-то совет. А если времени нет советы давать - так нет и на то чтоб огрызаться.
25 авг. 2011
Вем привет. Я наниматель, в ближайшее время буду снимать квартиру для сына в одном подмосковном городе. Пару месяев мниторю ЦИАН..... Одна и та же квартира сдается с комиссией от 100 до 50 процентов.... И КОМУ Я БУДУ ЗВОНИТЬ? Там где 50, понятно... Ну и что там я услышу, что квартиры нет, что цена другая, или что нибудь совсем неожиданное? Если честно еще не приступала к процессу, вас почитаешь, так трындец)))) . Сама мАсквичка с квартирами и снимала квартиру пять лет, неудобств не поняла, есть " матерые риелтеры" в друзьях. На фразу " ЦИАН он и Африке ЦИАН" сказали .... ну... вот ... у нас есть... в том подмосковном городе.... а сама...., не вкуриваю, тему чо надо , какие документы, кому в глаза смотреть, на что смотреть я знаю, ну и с какой радости я должна полный ценник платить когда то же за половину предлагают? Если не сложно объясните в чем засада.
25 авг. 2011
portiha писал(а):
ну и с какой радости я должна полный ценник платить когда то же за половину предлагают? Если не сложно объясните в чем засада.

Да нет тут никакой засады, в принципе.
Первый не смог объяснить, что работать следует только с одним агентом. А судя по тому, что не мониторит свои объявы, то болт забил на эту квартиру.
Второй тупо демпингует - кушать хочется.
В конце концов вы же не у агентов снимаете, а у собственников.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
25 авг. 2011
julia31 писал(а):
минусы при обращении к агенту есть:
- хорошего агента самого еще надо найти
- не факт, что агент с пониманием и ответственно отнесется к моим пожеланиям (он будет спешить, чтобы не упустить сделку; а если мои пожелания покажутся ему трудновыполнимыми, то ему будет выгоднее подсунуть мне хоть кого-то, чем остаться ни с чем; и не секрет, что агенты могут подговорить клиента подыграть под пожелания собственника)
- оценить найденного клиента можно только при встрече на квартире (т.е. вероятно, что придется зря потерять время на поездку, а если живешь далеко?)
- дается мало времени, чтобы оценить клиента, приходится полностью доверять агенту и рисковать;
- если найденный агентом клиент явно не понравится, то придется иметь по меньшей мере недовольство в свой адрес из-за потраченоого на поездку времени (что само по себе неприятно и не позволяет иногда сказать нет)

Нет ничего удивительного, что собственник хочет сам найти клиента - особенно если время позволяет. Кто-то сам ремонт делает, кто-то сам готовит, так почему человек не может сам поискать клиента - такого, с каким ЕМУ будет ПРИЯТНО иметь дело. А если нет времени - тогда агенты (и кафе) очень полезны, конечно.
Если Вы рецепт пирога спросите - то Вы уже халявщик? Настоящему МАСТЕРУ своего дела и просто хорошему человеку не будет жаль дать кому-то совет. А если времени нет советы давать - так нет и на то чтоб огрызаться.


julia31 если Вы нашли этот форум, то у Вы уже нашли ХОРОШЕГО агента, потому что мы здесь ВСЕ такие - хорошие)))

Дааааааа, фантазия у Вас, прямо скажем разыгралась)

Трудно выполнимая задача для агента может быть только в том случае, если, скажем рыночная стоимость квартиры в Вашем районе 25000, а Вы желаете получать с нее 40000, тогда, конечно - засада. Агент станет Вашим ПСИХОАНАЛИТИКОМ, причем, для Вас бесплатным, проведет несколько сеансов психотерапии и вернет Вам ощущение действительности.

Агент будет спешить выполнить задачу только в том случае, если Вы обзвонили ВСЕ доступные телефоны и Вашу квартиру предлагают 1500 агентов. В этом случае Вы будете иметь дело со злобными, голодными агентами, которым будет пофиг кого Вам засунуть. В этом случае рецепт один - Вы находитесь на профессиональном форуме (ну, в Вашем, конкретном случае), договоритесь с ОДНИМ из нас, с тем, кто Вам будет наиболее симпатичен. Профессионал сделает все так красиво, что Вы будете в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ)))

Хозяин желает сдать квартиру без агента только по трем причинам:
1. хочет денег за аренду МНОГОООООООООО (читай - ищет лоха);
2. проблемы с документами;
3. хочет комиссию поиметь (читай - ищет лоха).

Рынок аренды в городе Москва работает по общепринятому сценарию и не фик его править, поверьте, Вам же будет дороже.

ЖЕЛАЮ ВАМ ПРАВИЛЬНЫХ РЕШЕНИЙ!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя