Новичок-риэлтор в Москве 145 / 9870

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
20 дек. 2010
Я безусловно пройду стажировку, но позже. Я работаю и у меня 2 детей. Так что меня интересует конкретно учебная литература, которую я могу в метро почитывать), Литература максимально приближенная к реальности. Мне не хочется к кому то конкретно идти учиться, а вдруг потом я передумаю работать именно с этим человеком? Я хочу заняться самообразованием, и если есть такая вот пользительная лит-ра - посоветуйте пожалуйста.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
20 дек. 2010
Нинра писал(а):
Я хочу заняться самообразованием, и если есть такая вот пользительная лит-ра - посоветуйте пожалуйста.

Новый Завет и Гражданский Кодекс.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2010
Нинра писал(а):
Я безусловно пройду стажировку, но позже. Я работаю и у меня 2 детей. Так что меня интересует конкретно учебная литература, которую я могу в метро почитывать), Литература максимально приближенная к реальности. Мне не хочется к кому то конкретно идти учиться, а вдруг потом я передумаю работать именно с этим человеком? Я хочу заняться самообразованием, и если есть такая вот пользительная лит-ра - посоветуйте пожалуйста.

Писалось тыщу раз. Поиск вам в помощь
20 дек. 2010
Спасибо. Помогли изрядно.) Смысл в том, что если вы что то знаете и зашли сюда, наверное можно посоветовать. Я писала о том что крайне ограничена во времени, а поиск выдает очень много всего, сложно ориентироваться абсолютно несведущему человеку.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
20 дек. 2010
Нинра писал(а):
Спасибо. Помогли изрядно.) Смысл в том, что если вы что то знаете и зашли сюда, наверное можно посоветовать. Я писала о том что крайне ограничена во времени, а поиск выдает очень много всего, сложно ориентироваться абсолютно несведущему человеку.

:D Вы что издеваетесь?
20 дек. 2010
Нет, не издеваюсь, но уже поняла тщетность такого общения. До свидания.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
20 дек. 2010
Я Вам совершенно серьезно дал название книг, необходимых в работе риэлтора. Не понимаю, что Вас обижает.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 дек. 2010
Спасибо Николай. По моему очевидно, что я имела ввиду более специальную литературу.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
20 дек. 2010
Нинра, посмотрите пожалуйста ТуТ
20 дек. 2010
Спартак, спасибо большое.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей