Куда пропадают ФОРУМЧАНЕ? 1018 / 37396

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 июн. 2011
я давно уже не ловил эти проблемы, но ранее, при чистке куков допускал ошибку по своей невнимательности, удалял куки Нерса, а не форума Нерса, а это разные сайты. Может здесь проблема.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 июн. 2011
Да, похоже на то,в експлоере так глючит, что заходить на НЕРС неохота лишний раз. А вроде свежий поставили...
В ОПЕРе пробую. Лучше.
Недвижимость Саратова
19 июн. 2011
лес рубят - щепки летят.
У меня все летает всё тип топ. :D
Игорь, ваш форум называется http://www.forum.ners.ru :D
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
19 июн. 2011
Mozillа Firefox в помощь, совсем не знакома с перечисленными здесь проблемами. Всё летает, ничего не глючит, куки не надо чистить, при том берёт любые сайты.
Экспловер девятый ублюдочный совсем.
19 июн. 2011
Энтони, Дидусенко и Тундр, это конечно звезды!
Если ресурс утратил этих граждан "на вовсе"- печально.
Володя Грохотов конечно тоже обилен, но сами понимаете граждане, обыденности и в каждодневном предостаточно.
А с упомянутыми, было праздничнее что ли.
19 июн. 2011
Анжелика Каргалова писал(а):
Mozillа Firefox в помощь, совсем не знакома с перечисленными здесь проблемами. Всё летает, ничего не глючит, куки не надо чистить, при том берёт любые сайты.
Экспловер девятый ублюдочный совсем.

Весьма кошерен Сафари! Особенно в своей родной среде.Если же в винде, то на семерке.
19 июн. 2011
omm писал(а):
Энтони, Дидусенко и Тундр, это конечно звезды!
Если ресурс утратил этих граждан "на вовсе"- печально.
Володя Грохотов конечно тоже обилен, но сами понимаете граждане, обыденности и в каждодневном предостаточно.
А с упомянутыми, было праздничнее что ли.

Спасибо, а Вы, простите, кем из вышеупомянутых граждан будете? ;)
Можете не отвечать, в бане из них только один товарищ..
19 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Спартак К. писал(а):
В закрытые ветки не войти, пароль не подтверждает. Помощи допроситьсяпока не получается.

куки, Спартак, куки всему виной и вам подсказывали это. :D

Ну и удалил я куки по указанному алгоритму.
У меня эксплорер 9. Виндос 7.
А глюки остались: при заходе на каждую страницу (где был ранее) без F5 новые сообщения не вижу. Даже свои через раз.
А еще, при правке поста когда заходишь его править второй раз он показывает не исправленный один раз текст а исходный - т.е. игнорирует последние изменения без F5 опять же.
С уважением,
Илья Шкоп
19 июн. 2011
Гугл Хром - все ок
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 июн. 2011
Agent001 писал(а):
Гугл Хром - все ок


Да. У меня такой же оператор на компе. И несколько других, но пользуюсь как бы хромом.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость