XIV Конгресс по недвижимости с 4 по 7 июня 2011 года в Москве 208 / 2727

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
08 июн. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Жаль по телеку не показывают.. :-k


Показывают :D


=D> =D> =D>
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
08 июн. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Показывают :D

БРАВО, выступающему!!!!!!!!
Какой же умничка!
Впервые за многие годы слышу кто-то С ТРИБУНЫ начал честно говрить о ситуации в РГР.
Респект ЕМУ!
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
08 июн. 2011
Вот так.
Браво.
Слово в слово поддерживаю всеми лапами и хвостом.
РГР протухло.
В регионах РГР в виде всяких ПГР-ов - протухло.
Пора уже снести эту вонищу на рогожку и присыпать песочком, чтоб не смердило.

Нужен новый продукт. Нужны именно такие парни. Нужна отраслевая реклама и продвижение.

Я в общем-то именно об этом уже неделю занужу.
А? =D> =D> =D>

Ну чо, А. Журавлев, съел? :mrgreen:
08 июн. 2011
А-а-а-а, теперь понятно, почему Полторак сбежал в числе первых. Позориться не стал оставаться в приватных беседах. :mrgreen:
09 июн. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Показывают

=D> =D>

Буйный какой!!! Как его фамилия и имя, кто-нить понял? :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
09 июн. 2011
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
09 июн. 2011
Лашманов Владимир писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Жаль по телеку не показывают.. :-k


Показывают :D


=D> =D> =D>

Браво!!!Вот это выступление было, там после этого еще Апрелев с Гусевым на него с таким жаром набросились в своих выступлениях и предложили заткнуться и чушь не нести с высокой трибуны. Полторак сказал что то про то что молчать надо молодежи. Но парень реально какой то безбашенный. В Тюмени не только Собянин оказывается но и много еще интересных людей живут :-)))
Ильдар вообще был главной звездой этого конгресса, а судя по всему еще и делом доказывает, побродил по сайту etagi.com и удивился подходу к делу. Вот такие люди нам нужны в руководстве РГР!!!
Сколько ему лет?
09 июн. 2011
Посмотрела ролик, порадовал безмерно.
У меня появилась уверенность, что что-то может измениться к лучшему, если такие люди, как этот парень смогут взять дело в свои руки.
Посмотрела и сайт этого агентства, поражена драйвом и таким новым подходом, всем очень советую взглянуть.
Надо запомнить этого человека, я бы за таким пошла в первых рядах, он настоящий...
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 июн. 2011
У меня конструктивное предложение ко всем НЕРСианам.
Большинство из нас владеют СМИ - сайтами, страничками в инете.
Это огромная сила.
Я предлагаю разместить Ролик Хусаинова Ильдара Борисовича, уже разместил у себя внешняя ссылка

Это лучший спич за 10 лет, что я видел.

И лучший сайт АН на сегодня это Тюменсий внешняя ссылка
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 июн. 2011
nik1 писал(а):
молчать надо молодежи. Но парень реально какой то безбашенный.

Молчать молодёжи не надо (хотя я не верю, что именно так сказал Г.В.), от неё - свежий взгляд и идеи. Парень не безбашенный, а МОЛОДОЙ и незашоренный. А нам известно, что почти все подвиги (в том числе с риском для жизни) совершались в истории именно молодыми, в силу отсутствия тормозов (по причине отсутствия негативного жизненного опыта).
Незашоренности и страстного желания изменить жизнь - маловато, но без них - никак! Без них - застой! [-X
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость