Домбровский Михаил, с днем рождения! 101 / 3189

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
02 мар. 2011
СКА писал(а):
Гляжу - много хороших людей поздравляет. Значит, хорошего человека поздравляют... В Самару съездить - это не хухры-мухры! Это испытание ого-го для здоровья. Не каждый организм потянет такое. :mrgreen:

Лена C писал(а):
СКА писал(а):
Вы будете играть (Михаил уже описал популярную в Самаре игру :alc: ), а я буду болеть за Самару

Добрые вы, Самаритяне!!! :lol:
Мне так же говорили перед моей поездкой к вам! Прекрасный город, классные люди! Встретили в аэропорту, поднесли почти у трапа чарочку, поселили в отличный отель (не помню какой -но все говорили, что отличный! #-o ), катали по городу, показали знаменитую стрелку на Волге - потрясающий вид!
Знатно и классно было... :D
Короче - я проиграл 2 раза в игру "кто кого" - и на территории Самары и на территории Калуги.
И мне не стыдно - я сражался о 190 сантиметрами и 120 килограммами живого самарского веса!!! ](*,)
Моя жена до сих пор ищет моего визави - хочет ему в глаза посмотреть!!! :lol: :lol: :lol:
Брава Самара!!!! =D> =D> =D>

Минеева Татьяна писал(а):
Миш, а чой то ты без нас в Самару намылился :?: :?: :?: .. :shock: А как же мы все, я, Катя, Лена ? Шож ты нас всех оставишь? :-s

Вас оставишь... :lol: :lol:
Себе дороже выйдет!!! #-o
Куда ж я без палаток, спальников и мартини то? :D
Последний раз редактировалось Михаил Домбровский 02.03.11, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
02 мар. 2011
С днем варенья, уважаемый)))))))))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 мар. 2011
Мальцев Александр писал(а):
Михаил! Счастья тебе и радости!!!! :-({|= :-({|= :-({|=


Александр! Спасибо на добром слове!!
Какую тему ты начал... и во сколько постов она транс формировалась! :D

Dmitry Kabanov писал(а):
Михаил С Днем Рождения!
Здоровья богатырского, финансового благополучия,
фонтан идей и море возможностей для их реализации!
Горжусь знакомством с тобой!

Дииим!
Я пробовал - фонтан не затыкается!
И у меня такие же чувства к тебе! Тс-с-с... ;)
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
02 мар. 2011
KaterinaV писал(а):
С днем варенья, уважаемый)))))))))


Большое спасибо, Екат Ерина! [-o<
Как говорят в народе: "Март корове рог сшибает"... 8)
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
02 мар. 2011
Людмила Петровна писал(а):
Мишаня, лучезарный ты наш! Муж Красавицы и сам красавчег тот еще!
Генератор идей! Неукротимой тебе энергии, безмерной удачи и бескрайнего здоровья! С Днюхой!

Спасибо, Людмил Петровна на добром слове и за помощь в начинаниях! Мож мне тож в Москву двинуть? :D

Сергей /Карелия/ писал(а):
С днём рождения!!!

Спасибо! Хорошаяморошковая!!! :D

LevshinSergey писал(а):
Миш... Могу только поддержать: здоровья, счастья, благополучия и процветания, а также не забывать ближних своих - одарять идеями, вдохновением и оптимизмом.


Сереж, спасибо! :D
По Большому театру ходил..., по Нижнему еще пока нет.
Надо график рисовать посещения России и Украйны, да вот "Мартовское пиво с ног сбило"... #-o
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
02 мар. 2011
Миша, привет.
Увидел поздравления тебе и сразу захотелось присоединиться к коллегам и написать тебе теплые слова. Вот щас воспользуюсь моментом и скажу все что я о тебе думаю. :D

Уважаю тебя за твой сильный характер, лидерские качества, ответственность и жизнелюбие. Ты из тех людей, с которыми хочется общаться, советоваться, сотрудничать, спорить и даже ругаться. :) (но не было повода) С удовольствием читаю твои посты и всегда получаю позитив. В нашем маленьком агентстве все знают о том, что ты есть. И еще раз спасибо тебе за встречу в Калуге. Это останется навсегда со мной. (И на холодильнике на магните висит презент).

Желаю тебе здоровья, оптимизма, успеха в бизнесе и реализации всех твоих планов. =D>
"Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы" - еврейская мудрость.
02 мар. 2011
СКА писал(а):
P.S. А вот Орла брать.... Хлипкое здоровье у Орла. Кто Орла таскать на себе будет? Лена, ты будешь таскать Орла туда, сюда? Орлу тренироваться надо. Много и серьезно. В Самару съездить - это не хухры-мухры! Это испытание ого-го для здоровья. Не каждый организм потянет такое. :mrgreen:

Чей-то у меня здоровье хлипкое? Поинтересуйтесь у присутствующих!!! А то прям сразу - хиляк, малопьющий, дальше Орла водку пить не выезжал... :lol:
02 мар. 2011
Александр Гученко писал(а):
Миша, дружище! С днем рождения тебя, мартовский ты наш!

Саш...
Спасибо большое!... :)
Как то сложилось, что вот в Орле нашел друга.
Вроде бы виделись-то всего ничего...
А вот теперь уже 5 раз за последние месяцы друг у друга побывали.
Очень здорово, приятно и душевно!
А когда объединяет не только радость - это вдвойне ценнее. Тут просто не надо слов...
Посидели, поставили LP на вертушку, выпили армейские 50 г.
В одной руке "Блэк Саббат", в другой (...мать) Филипп Киркоров, рядом стоят 2 гитары, подзвучка и т.д....
Красота и идиллия...
А потом как дали ...ться!!!
"Status Quo" отдыхает!!! :lol: 8) :lol:

Всем большое спасибо за теплые поздравления и этот бокал поднимаю за НЕРСиян!
Тогезер Форевер!!! :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
02 мар. 2011
Александр Гученко писал(а):
СКА писал(а):
P.S. А вот Орла брать.... Хлипкое здоровье у Орла. Кто Орла таскать на себе будет? В Самару съездить - это не хухры-мухры! Это испытание ого-го для здоровья. Не каждый организм потянет такое. :mrgreen:


Чей-то у меня здоровье хлипкое?
Поинтересуйтесь у присутствующих!!!
А то прям сразу - хиляк, малопьющий, дальше Орла водку пить не выезжал... :lol:


Тааак! #-o
Брейк, господамы! 8)
Мож организуем пивной фестиваль "Старики против ветра"? :lol:
Саш, они еще не знают, что мы с тобой вытворяли после 250 г/куб.см ртутного столба !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
02 мар. 2011
Михаил Домбровский писал(а):
Тааак! #-o
Брейк, господамы! 8)
Мож организуем пивной фестиваль "Старики против ветра"? :lol:
Саш, они еще не знают, что мы с тобой вытворяли после 250 г/куб.см ртутного столба !!!

Мы ж шутим :D
Калужское пиво - классная весчь! Вполне подойдет для фестиваля. Но наш эль интереснее будет. Вот под него можно пофестивалить - ого-го! :D
Миш, после 250 - это на фото. Правда, это была только середина банкета...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей