Что происходит???? 173 / 4560

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 мар. 2011
Саша Белый писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Саша Белый писал(а):
Как то всё это напоминает двойные стандарты...

какие двойные стандарты, вы пропиарились на теме, вот и все.

Странно, но основная масса написавших в теме так не считает... пиарится на такой дешевке( имею ввиду сам ролик)... кстати не надо писать ,что она выложила всего лишь ссылку ( не честно как то) создана целая тема в блоге и выложено видео... не о чем здесь больше говорить.

Глупо отрицать факт наличия Вашей темы в Топе. Саша Белый, действие действию рознь, если уж на то пошло. Надо беречь людей. Ольга поступила неосторожно, а Вы поступили грубо. Блог блогом, а форум форумом. Блог - это личное, а форум, это общественное.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
18 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Саша Белый писал(а):
Неужели надо объяснять, что пиар на чьей то боли это подло....

Вы серьезно считаете, что это Ольга так пиарится? #-o
Вы её в реале видели?
Повторюсь: увидела сама и в шоке понеслась к родным за поддержкой. А ей - с порога в зубы.

В том то все и дело, что видели.
Червяков Игорь писал(а):
КПСС писал(а):
Кстати я давала ссылку на закон, ст.4

у вас собственная трактовка данного закона, как я понял :D т.е. как вы его разумеете и где считаете нужным применить. Лично я считаю, что вы с Сашей Белым нанесли вред многим людям, когда привлекли их внимание к этой ссылке в блоге, заметьте, не материалу, а всего лишь ссылки на источник с материалом.

О, так КПСС и Саша Белый нанесли вред людям, а тот кто выложил ссылку (Ольга) вред не нанесла..странно...
Николай Тюленев писал(а):
КПСС писал(а):
Не образуется. Гангрена.

Вы очень жестки к коллегам.

Есть понятия. Жизненные. Коллеги - не причем. Думая, вы поймете.
*** писал(а):
В данной теме стараюсь выразить лишь одну мысль - берегите прежде всего человека из одного с нами сообщества, не осуждайте лишний раз, всегда дайте шанс исправить необдуманные действия - если они поправимы.

Павел, всегда с уважением, но некоторые действия непоправимы.
18 мар. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Саша Белый писал(а):
Неужели надо объяснять, что пиар на чьей то боли это подло....

Вы серьезно считаете, что это Ольга так пиарится? #-o
Вы её в реале видели?
Повторюсь: увидела сама и в шоке понеслась к родным за поддержкой. А ей - с порога в зубы.

Нет, я не считаю что это пиар, это хуже. Человек, как бы это помягче сказать...заблуждается, путает реальность и действительность, фантазмы так и прут, похоже что она искренне заблуждается...Это видео очередное подтверждение. А полный одобрямс со стороны руководства форума- просто плевок в душу нормальным людям.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
18 мар. 2011
КПСС - так точно, правильно пишешь.
путает реальность и действительность, фантазмы так и прут,
в этом, в этом суть вся.. не понимают люди, просто нужно время
19 мар. 2011
КПСС писал(а):
полный одобрямс со стороны руководства форума- просто плевок в душу нормальным людям.

Ну здесь я думаю вы уже утрируете. Цензуру у нас слава богу вместе с социализмом отменили.
Тем паче выложено это было в ЛИЧНОМ блоге. То что это вынесли на общий форум, это вина того, кто вынес.
Если пошукать я столько дерьмовых ссылок могу найти, закачаешься. Но я же не выкладываю это на общий форум. А личный блог... на то он и личный.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
19 мар. 2011
Червяков Игорь писал(а):
общество должно само саморегулироваться

Червяков Игорь писал(а):
какие двойные стандарты, вы пропиарились на теме, вот и все.

наверное, тогда уж тоже попиарюсь....

когда-то, с полгода назад, был такой пользователь на форуме - SEO.. человек, который имел свое мнение, который высказывал его в достаточно корректной форме.. что-то тогда я не помню, чтобы вы говорили о саморегулировании общества? вы решили единолично - этот человек вам не угоден, не объяснив никому, по каким причинам вы сочли его неудобным для форума, вы его просто удалили.. не знаю, насколько такие ситуации единичны..

что касается данной ситуации... то лично у меня не совсем однозначное отношение к данному вопросу.. с одной стороны, жить, спрятав голову в песок, легче - меньше боли, душевных расстройств.. а с другой стороны быстрее зарастаешь тиной, живешь в своем мирке, закрываясь от того, что тебя может побеспокоить, все хорошо вокруг.. но есть еще и третья сторона - все же такие вещи скорее всего можно классифицировать, как пропаганда насилия: давно уже установленный факт, что после показа триллеров количество психопатических расстройств получает пиковый всплеск.. не у всех психика железная, ребята, прошедшие войну, надолго выпадают из повседневной обычной жизни.. тем более, что это видео может посмотреть ребенок - кто сможет сказать, какой отпечаток наложит этот просмотр на его последующую жизнь?

а "проявлять душевные порывы" и будоражить общество можно и по-другому и другими вещами - проявляя сострадание, помогая тем, кому плохо, если можем помочь.. и дети, видя эти пусть и маленькие примеры добропорядочности, сделанные от души, вряд ли пойдут на те злодеяния, что показаны на видео.. привлекать внимание к проблемам в обществе - надо.. но делать это можно по-разному
Последний раз редактировалось Lanskaya 19.03.11, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
19 мар. 2011
Я не смотрела ни один из этих роликов.. не хочется пропускать боль в душу, так как я представляю что именно в этих видео содержится.
Странно, что тут так много размышлений о "пиаре", судя по сообщением Мадам О- она умный и достойный человек, и уж что-что, а "пиариться" подобными сомнительными средствами точно не будет. Однако ее ошибка в том, что она не озвучила саму проблему, которую предлагает к обсуждению. А проблемы две:
1) деградация личности- люди, способные на жестокость, их не много, но они есть, и существует некое попустительство, если эта жестокость направлена на самые беззащитные слои населения нашего мира, на тех, кто не может защитить себя и просто пожаловаться : на бессловесных братьев наших меньших.
2)вытекает из первой - попустительство подобного и отсутствие должных наказаний органов правопорядка подобных преступлений. Хотя? что хуже - замучить ребенка или котенка?... конечно ребенка. Но, и тот и другой ничего в свою защиту сказать не может, и никто не может сказать на что способен тот кто "котам хвосты жег"? Ведь он уже измывался над живым существом? Что же будет дальше? Человек, проявивший себя садистом по отношению к одному, всегда может проявить свои склонности и в большем.
Почему же наше законодательство пропускает подобное?????
19 мар. 2011
Lanskaya писал(а):
все хорошо вокруг..

Ну это уже диагноз :mrgreen:
Да безусловно ролик жесть. Безусловно этим подонкам надо отрезать яйца. Но и наезжать на Олю, которая безусловно перенесла это видео не менее болезненно думаю не стоит. Думается мне Николай прав, она просто в шоке, пыталась поделиться своей болью, а нарвалась..."в своём уме?"
Последний раз редактировалось Герман 19.03.11, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
19 мар. 2011
Герман писал(а):
КПСС писал(а):
полный одобрямс со стороны руководства форума- просто плевок в душу нормальным людям.

Ну здесь я думаю вы уже утрируете. Цензуру у нас слава богу вместе с социализмом отменили.
Тем паче выложено это было в ЛИЧНОМ блоге. То что это вынесли на общий форум, это вина того, кто вынес.
Если пошукать я столько дерьмовых ссылок могу найти, закавнешняя ссылка, внешняя ссылка и т.д.
19 мар. 2011
Lanskaya писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
общество должно само саморегулироваться

Червяков Игорь писал(а):
какие двойные стандарты, вы пропиарились на теме, вот и все.

наверное, тогда уж тоже попиарюсь....

когда-то, с полгода назад, был такой пользователь на форуме - SEO.. человек, который имел свое мнение, который высказывал его в достаточно корректной форме.. что-то тогда я не помню, чтобы вы говорили о саморегулировании общества? вы решили единолично - этот человек вам не угоден, не объяснив никому, по каким причинам вы сочли его неудобным для форума, вы его просто удалили.. не знаю, насколько такие ситуации единичны..

Сами придумали или рассказал кто эту сказку про сирых и угнетенных? :)
Не верьте никому, никому нельзя верить кроме меня, я единственный здесь материально заинтересованный в развитии данного ресурса и я единственный кто все делает для его развития.
Для простоты понимания вкратце отвечу так. Здесь все просто: предупреждение, бан короткий, предупреждение, бан навечно.
Банят за переход на личности, хамство, мат и агрессию к окружающим. За что был забанен ваш угнетенный герой, выберите сами.
Если вы чего то не видите, то это не значит что этого нет, а указывает только на хорошую работу модераторов.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русская Женщина, Шмарик и 17 гостей