Риэлтор пишет 73 / 2982

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
26 мая 2011
СКА писал(а):
Боюсь, что буквосочетание "риэлтор" полностью дискредитировано.
Давайте придумаем новое название (только не брокер по недвижимости).
И сольемся с потребителем в едином кличе, что все риэлторы - редиски. :mrgreen:

Например, грейдер. А чо? Слово еностранное, звучное. Тем более, что никто не знает что это такое.
А кто знает, тому объясним, что это специалист, который разгребает г.но после риэлторов и юристов.
Даешь Российскую Гильдию Грейдеров! Рэ-гэ-гэ! :mrgreen:

=D> =D> =D> СКА - Вот наш будущий рулевой!!! Когда будет прием в Гильдию? Не хочу кильки в томате :(
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
26 мая 2011
evgona писал(а):
=D> =D> =D> СКА - Вот наш будущий рулевой!!! Когда будет прием в Гильдию? Не хочу кильки в томате :(

СКА, придется таки гильдию создавать и возглавлять :D
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
26 мая 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
СКА писал(а):
Ну что, может без 99 поговорим как оно на самом-то деле на РН?
Как жить-то дальше будем?!

Мы на пороге развязки, не боись.

Притчу прочитала:
Старый индеец-чероки учил своих внуков:
— Внутри меня идет борьба. Это страшная борьба между двумя волками: один волк — воплощение страха, гнева, зависти, горя, боли, жадности, высокомерия, жалости к себе, вины, негодования, неполноценности, лжи, ложной гордости, чувства собственного превосходства и самолюбия. Другой — воплощение радости, миролюбия, любви, надежды, чуткости, спокойствия, скромности, доброты, благожелательности, дружбы, сочувствия, великодушия, правды, сострадания и веры. Такая же борьба идет и внутри вас, и внутри любого другого человека.
Внуки на минуту задумались, а потом один из них спросил деда:
— И какой волк победит? Старый индеец ответил просто:
— Тот, которого вы кормите.

и еще одна:

Пять простых правил чтобы быть счастливым
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить?”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!


сорри, за много букв
внешняя ссылка
риэлторские услуги, ипотека, инвестиционные проекты, коттеджный поселок "Ильинка"
тел.: (846) 265-45-65, 89272082750
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей