"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 июл. 2011
Mike_MSK писал(а):
видимо тут речь идет о том что КПД от нормальных клиентов выше и профита больше, а вот когда настанет безрыбье, тогда можно надеть белый халат и лечить людей на тему рыночных цен)

и вообще наивно жать продажи с 50% дисконтом от рынка, такую квартиру проще скупщикам слить, чем кому-то

не совсем так. вот представьте у человека бзжик. купить дешево и на халяву. он от этой мысли кайфует, ведь сам живет в условиях которые его не устраивают. и тут вы его начнете отговаривать????? да он же вас ненавидеть будет за разрушенные мечты... 8)
в голове программу можно пережечь. но это делается аккуратно. месяцами и годами. у кого столько желания и времени есть граждан воспитывать? а если сразу пробовать отговорить, то вероятность что на 99 процентов он пойдет покупать к другому... какой риэлтору от этого прок???
ну смог ты ну молодец. у конкурентов больше денег будет.
19 июл. 2011
аккуратно объяснить человеку, что на сумму ,которая у него есть, можно купить лишь табличку с номером квартиры для входной двери?
Это бесчеловечно!
19 июл. 2011
omm писал(а):
аккуратно объяснить человеку, что на сумму ,которая у него есть, можно купить лишь табличку с номером квартиры для входной двери?
Это бесчеловечно!

ну объясните. и что? он 20 лет мысль лелеял а вы за 2 минуты объяснили, да? или нет? и вариантов у него нет. так он живет тяжело и трудно. но у него есть идея, мечта, которая придает силы, что он обменяется и все наладится. вы как умный человек все объясните и в переди свет погас, осталось прозебать в нищете до конца жизни. он вам непременно за эту идею спасибо скажет.
19 июл. 2011
AndreyM23 писал(а):
михалыч13000 писал(а):
у меня еще в репертуаре есть еще такой прикол для особо жаждущих.
вы знаете у меня есть всего одна такая квартира с заданными параметрами в центре города, ина против здания админ истрации, рядом с парком и всего за миллион рублей...
-а где?
-вот вы знаете площадь ленина?
-знаю
- там стоит вождь и рукой указывает путь, вот и идите в том направлении, наверняка найдете... ;)

Вообще-то это называется хамство. Смотрите, попадется Вам в качестве клиента не девушка или очкарик, а мужик покрепче - и рискуете получить прямиком в глаз :)

Тогда уж лучше так: не понравились мне хотелки клиента - а я ему прямиком в глаз. Зато без "хамства". :D
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
19 июл. 2011
михалыч13000 писал(а):
omm писал(а):
аккуратно объяснить человеку, что на сумму ,которая у него есть, можно купить лишь табличку с номером квартиры для входной двери?
Это бесчеловечно!

ну объясните. и что? он 20 лет мысль лелеял а вы за 2 минуты объяснили, да? или нет? и вариантов у него нет. так он живет тяжело и трудно. но у него есть идея, мечта, которая придает силы, что он обменяется и все наладится. вы как умный человек все объясните и в переди свет погас, осталось прозебать в нищете до конца жизни. он вам непременно за эту идею спасибо скажет.

я что, его мама?
19 июл. 2011
omm писал(а):
михалыч13000 писал(а):
omm писал(а):
аккуратно объяснить человеку, что на сумму ,которая у него есть, можно купить лишь табличку с номером квартиры для входной двери?
Это бесчеловечно!

ну объясните. и что? он 20 лет мысль лелеял а вы за 2 минуты объяснили, да? или нет? и вариантов у него нет. так он живет тяжело и трудно. но у него есть идея, мечта, которая придает силы, что он обменяется и все наладится. вы как умный человек все объясните и в переди свет погас, осталось прозебать в нищете до конца жизни. он вам непременно за эту идею спасибо скажет.

я что, его мама?

с точки зрения подсознательного восприятия именно так. я сам стоял когда-то на ваших позициях. но наука помогла мне понять как мыслят люди. я знаю как они воспринимают информацию и что творится у них в головах
19 июл. 2011
то есть существует проверенный способ видоизменения прожектера в позитивно настроенного клиента, готового заплатить истинную стоимость, даже если она отличается от его прикидок на 200%?
Или Вы о работе с возражениями?
19 июл. 2011
omm писал(а):
то есть существует проверенный способ видоизменения прожектера в позитивно настроенного клиента, готового заплатить истинную стоимость, даже если она отличается от его прикидок на 200%?
Или Вы о работе с возражениями?

конечно есть. только результат в 10-15 процентах случаях. я его и разрабатываал))
19 июл. 2011
Это мощно, клянусь мамой президента!
19 июл. 2011
omm писал(а):
Оценивать квартиры называя клиенту стоимость его квартиры по телефону, приходится, так как требуют граждане вынуть и положить им ценник сразу!
Делаем это очень аккуратно...


Вообще-то оценка это хлеб оценщиков, а те кто приучают клиентов к оценке по телефону, делают бяку.
Клиенты настолько привыкли к тому что им делают оценку по телефону, что начинают этого требовать и сильно негодуют если им отказываешь.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя