Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Alex-ToRent писал(а):
надысь сдавал квартиру пополам с инкомом (1шка в кукуево за 30тр, хата моя, клиент их), так эти орлы вычислили телефон хозяина по архиву и ТАК ему на голову сели, чтоб он от меня отказался и только с ними сдавал...
он им раз сказал - нет, второй... (мне не звонил ибо знает, что я с такими вежливо разговаривать не умею), ему уже не агент а мЭнеджер названивать уговаривать начал, вот тогда он мне и позвонил, ну а я им, соответственно - так забавно оправдывались :)

видать совсем у ребят с делами плохо, если они из-за 15тр так усераются.

думаю точка невозврата пройдена
имЪ либо бренд хоронить придется, либо становится самодостаточными
великий исход в мЭанЪ уже ощущается
..пропал калабуховский дом (c)
Последний раз редактировалось Станиславович 21.09.11, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
21 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Не скучаете, вы тут. Хорошо это. :)

Я ржу целыми днями, спасибо. Вечером сегодня ржу вместе с Эльвирой, она пытается научить меня владеть кнопочками
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
потрясающая способность засерать любую посещаюмую тему
этому их тоже учат в пинкоме ? :mrgreen:
21 сен. 2011
Дмитрий Евланов писал(а):
потрясающая способность засерать любую посещаюмую тему
этому их тоже учат в пинкоме ? :mrgreen:

нас учат . и это ключевое слово
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
потрясающая способность засерать любую посещаюмую тему
этому их тоже учат в пинкоме ? :mrgreen:

нас учат . и это ключевое слово

тут навозом пахнет - и поэтому Вы тут?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Не скучаете, вы тут. Хорошо это.

"Как теперь не веселиться,
Как грустить от разных бед -
В нашем доме поселился
Замечательный сосед." ;)

Представьте, Игорь Анатольевич, картинку:
После Великого Собрания, на котором объявлено про 14 000 скованных одной цепью и сделке в каждые 5 минут,
топ-менеджер Системы придя домой (в 23.25) первым делом ... лезет на НЕРС, чтобы поставить минус какому-то лузеру.
О чем это говорит?
Правильно! О популярности ресурса! :D

"Не уснуть сегодня, не уснуть.
Точит мысль, но мне она важна.
Отношений наших вижу суть ..." 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Не скучаете, вы тут. Хорошо это.

"Как теперь не веселиться,
Как грустить от разных бед -
В нашем доме поселился
Замечательный сосед." ;)

Представьте, Игорь Анатольевич, картинку:
После Великого Собрания, на котором объявлено про 14 000 скованных одной цепью и сделке в каждые 5 минут,
топ-менеджер Системы придя домой (в 23.25) первым делом ... лезет на НЕРС, чтобы поставить минус какому-то лузеру.
О чем это говорит?
Правильно! О популярности ресурса! :D

"Не уснуть сегодня, не уснуть.
Точит мысль, но мне она важна.
Отношений наших вижу суть ..." 8)

Это любовь. я знаю пароль, я вижу ориентир...Посекундно мониторят. Хуже, чем мой муж - грузин.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Представьте, Игорь Анатольевич, картинку:После Великого Собрания, на котором объявлено про 14 000 скованных одной цепью и сделке в каждые 5 минут,топ-менеджер Системы придя домой (в 23.25) первым делом ... лезет на НЕРС, чтобы поставить минус какому-то лузеру. О чем это говорит?Правильно! О популярности ресурса

.Гы.... Мне вчера Энтони позвонил, предложил встретиться. Менеджеры Инкома догуливали корпоратив в ресторане, акурат рядом с моим домом. Зашёл. Начальники отделов, агентов не было. Реально зомби, правда может алкоголь и корпоративная бравада праздника подействовала.))) Вроде не рядовой состав.
Мы Инком, остальное шлак, Мы Инком , остальное мусор)))
Так сотрудников обработать - дорогого стоит.

Козловский с сыном пел на сцене, очень не плохо, кстати. (Мне давали прослушать запись с телефона)))
21 сен. 2011
Впечатление со стороны от этой жаркой перепалки:

62940843.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
21 сен. 2011
Yaroslav писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Представьте, Игорь Анатольевич, картинку:После Великого Собрания, на котором объявлено про 14 000 скованных одной цепью и сделке в каждые 5 минут,топ-менеджер Системы придя домой (в 23.25) первым делом ... лезет на НЕРС, чтобы поставить минус какому-то лузеру. О чем это говорит?Правильно! О популярности ресурса

.Гы.... Мне вчера Энтони позвонил, предложил встретиться. Менеджеры Инкома догуливали корпоратив в ресторане, акурат рядом с моим домом. Зашёл. Начальники отделов, агентов не было. Реально зомби, правда может алкоголь и корпоративная бравада праздника подействовала.))) Вроде не рядовой состав.
Мы Инком, остальное шлак, Мы Инком , остальное мусор)))
Так сотрудников обработать - дорогого стоит.

Козловский с сыном пел на сцене, очень не плохо, кстати. (Мне давали прослушать запись с телефона)))

Энтони уже обратили?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей