1000 и одна сделка по аренде квартир 12877 / 622779

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 дек. 2011
Алексей, а Вы не думаете, что на стртаницах социальных сетей могут быть не только КОЛЛЕГИ? И они ваши подробные отчеты собственно уже даже могут не дорабатывать - время, место, даты, суммы... явки и пароли... все сдано.. берегите себя, мы ведь и так верим, что вы суперуспешны, нам доказательства такие подробные не нужны.. можно и в сказочной форме.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2011
Director писал(а):
... все сдано.. берегите себя, мы ведь и так верим, что вы суперуспешны, нам доказательства такие подробные не нужны.. можно и в сказочной форме.

...страшновато сказки всегда пугают...
05 дек. 2011
Director писал(а):
Алексей, а Вы не думаете, что на стртаницах социальных сетей могут быть не только КОЛЛЕГИ? И они ваши подробные отчеты собственно уже даже могут не дорабатывать - время, место, даты, суммы... явки и пароли... все сдано.. берегите себя, мы ведь и так верим, что вы суперуспешны, нам доказательства такие подробные не нужны.. можно и в сказочной форме.

Конечно, думаю. Только вот никаких паролей я никому никогда не сдавал.
Все мои рассказы голословны, я не прикрепляю ни единого скана документов.
Пишу я их не для того, чтобы написать какой я суперуспешный, да и нет во мне суперуспешности, потому что я ни разу в среднем за год не заработал по 10 000$ в месяц, а где-то на форуме вторичники отписались, что это средненькая зарплата, получается, что до вторичников мне очень далеко.
Пишу я их, потому что считаю, что это оптимальная форма общения. По крайней мере несколько лет назад до кризиса 2008-го года я со своими знакомыми риэлторами-арендниками так и общался. Мы созванивались и обсуждали нами сданные квартиры, при этом наматывая на ус новые методы работы друг друга.
Примерно такую же картину я хотел бы выстроить в этой теме, чтобы все желающие писали как они грамотно сдают свои квартиры.
Повторюсь в сотый раз: для меня главное общение с коллегами, а не выяснение отношений кто круче. Я буду рад историям от начинающего арендника не меньше, чем от арендника с несколькими годами опыта.
П.С. Почему во всех профессиях люди на форумах обмениваются своим опытом, а в риэлторстве нужно обо всём молчать.
По мне такое молчание как раз и создаёт занавесу непрозрачности отношений между риэлторами и клиентами.
Я конечно понимаю, что молчание - золото. Но обезличивание агентов не даст им возможность продвигать свои услуги в будущем, поэтому занавесу наших услуг нужно немного приоткрыть.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 дек. 2011
А если в приоткрытый занавес заглянут налоговики, и потом на опыте откровений и на подсчете ваших прибылей начнут чморить не только вас, но в всяких других, кто занимается не день ото дня маклерским черным(без оплаты налога на прибыль) делом, но и тех, кто исподволь влазит в профессию... Не добро вы творите, ох, не добро..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2011
Однажды я разоткровенничался по телефону, очень много рассказал кривого, чела вели фсб и я тут же увидел этих милых людей у себя дома и поехал с ними к ним, где мне продемонстрировали запись и сказали - колись. Я ответил, что это был анекдот по теме и если у них будут документальные доказательства моих слов, я безусловно продолжу с ними общение.
Слово к делу не пришьешь, на том и расстались.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 дек. 2011
Director писал(а):
А если в приоткрытый занавес заглянут налоговики, и потом на опыте откровений и на подсчете ваших прибылей начнут чморить не только вас, но в всяких других, кто занимается не день ото дня маклерским черным(без оплаты налога на прибыль) делом, но и тех, кто исподволь влазит в профессию... Не добро вы творите, ох, не добро..

А разве я где-то пишу о своих доходах? Каких прибылей: агент берет со сделки от 30% до 50%, в редком случае более 50%. А одна сделка в неделю- это капля в море. Это не прибыль- это деньги на карманные расходы.
Да и для подсчета прибыли есть очень простой метод- метод сканирования объявлений в общей базе данных.
Налоговики и так в курсе всех раскладов. Просто у них правовой базы нет для чморения других, или скажем по другому: другие им пока не интересны по причине наличия основных, кого они и трясут.
А при желании налоговики кого угодно зачморят: хорошая аудиторская проверка- и здравствуй солнечный Магадан.
П.С. Вообще хода мысли не понял. Тут во многих ветках обсуждают процесс продажи объекта с адресом, суммами и так далее.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
А если в приоткрытый занавес заглянут налоговики, и потом на опыте откровений и на подсчете ваших прибылей начнут чморить не только вас, но в всяких других, кто занимается не день ото дня маклерским черным(без оплаты налога на прибыль) делом, но и тех, кто исподволь влазит в профессию... Не добро вы творите, ох, не добро..

А разве я где-то пишу о своих доходах? Каких прибылей: агент берет со сделки от 30% до 50%, в редком случае более 50%. А одна сделка в неделю- это капля в море. Это не прибыль- это деньги на карманные расходы.
Да и для подсчета прибыли есть очень простой метод- метод сканирования объявлений в общей базе данных.
Налоговики и так в курсе всех раскладов. Просто у них правовой базы нет для чморения других, или скажем по другому: другие им пока не интересны по причине наличия основных, кого они и трясут.
А при желании налоговики кого угодно зачморят: хорошая аудиторская проверка- и здравствуй солнечный Магадан.
П.С. Вообще хода мысли не понял. Тут во многих ветках обсуждают процесс продажи объекта с адресом, суммами и так далее.

молодой ишшо - неопытный.. и слава Богу! Хочется научиться на собственном опыте? Так любимы и дороги собственные грабельки? Других только не подбивайте на такие откровения..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
05 дек. 2011
Director писал(а):
alexey moskva писал(а):
А разве я где-то пишу о своих доходах? Каких прибылей: агент берет со сделки от 30% до 50%, в редком случае более 50%. А одна сделка в неделю- это капля в море. Это не прибыль- это деньги на карманные расходы.
Да и для подсчета прибыли есть очень простой метод- метод сканирования объявлений в общей базе данных.
Налоговики и так в курсе всех раскладов. Просто у них правовой базы нет для чморения других, или скажем по другому: другие им пока не интересны по причине наличия основных, кого они и трясут.
А при желании налоговики кого угодно зачморят: хорошая аудиторская проверка- и здравствуй солнечный Магадан.
П.С. Вообще хода мысли не понял. Тут во многих ветках обсуждают процесс продажи объекта с адресом, суммами и так далее.

молодой ишшо - неопытный.. и слава Богу! Хочется научиться на собственном опыте? Так любимы и дороги собственные грабельки? Других только не подбивайте на такие откровения..

Леша захочет ОБЭП галочку поставить, возьмет любого с форума у кого нечего нет....и поставит себе эту галочку, если интересно позвони мне расскажу как.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
05 дек. 2011
Director писал(а):
молодой ишшо - неопытный.. и слава Богу! Хочется научиться на собственном опыте? Так любимы и дороги собственные грабельки? Других только не подбивайте на такие откровения..

Других буду подбивать на здоровый образ жизни и занятия спортом. Наш пострел везде поспел.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
05 дек. 2011
Александр мск писал(а):
Леша захочет ОБЭП галочку поставить, возьмет любого с форума у кого нечего нет....и поставит себе эту галочку, если интересно позвони мне расскажу как.

Хорошо, ты тоже считаешь, что мои откровения могут мне и кому-то из коллег навредить напрямую?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jane Doe и 2 гостя