Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2011
bhr писал(а):
Риелторы, если их подать под хорошим соусом, очень даже ничего бывают.

Скиньте, пожалуйста, в личку ТС свой рецепт соуса.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 нояб. 2011
omm писал(а):
я теперь хороший

ржака.
и чево ради?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 нояб. 2011
ради Мира во всем Мире
29 нояб. 2011
omm писал(а):
ради Мира во всем Мире

глобально
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 нояб. 2011
bhr писал(а):
Обращаюсь к ТС.
Vera1978, тут дело такое. Я сам не риелтор, но публику местную знаю. Какая там у вас цена пральная - совет дать не смогу. Но про публику местную могу рассказать. Обращаясь сюда за советом публично, Вы толком не представляли, что тему превратят в балаган. Есть некоторые личности, которых возможно в детстве обижали, им непременно нужно взять реванш и самоутвердиться.
Обратите внимание на Омма. В свое время я тоже сюда обратился за советом, вся суть его постов в моей теме сводилась в обсуждение моей тупости и необдуманности. Не тратьте на него время. Есть хороший способ специально прикрученный к форуму - поставьте его в игноре, будете читать чистенький интересный форум. Теперь по поводу советов, которые вы здесь ждете. Обратитесь в личку к риелтору, которому доверяете. в личке они культурные, ибо не перед кем выёживаться. Я в свое время так и сделал. Ибо тогда соревноваться в словоблудии реально ни времени, ни желания не было.
И еще. не ведитесь на провокации. Улюлюкающих поблагодарите за их заботу и участие и попросите дать другим высказать свое мнение. Не накручивайте себя. Риелторы, если их подать под хорошим соусом, очень даже ничего бывают.

мне искренне жаль, что так было
примите мои извинения
29 нояб. 2011
Николай Тюленев писал(а):
bhr писал(а):
Риелторы, если их подать под хорошим соусом, очень даже ничего бывают.

Скиньте, пожалуйста, в личку ТС свой рецепт соуса.

эттт секрет фирмы, благодаря которому я не хожу жаловаться на форум на риелторов. И не создаю тем, как я покупал квартиру. А скорее наоборот, с благодарностями и рекомендациями. Риелтор, с которым я работал, теперь продает квартиру подруги жены. По моей рекомендации. И ей я впредь буду давать рекомендации. Единственная проблема, она не дала согласия публиковать ее данные в интернетах - "публичность имеет оборотную сторону".
29 нояб. 2011
bhr писал(а):
"публичность имеет оборотную сторону".

Я в курсе ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 нояб. 2011
omm писал(а):
примите мои извинения

Честно говоря, давно уже принято и забыто. И Вы меня простите Бога ради, я бы и не вспомнил, если бы не увидел аналогичную ситуацию.
29 нояб. 2011
что тут скажешь..
29 нояб. 2011
omm писал(а):
что тут скажешь..

наливай..
бэхээр, ты будешь?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FBSL, Мулиг и 4 гостя